Всем привет, ухожу в отпуск на 43 дня. Сегодня пришли отпускные 240 тыщ. Путевки покупала заранее, но все равно с учётом таких цен очень сложно рассчитать деньги, один бак бензина выходит на 5000. Доход увеличить сейчас не вариант, как жить на данные деньги ?
Всем привет, ухожу в отпуск на 43 дня. Сегодня пришли отпускные 240 тыщ. Путевки покупала заранее, но все равно с учётом таких цен очень сложно рассчитать деньги, один бак бензина выходит на 5000. Доход увеличить сейчас не вариант, как жить на данные деньги ?