Гость
Статьи
Про реальные зарплаты …

Про реальные зарплаты в Москве

Сейчас мы вместе с подругой активно изучаем рынок труда в Москве. Сделали резюме для женщины с ВО 41 год, с опытом делопроизводства, работы помощником руководителя и рабоиы в торговле. Откликаемся на разнве вакансии, предложений просто море! Такое чувство, что на рынке кадровый голод. И вот какие варианты:
1. Администратор (клиники, салона.) - 50 тыс руб на руки.
2. Продавец (одежды, обуви) - 60 тыс руб на руки.
3. Во всякие вкусвиллы, пятерочки, спортмастеры - от 60 до 70 тыс на руки.
4. Удаленно на телефоне (банки, ростелеком, яндекс) - от 50 до 70 тыс на руки.
5.офис-менеджер/секретарь/помощник - тут от 60 до 80 тыс руб.
6. На склад - от 50 до 70 тыс руб
7. Курьер/доставка - тут говорят от 100 до 150 тыс руб(!!)

А кем работаете вы и какая у вас зарплата?
Автор
418 ответов
Последний — Перейти
Страница 8
МрСмит
#403
Гость
А не думал, что с ипотекой ты отдашь в 1,5-2 р больше за эту квартиру? Проценты по ипотеке высокие. И сейчас первый взнос больше.
Я не отдам, потому что не возьму ипотеку.
Зачем, когда при том же уровне дохода я могу покупать по квартире в своем пгт каждые два года.
Прямо сейчас могу взять убитую 1-ку за 200 рублей ( но не хочу, буду ждать вариант получше).
Жанна
#406
Гость
Ага ага, охотно верю. А кто же ходит в рестики, киношки, культурные места? А кто и на что стильно одевается? Надо ж так врать. Зарплаты крохотные а расходы огромные. В кредит чтоль живут?
В кредит и живут. Всё верно.
Жанна
#407
Гость
Моя маникюрша зарабатывает 100- 120 тыс рублей в месяц- 2 дня в салоне работает, 2-3 дня -домашние клиенты.
Водитель - если персональный, то от 100 тыс рублей, водитель просто в учреждении - 60-70 тыс .
Секретарь на работе —80 тыс.
Помощник руководителя -от 150 тыс
И тд
Если твоя маникюрша 24 000 в день зарабатывает, что же не работает чаще? Почему только пять дней в месяц?
Жанна
#408
МрСмит
Думаю, я отвечу.
Почти все машины, что стоят в тех пробках - кредитные.
На отдых тоже деньги дает банк.
Не говоря уже об ипотеке.
Это - КАБАЛА!
И не надо мне говорить, что при этом они чувсствуют себя кайфово.
Им еще расчитываться по этим кредитам долго и долго.
Пожрать за 15 тысяч - это конечно достижение!
Как и попить кофе в Старбаксе за 500 рублей!
Просрать деньги - много ума не надо!
А вот сберечь и приумножить, вот для этого требуются мозги!
Наконец-то, кто-то разжевал дуре, которая завидует транжирам на парковке.
Жанна
#409
Гость
Не тыкай, хамло. И не завидуй тем, кто может себе позволить то, отчем ты только мечтаешь..
Ты понятия не имеешь где и как я живу, это раз, где ( в каких странах учились и жили /живут) мои дети, это два.

Далее, уход от конкретного ответа всегда говорит о том, что ответа нет.
Можешь дальше фантазировать на тему чужих поездок в булочную на такси и тд.
Твой ответ говорит только обо одном - ты нищий, раз для тебя кофе в Старбаксе это бешеные деньги и экономия 500 рублей поможет купить лодочную станцию, дом и тд
Мечтай дольше о лодочной станции и тд
Ты на эти булочки и Старбаксы всю зарплату сольёшь, завидуя богачам на дорогой парковке, дура...
Гость
#410
Врач в обычной поликлинике,от 140-180 может быть за счет премий.партнер айти на удаленке 300. Но такие зп не у всех. Нужно образование
Гость
#411
Гость
Врач в обычной поликлинике,от 140-180 может быть за счет премий.партнер айти на удаленке 300. Но такие зп не у всех. Нужно образование
Акушерки ещё больше зарабатывают. Моя работает много лет в частной клинике. У неё зарплата больше 300 тыс. Но там и ответственность и знания.
Учителя сейчас зарабатывают от 70 тыс.
Гость
#412
Гость
Врач в обычной поликлинике,от 140-180 может быть за счет премий.партнер айти на удаленке 300. Но такие зп не у всех. Нужно образование
Врач да, голодным не останется, но на врача нужно долго учиться и не до всех эта профессия
Гость
#414
Гость
Врач да, голодным не останется, но на врача нужно долго учиться и не до всех эта профессия
Сидя на форуме с бла бла бла ничему не научишься.
Гость
#418
Гость
Меня сократили с зп 140 на руки. Сейчас устроился на 250к минус налог. 217к в месяц на руки, стало быть, учитывая, что если выше 200к налог 15%. Плюс, годовая премия 30% от годовой зарплаты. Корпоративный юрист по работе с советами директоров и по слияниям и поглощениям. Зарплаты у корпоративного юриста от 70к до 500к на руки согласно hh. Я в резюме поставил - ниже 200к на руки не звонить. И в некоторые недели каждый день ездил на собеседования. Звонили все. Банки, строители, it, медицина и т.п. 3 предложения о работе было, выбрал лучшее.
круто,молодец!
Форум: Финансы
Всего: 142 910 тем
Новые темы за 3 дня: 180 тем
Популярные темы за 3 дня: 59 тем
Игра «Кроссворд»
Перейти