Гость
Статьи
Бизнес по франшизе

Бизнес по франшизе

Всем доброго дня и хорошего настроения!Подумываю о франшизе,а именно о цветочном бизнесе.Мне не понятно что такое инвестиции?Это отдача в месяц или то что я должна буду еще отдать?Аренду оплачивает сразу кто, я или?Обязательно ли ИП?

Алинка
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

)))))))))))))))))
Спасибо за хорошее настроение!

Гость
#2

Ой, милая, куда вам в бизнес, если вы такие детские вопросы задаете.
Умора прям.

Гость
#3

Цветочный бизнес по франшизе - это сильно!!!
Я сама - горе-бизнесмен, но вы меня перегнали...

Наталья
#4

Действительно улыбнуло)

Автор, идите для начала поработайте хоть куда-нибудь в офис, с людьми поумнее (более знающими) пообщайтесь, оглядитесь хотя бы вокруг что к чему... Не нужно вам в бизнес, если зла себе не желаете.

Гость
#5

вы хоть работали в цветочном магазине? умеете букеты то составлять? ))) или думаете продавца хорошего найти легко? самим по началу пахать нужно как папа карло)

Гость
#6

Иди продавцом работай. бизнесвумен блин....

Гость
#7

Бугагашечки :)))

Гость
#8

Дааа, Алинка... задавать такие элементарные вопросы, к тому же еще на этом форуме ..)) Пеките лучше пироги!))

Mario
#9

Был цветочный бутик и интернет магазин около полутора лет. Но я так давно не смеялся. Откуда такие берутся?

Гость
#10

Найди папика, инвестируй его ротиком, возьми у него франшизу, дай гарантии, и он купит тебе цветочный бизнес :) Будешь бизнес-леди :) Б-леди, сокращённо )

Можешь говорить "Я сама всего достигла!" Главное, застрахуй свой бизнес понадёжней, зас-трах-***** :)

капец подкрался незаметно
#11

автор, нафига вам франшиза, да еще и в цветочном бизнесе? деньги на ветер...

по теме - инвестиции - это ВАШИ вложения в будущий бизнес, аренда вся на вас, плюс еще будете отстегивать франчайзеру ежемесячную плату...

короче, автор, судя по вопросу, бизнес - это не ваше...

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема