Гость
Статьи
Работа в такси

Работа в такси

Добрый день! Отзовитесь,у кого муж или сами работаете в такси! Какие там зарплаты? Мужа сократили на работе,на новую никак не может устроиться.Решил пока в такси поработать.Но мне кажется там совсем копейки платят.

Гость
9 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

Мой подрабатывает в такси, если машина на бензине то мало выходит, а если на ГАЗе, то заработать можно хорошо.

Гость
#2

Пожалей мужа. В такси работать очень опасно (во всех воображениях). Я работаю в такси. Зарплаты в такси нет, так как не мне платят, а я плачу за все, что связано с этой работой... Ответ понятен?

Гость
#3

У меня в городе миллионнике можно заработать в диапазоне 500 - 900 рублей чистыми за 9 часов работы.

Олег Иванович
#4

Девочки, почитайте практикующих тестеровщиков о работе в такси http://www.taxilife.ru/article/odna-noch-moskovskogo-taksista.php

Гость
#5
Гость

Пожалей мужа. В такси работать очень опасно (во всех воображениях). Я работаю в такси. Зарплаты в такси нет, так как не мне платят, а я плачу за все, что связано с этой работой... Ответ понятен?

ну и зачем же вы там работаете?

Гость
#6
Гость

ну и зачем же вы там работаете?

И сколько у Вас будет вопросов?

Гость
#7
Гость

И сколько у Вас будет вопросов?

Гость

ну и зачем же вы там работаете?

Я не за деньги. Я люблю общаться с народом. Особенно с женщинами. Всеми болезнями переболел!

Гость
#8
Гость

Я не за деньги. Я люблю общаться с народом. Особенно с женщинами. Всеми болезнями переболел!

Вы лучше расскажите поподробнее про эту работу,без стёба.

Гость
#9
Гость

Вы лучше расскажите поподробнее про эту работу,без стёба.

Если поподробнее. Получится книга ("Война и Мир" - Л.Толстой). Сочинение в таком же объёме.

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: