Гость
Статьи
Как вы относитесь к …

Как вы относитесь к мужчинам, которые занимают у женщин деньги?

Как вы относитесь к мужчинам, которые занимают у женщин деньги? Есть один знакомый, работает охранником в кафе, где я работаю. Здоровый мужик, 40 лет, здоровый лоб. Так вот, иногда он звонит девчонкам-официанткам и просит взаймы. Причем, так нагло еще, 4-5 тыс просит. Мол, "я живу на съемной квартире, мне за квартиру платить нечем", или "у меня двое детей от первого брака, мне алименты платить нечем". Как бы вы отнеслись к такому мужчине? Это нормально или нет, что он так делает?

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

он же не у всех баб просит, а только у сильных и независимых карьеристок.
ну и это, походу, не самый его страшный косяк по жизни, так что какая разница-то?

Анабелль
#2

Мужчина хитрый и наглый, к таким отношусь нейтрально. Женщин, которые таким занимают считаю полными ду рами и если он не вернет им то значит это для них опыт. В следующий раз будут умнее.

ЧелЛoв ★ ★ ★
#3

.
Я плохо отношусь к теткам, которые дают деньги мужчинам в долг, а не дают деньги мужчинам безвозмездно.
.
_

Гость
#4

Неудачник. Никогда бы не дала даже в долг.
Знает у кого просить, девчонки-официантки часто чаевые и расчет получают.

Гость
#5

исключила бы из круга своего общения, денег бы точно не дала. охранник - для мужика не профессия. я два года работала в ночных клубах администратором, так что знаю, о чем говорю.

Александра
#6

отрицательно. мужчина всегда больше женщин зарабатывает. а женский пол он слабый,а занимать у того кто слабее тебя, позорище

Гость
#7

главное, что бы отдавал потом, но уважения такие не вызывают.

Гость
#8

Тут хоть в долг, а у меня брат два месяца жил, гулял и ел ТОЛЬКО на мои деньги,своих ни копейки не потратил. Спустил 200.000, а возвращать и не думает. Мальчику 40 лет.

Гость
#9

А самый стрем,он знает,что мне сейчас нужны деньги на срочное лечение...Но он не парится.

С.К.
#10
Гость

он же не у всех баб просит, а только у сильных и независимых карьеристок.
ну и это, походу, не самый его страшный косяк по жизни, так что какая разница-то?

Э-э-э....
Типа, если баба - "независимая карьеристка" (работница кафе??? гы-гы...), то это обязательно миллионерша, мечтающая всех озолотить, даже охранников этого кафе?)))))))))))))))

С.К.
#11
ЧелЛoв ★ ★ ★

.
Я плохо отношусь к теткам, которые дают деньги мужчинам в долг, а не дают деньги мужчинам безвозмездно.
.
_

Э-э-э....
А ты готов давать тёткам (и не только тёткам) деньги вот просто так, БЭЗДВОЗДМЭЗДНО"?
Сомневаюсь, однако!))))

я
#12

[quote="Гость"]Тут хоть в долг, а у меня брат два месяца жил, гулял и ел ТОЛЬКО на мои деньги,своих ни копейки не потратил. Спустил 200.000, а возвращать и не думает. Мальчику 40 лет. [/quo зачем давала?

Гость
#13

Никак не отношусь

лулу
#14

да никак не отношусь. Девушки, которые дают взаймы, глупы. А мужики этим пользуются, ясное дело.

лулу
#15
Гость

Тут хоть в долг, а у меня брат два месяца жил, гулял и ел ТОЛЬКО на мои деньги,своих ни копейки не потратил. Спустил 200.000, а возвращать и не думает. Мальчику 40 лет.

за 2 месяца прогулять 200 тыс чужих это сильно. Красиво жить не запретишь))

Гость
#16

Ну занимает и занимает. Если отдает, то нормально.

Гость
#17
лулу

за 2 месяца прогулять 200 тыс чужих это сильно. Красиво жить не запретишь))

Бабка-пенсионерка в Спб набрала долгов у знакомых на 41млн. Во как.

Гость
#18

Есть такой сосед, уже видеть его не могу. Постоянно у магазина пересекаемся, выпрашивает по 50-200 руб. Сначала говорил, что отдаст. Теперь уже даже не говорит. Я последние пару раз даже голос повысила и сказала, что давать не хочу. Т.к. я все понимаю, что инвалид (травмы головы, пенсию получает) и надо жалеть. Но уже бесит чужой алкоголизм спонсировать. И что делать - не ходить в магазин? Или каждый раз скандал устраивать. Он же настойчивый, простое "нет" не будет слушать. Еще ни разу без моих денег не ушел.

Подружа
#19

У меня сосед такой. Хватило пару раз на его просьбы ответить: "Блиин, а я у тебя занять хотела", больше не просит.

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: