Гость
Статьи
развожусь из-за …

развожусь из-за потребительского отношения жены

Женаты 7 лет, женился по любви, думала она тоже. Но разочарован полностью.
Я хорошо зарабатываю, но работа тяжелая, в цеху где очень жарко и очень шумно, работа физическая + отвечаю за …

Саша
214 ответов
Последний — Перейти
Страница 5
Олег
#203

Братан чем раньше тем лучше у меня также было найдешь лучше поверь мне

Hell
#204

Дичайшие рофлы:)если сказанное автором правда,то тут все понятно.давай ебашь подработки в отпуск не ходи,а я кайфовать буду.ну я же родила,*** все Здоровье убила:))))))))))))))))))))))))*** ни одной бабы не знаю такой:))окей хочет она бабок,дай ей лям,ну как все умные(нет)тут пишут,как за суррогатную мать.и все остальное вкладывай только в малого.эта клоунша пусть сидит на своей зп.че то *** стали требовать за ссаные роды.а как любят говорить молодых красивых.таких нет дегенератки:)ну от силы процента 4-5.остальное это косметика салоны и операции.выйди на улицу глянь.некрасивых,ну таких что бы совсем *** ну от силы процентов 10-15.а если посмывать с вас всю ***,что вы по утрам мажете,так на 80% даже не встанет:)автор беги.главное что ребёнок есть.бабло имеешь.что ему понадобится купишь сам.Многие так живут и вроде бы,всех все устраивает.

Гость
#205
Гость

А я бы всех поголовно рашнбаб стерелизовал. Потому что они все до единой никчемные, лживые, подлые, двуличные, мерзотные ***, которые высасывают из мужиков всю кровь и все деньги

Себя лучше кастрируй. Такие моральные у роды размножаться не должны.

Гость
#206
Саша

так я когда женился столько не зарабатывал, мне тогда 25 было всего

То есть жена своей карьерой пожертвовала, родив вам ребенка и занимаясь бытом? Она без детей могла бы сейчас в 3 раза больше вас зарабатывать,если бы серьезно занялась карьерой. Вообще сейчас не многие женщины идут замуж за рабочих. Так что подумайте, сейчас у вас налаженный быт, женщина,ребенок. Не вижу ничего страшного в страховании жизни и здоровья- это отличная идея, раз у вас работа такая. Или вы хотите,чтобы в случае травмы ваши жена с ребенком побирались? И вас на себе тащили вдвоем?

Гость
#207
Гость

То есть жена своей карьерой пожертвовала, родив вам ребенка и занимаясь бытом? Она без детей могла бы сейчас в 3 раза больше вас зарабатывать,если бы серьезно занялась карьерой. Вообще сейчас не многие женщины идут замуж за рабочих. Так что подумайте, сейчас у вас налаженный быт, женщина,ребенок. Не вижу ничего страшного в страховании жизни и здоровья- это отличная идея, раз у вас работа такая. Или вы хотите,чтобы в случае травмы ваши жена с ребенком побирались? И вас на себе тащили вдвоем?

В гостях у сказки. Какой % женщин, выйдя в зрелом возрасте на работу, имея детей и не имея опыта, добивается успеха? Да, есть женщины - карьеристки, успешные бизнес-леди. Но такие с молодости учатся, работают и их калачом в семью не заманишь. А большинство ищут мужа, чтобы финансово поуютнее устроиться у него на шее. Да, домашняя работа трудна и дети требуют много сил. Но зарабатывать такие женщины не умеют в принципе. Карьеризм - это тоже талант.

Гость
#208

Тратить меньше чем зарабатываешь, это базовое правило финансовой грамотности. Если жена тратит все доходы автора и в семье нет накоплений, то это путь к нищете.

Гость
#209

Однажды миллиардер Уоррен Баффет занял дочери 20 долларов, чтобы она могла расплатиться за парковку, но взял с нее долговую расписку. В ответ на просьбу сына купить ему ферму он действительно ее купил, но оформил на себя, а сыну сдал ее в аренду. Очевидно, что таким образом он хотел очередной раз донести до детей мысль, что деньги нужно заработать самостоятельно. Ну и, конечно же, из опасений, чтобы дети не стали транжирами и расточителями.

дима1234678
#210
Гость

Было у меня такое ***...давал не три копейки на семью,но,скажем,тридцать копеек...и такая жаба его душила каждый раз...и тоже ныл всем,что он бедный на работе загибается (работал реально часов по шесть в день в удобном офисе,а то и вообще дома),а его дура-жена с детьми дурью мается целый день (при этом детей ни в сад,ни в школу устроить палец о палец не чиркнул)...
А сам втихаря скупал хатки на имя мамаши,сучло...был изгнан с позором,когда все вскрылось...жду суда,буду свою долю добра отжимать,а *** отправлено с потомством ки маме...

Вот молодец мужик правильно делал

Гость
#211
Гость

Ты совсем бестолковая, что ли? Я работаю на металлургическом комбинате и отлично представляю разницу между горячим цехом и кабинетом с кондиционером в отделе кадров. Если жена автора претендует на его помощь после того, как он ночную цену отпахал возле, допустим, сталеплавильной печи, то она - наглая дрянь, и гнать ее надо описанными пеленками.
Она получает в 12 раз меньше автора, поэтому с нее создание уюта и сдувание пылинок с кормильца.
Автор, если не дypak, пусть по суду ребенка себе требует - то-то жена взвоет, когда сообразит, что останется без алиментов, которые в 3 раза больше ее зарплаты.
Собрались тyпbIe коровы, модификация офисного планктона, которые настоящего производства в глаза не видели, и поучают трудягу, как он должен обнаглевшую бабу ублажать...

👍👍👍

Гость
#213
Гость

хорошо, давайте прямо - что ещё, кроме денег, вы можете дать своей семье?
может вы научились рожать? или равноценно делите быт и заботу о детях?
почему мужики считают, что если у них между ног колбаска и они работают, то всё - прЫнц

А почему женщины считают если у них пельмень между ног, то им все должны? Рожать ее прямая природная данность и не надо из этого делать событие. Так устроил физически Бог женщину.
Что женщина может дать мужчине?

Гость
#214
Гость

в природе в ряде случаев самка после оплодотворения сжирает самца. Мол, оплодотворил - больше ни на что не годен, разве что на жаркое. В других случаях самцы - один другого красивее и ловчее - бьются насмерть друг с другом, чтобы заслужить право на спаривание с неказистой самочкой. Которая сидит и смотрит, и руководит процессом. Выбирает самого красивого и сильного, других посылает лесом.
Так что - неа, неправда ваша, в природе самка чаще рулит, самец еще должен заслужить чести спариться с ней.

Это у животных как вы такое рассуждение

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: