Гость
Статьи
Узнала что парень …

Узнала что парень жалуется на меня

Живем с парнем полгода, все хорошо, любовь-морковь, но..!
Лишилась я работы и как назло почти все последние деньги пришлось отдать за учебу. Квартира съемная, оплату никто не отменял, платим пополам. В общем целый месяц мыкаюсь по подработкам чтобы хоть как-то наскрести на свою половину, раз на раз не приходится, то половину оплачу, то одну треть от общей стоимости квартиры, то извиняюсь и честно признаюсь что денег нет. Последние 4 месяца ничего себе не позволяю, все расходы впритык, даже лишний раз пешком пройдусь, молчу уж про с подружкой посидеть где-нибудь. МЧ не ною по этому поводу, стараемся эту тему не затрагивать и не наезжать из-за этого тем более (кстати при въезде болтал что сам все потянет, а на мне коммуналка чисто символически, но первый месяц показал все иначе, я свою половину дала, он взял, я не стала напоминать ему болтовню его, может он в концов меня проверял так..) Короче время идёт, я честно пытаюсь копить, ещё и на день рождения ему и тут на одной из подработок знакомлюсь я с парнем, стоим болтаем чисто на смене, выясняется что у нас много знакомых общих и парня моего он тоже знает. И начинаются вопросы «так ты Кристина?», «и вы с ****живете там-то?», «и ты ещё и аренду не платишь?». Я просто ах*ела, я никогда так не ах*евала. Сказал ещё это так с ухмылкой..а ведь этот парень даже не его друг, а какой-то знакомый-знакомых с которым они пару раз виделись. Потом уже позвонила его сестре и ее парню с которыми мы близкие друзья, и инфа подтвердилась. Мой парень жалуется на меня даже не просто близким людям а, с*ка всем подряд!! Реву не первый день, так обидно мне не было никогда, стараешься ему и пожрать приготовить, и Xbox one на день рождения ему подавай с такими-то играми, а мне в ответ серьги-гворздики за 1500 руб на др, да упреки что за арендную плату не даю. Знаю, дареным серьгам как коню в зубы не смотрят, но раз пошли такие пироги..

Кристина
21 ответ
Последний — Перейти
гость
#1

Да какая же это любовь? Это у вас сожительство с совместной оплатой расходов. Уж не знаю зачем он вам, но вы ему точно для 50% за коммуналку, секса и как кухарка. Первый пункт вы уже не тяните, а для дополнительные 50% не покрываются вашим сексом и кухней (вы же их и так, за бесплатно, предоставляли). Так что не плачьте, скоро он вас совсем выставит.

Живу один раз
#2

Он точно мужик? Может педелькин? А если серьезно, ищи парня по богаче, и не мелочного как твой сплетник! Если твоя внешность норм конечно, если ты серая мышка, на которую норм поцы не обращают внимания, цепляй офигенным сексом! На курсы горлового минета схода, и сосать хорошо научись! После этого тебя будут окружать одни богачи, которые будут за тебя все башлять, золото, брилианты дарить! Избавляйся от этого ***!

мимо проходила
#3

девушка, какой кошмар...парень ваш, мягко говоря, козел еще тот, простите.
А вы с ним говорили об этом вообще?
сказали, что всё знаете?

Гость
#4

В плане 50 % не согласна .По мне это нормально так платить,не каждый же хочет сразу общий бюджет делать ,или не у каждого студента есть возможность самому оплачивать жилье ,да и живете Вы то вместе.
Но у Вас реально перебор ,то что слухи распускает о Вас ,ладно там другу сказать ,что такая вот беда,не выходит у моей платить ..но всем подряд рассказывать ,да и про приставку вообще убило .Мы подарки друг другу дарим на одинаковую стоимость примерно +- .У подруги с ее парнем так же .Он ей шубу ,колечки всякие и украшения ,она ему айфон .

Гооость
#5
мимо проходила

девушка, какой кошмар...парень ваш, мягко говоря, козел еще тот, простите. А вы с ним говорили об этом вообще? сказали, что всё знаете?

Да, говорили, получилось так что я тоже чисто по-бабски поступила, перестала с ним разговаривать, на вопросы что случилось, вывалила ему все что думаю и с ревом с вещами ушла к подружке оставив ещё огромное письмо приблизительно такого же содержания что и тут писала (про сережки умолчала), он ждал под окном до 5 утра, а потом через 2 дня поймал, умолял вернуться, извинялся и вообщем опять живём. И все нормально вроде..и съездить куда-то предлагает, я в лоб говорю что денег нет и вся заначка только на аренду, говорит не переживать по этому поводу, что у него средства есть и тд..а я вот не верю..мне в лицо одно говорит а за спиной в меня пальцами тычут как на содержанку, а ведь обидно, ничего не прошу, не намекаю ни на что

Антон
#6

Девушка, имейте к себе уважение. Я бы на три работы вышел , но никогда бы не позволил своей любимой так убиваться на подработках. Беги от него.

Кристина
#7
мимо проходила

девушка, какой кошмар...парень ваш, мягко говоря, козел еще тот, простите. А вы с ним говорили об этом вообще? сказали, что всё знаете?

Да, сказала, поступила чисто по бабски, не разговаривала с ним, а потом на вопросы «что случилось» вывалила все и с рёвом и вещами ушла к подружке, ждал до 5 утра под окном, через 2 дня поймал и умоляя просил вернуться и прощения. Сейчас снова вместе, предлагает съездить куда-то, я в лоб говорю что денег нет и вся заначка на аренду, он говорит что у него есть средства, а я не верю..мне одно говорят а за спиной в меня пальцами тычут как на содержанку

#8

Пригласил вместе жить, так пусть бы и проживание оплачивал. Вы же сами не напрашивались? Вообще, коммуналка либо аренда - это только мужчина, это непреложно. И напрасно вы сыграли в благородство. Сыграли - и проиграли.

Кристина
#9

[quote="Живу один раз"]Он точно мужик? Может педелькин? А если серьезно, ищи парня по богаче, и не мелочного как твой сплетник! Если твоя внешность норм конечно, если ты серая мышка, на которую норм поцы не обращают внимания, цепляй офигенным сексом! На курсы горлового минета схода, и сосать хорошо научись! После этого тебя будут окружать одни богачи, которые будут за тебя все башлять, золото, брилианты дарить! Избавляйся от этого ***![/

Да мне нафиг не надо сосать за колечко и по *** скакать за ужин в ресторане, хочется человека с которым семью построить можно, и не хочу на содержании сидеть во избежании упреков. Обрадовалась, думала нашла приличного парня с достойными моральными качествами, тут оказывается в лицо одно а за спиной другое
И да, не считаю себя серой мышкой, обычная девушка, не можешь но симпатичная, слышу от него что я самая лучшая и красивая и тд, но походу в его понимании самая лучшая это когда я деньги за аренду даю

мимо проходила
#10

с одной стороны, все люди ошибки совершают. вы уже дали ему второй шанс. вдруг и правда все осознал. поживите-посмотрите,если еще раз что-то наподобие случится , то, как по мне, лучше расставаться с таким. с другой стороны, ведь ужасно же жить с человеком, которому уже перестал доверять...

Кристина
#11
Ходячая Катастрофа

Пригласил вместе жить, так пусть бы и проживание оплачивал. Вы же сами не напрашивались? Вообще, коммуналка либо аренда - это только мужчина, это непреложно. И напрасно вы сыграли в благородство. Сыграли - и проиграли.

Позвал вместе жить да, но мы обговаривали что платить пополам будем.

Гость
#12

Разводка

гость
#13
Гость

В плане 50 % не согласна .По мне это нормально так платить,не каждый же хочет сразу общий бюджет делать

Ну я и говорю - сожительство на заранее обговоренных условиях. Нет тут никакой любви и нет у никакого будущего. Она же не принципиальная бездельница, от сумы не зарекаются. Потом она на ноги встанет, а сожитель точно так же может остаться без работы на какое-то время... Не, никаких зачатков семьи тут даже не просматривается.

Кристина
#14
Гость

В плане 50 % не согласна .По мне это нормально так платить,не каждый же хочет сразу общий бюджет делать ,или не у каждого студента есть возможность самому оплачивать жилье ,да и живете Вы то вместе. Но у Вас реально перебор ,то что слухи распускает о Вас ,ладно там другу сказать ,что такая вот беда,не выходит у моей платить ..но всем подряд рассказывать ,да и про приставку вообще убило .Мы подарки друг другу дарим на одинаковую стоимость примерно +- .У подруги с ее парнем так же .Он ей шубу ,колечки всякие и украшения ,она ему айфон .

Так ведь никто не говорит что я не должна платить и тд! У меня просто получилась такая вот ситуация, что нет денег, сказала ему, он нормально отреагировал, а потом оказалось что за спиной все совсем по-другому!

гость
#15

А на еду вы тоже попалам складываетесь? это тоже затратная часть, или он вас кормит?

Кристина
#16
гость

А на еду вы тоже попалам складываетесь? это тоже затратная часть, или он вас кормит?

По очереди покупаем, но копейки не считаем

Гость
#17
Гооость

Да, говорили, получилось так что я тоже чисто по-бабски поступила, перестала с ним разговаривать, на вопросы что случилось, вывалила ему все что думаю и с ревом с вещами ушла к подружке оставив ещё огромное письмо приблизительно такого же содержания что и тут писала (про сережки умолчала), он ждал под окном до 5 утра, а потом через 2 дня поймал, умолял вернуться, извинялся и вообщем опять живём. И все нормально вроде..и съездить куда-то предлагает, я в лоб говорю что денег нет и вся заначка только на аренду, говорит не переживать по этому поводу, что у него средства есть и тд..а я вот не верю..мне в лицо одно говорит а за спиной в меня пальцами тычут как на содержанку, а ведь обидно, ничего не прошу, не намекаю ни на что

вот ты дууууууууууууура, автор, ты должна была возвращаться на этот иппучий съем при одном! только при одном условии - что всю аренду платит он, что он с-ка всё оплачивает! В том числе и продукты! И что на твою заначку он не претендует больше никогда! И что XBOX-1 ему тоже хуууууууууууууйййй! Автор, ну такие вещи вообще на одних инстинктах должны быть у женщины! ты что думаешь, это поступок - стоять под окнами? Да у болтунов реальный поступок - только чехлиться!!!

Гость
#18

а почему ты не просишь, автор? А в лоб нужно говорить, что гвоздики эти хамняные за 1,5 штуки - это хамно на палке, и что хочешь за десятку вот те! И что раз средства есть, пусть тебе дает энную сумму на покупки и на твои нужды, и что пусть поменьше языком своим поганым треплет - тоже в лоб говори, а то тебе докладывают его друзья (ты подрывай его авторитет грамотно, чтобы он не чувствовал себя в безопасности, чтобы не думал, что тебе не доложат, и что друзья его д-мо тО еще, и что болтать лишний раз нельзя). А что делать, раз мамка ему не объяснила! Теперь раз хочешь жить с этим хамном (хотя лично я бы бросила и искала нового кандадата) - используй стрессовые методы дрессировки.
И запомни!!! Ни копейки своей! Ни копейки не вкладывай, г_лупая, копи заначку!
.
угадывается ду.рацкое воспитание г.лупой мамкой, автор. Содержанки - это упакованные телочки с охулионом налички на карте, не работающие на работе. Подумай об этом. В глазах твоего нищебродного окружения тебе должно быть стыдно не за то, что НЕ выплачиваешь аренду, а за то, что живешь с М-УД-А=КОМ. а раз живешь с подобным индивидуумом, хоть своди свои фин. потери к минимуму, а иначе смысл.

Гость
#19
Кристина

Он точно мужик? Может педелькин? А если серьезно, ищи парня по богаче, и не мелочного как твой сплетник! Если твоя внешность норм конечно, если ты серая мышка, на которую норм поцы не обращают внимания, цепляй офигенным сексом! На курсы горлового минета схода, и сосать хорошо научись! После этого тебя будут окружать одни богачи, которые будут за тебя все башлять, золото, брилианты дарить! Избавляйся от этого ***![/ Да мне нафиг не надо сосать за колечко и по *** скакать за ужин в ресторане, хочется человека с которым семью построить можно, и не хочу на содержании сидеть во избежании упреков. Обрадовалась, думала нашла приличного парня с достойными моральными качествами, тут оказывается в лицо одно а за спиной другое И да, не считаю себя серой мышкой, обычная девушка, не можешь но симпатичная, слышу от него что я самая лучшая и красивая и тд, но походу в его понимании самая лучшая это когда я деньги за аренду даю

божемой, сколько вредных установок в твоей наивной головешке, автор! Ну, все к лучшему. Вот тот случай, когда мОзги твои на место должны встать. А семью в нашей стране лучше строить с мужиком, который возьмет на себя ВСЕ содержание. И что это вообще за пунктик по поводу СОДЕРЖАНИЯ и УПРЕКОВ? Ставь себя так, чтобы рот свой вообще не смел раскрыть по поводу того, как ему тяжко и ужасно тебя содержать, это что вообще такое? Ты думаешь, что хорошее отношение просто так берется из ниоткуда? Ты должна заявить о своих желаниях, представлениях о семье и готовности разорвать отношения, которые тебя не устраивают, и четко следить за выполнением всех пунктов.

Гость
#20
Кристина

По очереди покупаем, но копейки не считаем

фигасе копейки! Ахтур, ты посчитай-посчитай, это сумма, сравнимая с арендой, даже в условиях москвы и питера!!

Гость
#21

Автор у нас в материальном плане ситуация далеко не такая плачевная ...но общее есть - мужская болтовня. 2 года живем вместе. И за это время сделала вывод. На счет дорогих подарков - забудьте о них!!! Я вот тоже дура наивная. Подарил он мне кольцо золотое , а мне неудобно..я ему аксессуарчик за 2500 грн на др. И так далее. А это между прочим 70% моей зарплаты на тот момент. А для него два дня работы. Другие девочки в нашей компании могут максимум отделаться покупкой свитера на распродаже и тортом...это при том что они сидят дома и их содержат , а я работаю с хорошей зп, график 5/2 + ненормированным .Поэтому я посмотрела на других и делаю выводы... пусть мужик париться. Ибо нам и поработай, в бюджет кинь, подарки, готовки уборки ..а что остается на мужика неясно

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: