Гость
Статьи
долг 

долг 

Были у кого-нибудь долг и перед "капустой"? Как действуют коллекторы? Удалось снизить проценты? Через какое время они отстают?

18 ответов
Последний — 11 января 2018, 01:26 Перейти
2.
Гость

Хм....а вы с Челябинска

3.
Цветочек

Мда.....я фигею с интелекта автора.

4.
Гость

долг и перед "капустой"
переведите

Таня sneg

Были у кого-нибудь долг перед мфо "е капуста"? Как действуют коллекторы? Удалось снизить проценты? Через какое время они отстают?

поясняю: мфо " е капуста"

7.
Гость

С какого фуя они должны отстать. Бесят такие. Денег назанимают, потом не отдают, овцы

Гость

С какого фуя они должны отстать. Бесят такие. Денег назанимают, потом не отдают, овцы

А с какого фуя, при долге 3000, накрутили уже 13000? И если ты ***(дебилка), не знал(знала), то срок давности- 3 года.

Цветочек

Мда.....я фигею с интелекта автора.

интеллект, с двумя л. )))) Умняшка)))

10.
Гость
Таня sneg

А с какого фуя, при долге 3000, накрутили уже 13000? И если ты ***(дебилка), не знал(знала), то срок давности- 3 года.

обозревшие овцы, накупят себе айфонов в долг, потом от коллекторов бегают три года

Гость

обозревшие овцы, накупят себе айфонов в долг, потом от коллекторов бегают три года

обозревшие))) писать научись. Где ты видел(а) айфон за 3000 руб.?

12.
Гость
Таня sneg

обозревшие))) писать научись. Где ты видел(а) айфон за 3000 руб.?

да вы во всех организациях понаберёте микрозаймов, потом скрываетесь

Гость

да вы во всех организациях понаберёте микрозаймов, потом скрываетесь

уточните, кто во всех организациях набирает микрозаймов? вы про кого говорите? и кто скрывается?

14.
Гость
Таня sneg

уточните, кто во всех организациях набирает микрозаймов? вы про кого говорите? и кто скрывается?

про тебя и тебе подобных

Гость

про тебя и тебе подобных

а с чего ты взял(а), что я скрываюсь?

16.
Гость
Таня sneg

А с какого фуя, при долге 3000, накрутили уже 13000?

А прочитать условия и подсчитать проценты что мешало? Из первого класса выгнали?

17.
Гость

ужас! Не обращайтесь Вы в МФО никогда!
Отстанут, но не скоро!
У меня в городе лучше у бандитов на рынке одолжить, чем в МФО под 800% годовых.

Гость

А с какого фуя, при долге 3000, накрутили уже 13000?

А прочитать условия и подсчитать проценты что мешало? Из первого класса выгнали? а по делу есть что сказать!

Таня sneg

Таня в ВК есть ты? расскажу за капусту.