Гость
Статьи
Муж проиграл деньги, а …

Муж проиграл деньги, а отдавать нет возможности

Здравствуйте уважаемые пользователи, хочу поделиться своей проблемой. Муж назанимал большую сумму денег, но у него есть один большой недостаток, он является азартным игроком, проиграл деньги, а отдавать нет возможности, после все этого его уволили с работы, так как часто стал пропускать ее, моей зарплаты не хватает, чтобы прокормить семью. Необходим совет, как выходить из подобной ситуации, может у кого-то были похожие случаи..

Светлана
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

застрахуйте жизнь мужа и пусть выйдет погулять на льду на речке в оттепель

Гость
#3

Пусть идёт фуры разгружать, с 1 1000р

Уася
#4
Гость

застрахуйте жизнь мужа и пусть выйдет погулять на льду на речке в оттепель

"Застрахуй братуху")

Гость
#6
Уася

"Застрахуй братуху")

васёк, жoпкy орешком сегодня качал?

Уася
#7
Гость

васёк, жoпкy орешком сегодня качал?

Тебе совет дать как плоские целлюлитненькие ягодичные сделать привлекательными?))

Гость
#8
Уася

Тебе совет дать как плоские целлюлитненькие ягодичные сделать привлекательными?))

сначала надо на твои посмотреть, а то советы у тебя стрёмные
много мужиков тебя за ..опец щипают?

Уася
#9
Гость

сначала надо на твои посмотреть, а то советы у тебя стрёмные много мужиков тебя за ..опец щипают?

Ты активная *** что ли? Нам не по пути с тобой...

Гость
#11
Уася

Ты активная *** что ли? Нам не по пути с тобой...

васёк, не хорошо это, ты же заднеприводной вроде, а пытаешься на меня проецировать - я же про мужиков и попец спрашиваю

Уася
#12
Гость

васёк, не хорошо это, ты же заднеприводной вроде, а пытаешься на меня проецировать - я же про мужиков и попец спрашиваю

Коровка, приезжай, проверь привод) заодно и на мужчину посмотришь, а то вокруг тебя одни жирные импотенты))

Гость
#13

всё ясно с тобой васёк, грустный ты товарищ, на куриной грудке живущий

Уася
#14
Гость

всё ясно с тобой васёк, грустный ты товарищ, на куриной грудке живущий

тортиков не ем, значит грустный?))
Гормональная курица она тоже веселит)))

Гость
#15

жуй сосиску, вася

Гость
#16

Про похожие случае лишь читала. Когда денег нет, а играть охота, то мужья и квартиры проигрывают, и собственных жен. Если не разведетесь у Вас впереди интересное будущее.

Гость
#17

Разводка, что ли? По-моему, тут и так всё ясно — разводиться с оболтусом.

Гость
#18

Брат двоюродный. Вынес все. Загнал всех в долги, грызня в семье, жена ушла к другу. По распискам должен уже по решению суда 300 тыс. Красава. Коллега на работе. 2детей. Вынес детские вещи, кроватку. Тогда развелась. Красава 2. Брат между прочим нашел *** Москвичку. Взял у нее без документов 800 тыс и сыпался. Все, автор гони в шею. Пусть его прибьют где-нибудь. Сама лично видела как брат звонил, лежа на диване у меня матери. Мама, если ты мне не вышлешь денег меня сейчас убьют. Мама, милая я тебя так люблю. Прощай , номер счета __&&&. Жду 1 час.

#19

Уходить от него. Найти мужа достойного и хорошего

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: