Гость
Статьи
ухожу от тирана на …

ухожу от тирана на сьемное жилье , помогите советом

Мне 21 , живу в Москве . Так сложилось что меня оставили без квартиры, выписали . Долго объяснять , вообщем сужусь с родственниками . Родителей нет . Никто не помогает, идти некуда .
Познакомились с молодым человеком , встречались 2года , живем год . За этот год я поняла что с этим человеком мне ужасно , он ведет разгульный образ жизни , может поднять руку , обижает и все в таком духе . Когда встречались , был абсолютно другим , но в силу возраста я не смогла увидеть в нем тирана . Он меня потыкает тем , что , мол я тут никто , и намекает на то , что он меня якобы спас. Естественно финансово мне не помогает , работаю я .
Я решила, буду уходить на сьемное жилье , может месяца через два .
Но , не много страшно сто не потяну . Сейчас отдаю всю зп юристам , а в Москве , вы понимаете это не мало .

Милые девушки /женщины , скажите у кого были похожие ситуации , как набрались силой и ушли ? Человек меня морально просто уничтожил

Алина
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А можно все-таки поподробнее про родителей, родственников и прописку? А временный сожитель,он и есть временный сожитель, вообще не понятно, что вы от него хотели. Вы не жена ему, детей общих нет, он вам ничего не обязан абсолютно.

Гость
#2

И еще, автор, как-то не вяжется. Вот вы говорите, что работаете вы, он вам финансово не помогает. А чего вы тогда боитесь уходить? Как жили за свой счет, так и будете жить за свой счет?

Гость
#3

Автор, молодец! Если ты найдёшь в себе силы преодолеть всё это, ты добьёшься многого в жизни.
Попробуй комнату снять с подселением, это будет дешевле всего. Ну и не сообщай бывшему, куда съехала.

Гость
#4

вы всё правильно решили, у вас всё получится! Если вы работаете то должны быть деньги, хотя бы на комнату, а может и комнату пополам с кем-то - живут и так в последнее время. А там вернетесь в свою квартиру.

Гость
#5
Гость

А можно все-таки поподробнее про родителей, родственников и прописку? А временный сожитель,он и есть временный сожитель, вообще не понятно, что вы от него хотели. Вы не жена ему, детей общих нет, он вам ничего не обязан абсолютно.

А тебе-то какое дело? У автора юрист есть, сказано же. Нет начинают тут предварительные расследования проводить. Такая умная - иди в мвд.

Гость
#6
Гость

А тебе-то какое дело? У автора юрист есть, сказано же. Нет начинают тут предварительные расследования проводить. Такая умная - иди в мвд.

Вопрос задали автору не вам. Не захочет не ответит. Все взаимосвязано нет жилья, родных, сожительствуют с кем попало за крышу над головой.

Гость
#7

Автор уходить снимать хоть в хостеле койко место. Все же вам лучше что у вас пока нет детей.

Йа
#8

Все ошибаются, автор, это не смертельно. Главное, что вы увидели истинное лицо сожителя и нашли в себе силы уйти. Не меняйте своего решения, уходите от такого мужчины. Молодая, все впереди. Найдёте достойного, вот увидите, все будет хорошо. Удачи.

S
#9

Можем вместе снимать :D

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: