Гость
Статьи
Отношения и деньги

Отношения и деньги

Молодой человек приезжий, без жилья, образования и нормальной работы. Возраст за 25. Снял комнату в коммуналке и предлагает приходить к нему в гости.. Изначально когда начали встречаться очень много наговорил про перспективы, сейчас понимаю нет ничего. Я местная из большого города, образование хорошее, зарплата 70 тысяч. Папа когда узнал про него был в шоке.
Расскажите начинал ли кто нибудь отношения с подобным мч, как все сложилось?
Мне кажется надо заканчивать их, но мне стыдно перед ним((

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
О_о
#1

НУ и вы наврите ему про перспективы. Око за око. Пообещайте вечной любви и романтики и исчезайте потихоньку. «Работы много» и прочие стандартные отговорки.

#2

А вы с ним спите по любви, или из-за жалости?

#3

Их и начинать не следовало

ЛедиИкс
#4

Что же такое))) Автор нельзя рассматривать людей как источник для вашего благосостояния. Отношения по любви должны быть, а не за денежку. Это называется сами знаете как, не очень хорошее слово.Раз вы спрашиваете, чувств там не и в помине, тогда зачем вам этот парень?)

Мохнатая булка
#5

В итоге зарабатывал раз в 5 больше меня.😊
Я все равно за таких людей, живчиков-авантюристов

Мохнатая булка
#6

У меня одногруппник: то же имя, тот же зз, поведение один в один, на 3 курсе перестал ходить на пары, какие-то листовки раздавал
мы все: фууу
А оно вон как оказалось на самом деле.
Евгений лунюшкин,ген.директор zontcard

Автор
#7
Мохнатая булка

У меня одногруппник: то же имя, тот же зз, поведение один в один, на 3 курсе перестал ходить на пары, какие-то листовки раздавал
мы все: фууу
А оно вон как оказалось на самом деле.
Евгений лунюшкин,ген.директор zontcard

Для 20-летнего парня это нормально искать себя... Я хотела примеры, где мужчине было ближе к 30

Мохнатая булка
#8
Автор

Для 20-летнего парня это нормально искать себя... Я хотела примеры, где мужчине было ближе к 30

Все люди и в 30 и в 30+ ищут себя.
, кто-то из госслужащих идет работать на дядю
А кто-то так и сидит в своем болоте , делая вид что все ок
Есть примеры Из математиков и учителей- в астрологи.
Вам на чьих конкретно костях потанцевать хочется?

Гость
#9

Я бы на месте вашего папы тоже была в шоке. Мч решил за ваш счет устроиться в большом городе, а вы ведетесь.

Гость
#10
ЛедиИкс

Что же такое))) Автор нельзя рассматривать людей как источник для вашего благосостояния. Отношения по любви должны быть, а не за денежку. Это называется сами знаете как, не очень хорошее слово.Раз вы спрашиваете, чувств там не и в помине, тогда зачем вам этот парень?)

При чём тут денежка? Вы лучше скажите, как сексом в коммуналке заниматься. Точнее, как там мыться. Я бы не пошла, мне бы гадко стало.
Если кто в такой ситуации и расматривает другого как источник благосостояния, то, скорее всего, парень.

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: