Гость
Статьи
Откуда у неработающих …

Откуда у неработающих людей деньги

на море, машины, красивую одежду и прочее?? Ест люди, которые нигде не работаю, не ведут бизнес, при этом красиво и дорого одеты, ездят на море, имеют иномарку, покупают вещи. Как это выходит? …

Гость
105 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#101
Ирина

Автор- чемпион по подсматриванию в чужие замочные скважины и подсчету чужих денег. Типичная совковая черта- досконально знать, кто на что живет и работает или нет.

Человек просто поделился своим мнением и хочет узнать, как думают другие. Это НЕ преступление. А вы слишком вштыки принимаете. Надо быть спокойнее.

Гость
#102
Гость

А вам что? У меня также. Тоже все поражаются, как я живу не работая с ребенком уже не первый год. Значит, раньше заработала и хорошо заработала. Но подробности говорить никому не буду. Меньше знают - спокойнее спят

Подсознательно вы очень даже хотите, чтобы у вас все спрашивали... Иначе вы не написали бы сюда. Тут вообще никто не знает о вашем существовании. Это вы сами себя показали... Похвалились так сказать перед неудачниками, кто работает и не имеет денег. Ну-ну...
.

Виктория
#103
Гость

автор рви свой пукан.я всю жизнь не работаю.сдаю свою вторую квартиру в аренду.мама и сестра деньгами помогают.и еще один доход 3гр инвалидности.по справке я больна по факту здоровая.табы не пью по врачам не хожу.вот недавно купила себе ботинки и сапоги зимние из натур кожи.фирмы баден.была в этом году на море в абхазии.в моей квартире двушке в центре города.которую мне подарили.вся новая мебель.так что автор пахотная кобыла вперед.на работу.уррррра

вот из за таких тварей как вы,такие больные люди с диагнозом и положенной инвалидностью как Я остаются без нее.Карма надеюсь чпокнет и вас и тех врачей продажных.

Гость
#104
Гость

Господи, ну какая разница. Таких содержат родители, любовники, бывшие мужья, либо пассивный доход от когда-то вложенных денег, причём тоже полученных от кого-то. Я не пойму, что вам даст конкретная информация? Ну допустим я скажу, что решив взять "паузу"в отношениях с мужем я приехала в свой город и поселилась в купленной ранее квартире. Соседи тоже не знали, что я живу на сдачу 2 квартир, , проценты от денег, ранее вложенных в бизнес и деньги, вырученные от перепродажи ещё одной квартиры. Все это появилось ранее благодаря бизнесу мужа. Машину мне дал брат. Потом я все-таки вернулась к мужу. Но шапочные знакомые видели, что есть некая дама, модная, беззаботная в красивой квартире, на красивой машине, нигде не работает, ходит в рестораны и ничем не обременена. Моя одноклассница, которую я не видела 100 лет тоже не работает. Она любовница взрослого женатого мужика. Он купил ей квартиру, перечисляет деньги каждый месяц и навещает пару раз в неделю. И так лет 15. В остальное время она предоставлена сама себе. Ну и что, вы также будете?

Где найти такого мужика, который будет содержать?

семен
#105
Valeri

А Вам ли не все равно кто и сколько получает и откуда у них деньги?! Свои деньги считайте а не чужие.

продажная проститутка)

Гость
#106
Гость

Где найти такого мужика, который будет содержать?

Ну если ты симпотная, я могу тебя содержать )

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: