Гость
Статьи
Обеспеченная девушка …

Обеспеченная девушка пользуется только 1-2 парфюмами

Почему обеспеченная девушка может пользоваться только 1-2 парфюмами от Шанель или Диор к примеру, как думаете? Ведь может себе позволить купить много парфюмов.

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы их пьёте что-ли?

Гость
#2

Да хоть 300,кому какая разница?)) просто приличный парфюм стоит тоже прилично

Rainy_town
#3

Что вас удивляет? Я тоже так делаю. Покупаю один, когда закончится - другой.
Количество парфюмов с деньгами никак не связано. Все равно, купить один, через месяц другой, на третий месяц третий, или купить сразу три и пользовать их три месяца. Одно и тоже по деньгам. Просто кому как удобнее.

Наталья
#4

Обеспеченная девушка скорее всего практична и знает, чего хочет. 2-3 на разные случаи это знаете... это практически сделать бренд имени себя, люди узнают вас, еще не видя.

Гость
#5

Ей так хочется.

Гость
#6

Значит у нее нет мужика. Разве парфюмы женщины сами себе покупают?

Правда-правда!
#7

У меня стоят штук десять разных парфюмов, а пользуюсь я в основном одним, изредка ещё одним.

Гость
#8

Я пользуюсь только одним парфюмом много лет. Другие быстро надоедали, а этот прям мой. И теперь у всех запах этого парфюма ассоциируется со мной. А мне, в свою очередь, с этим ароматом комфортно.

Гость
#9

Могу. Покупаю и потом почти не пользуюсь. Просто нравится покупать. Я шопоголик.

Гость
#10

Вы уверены, что эта девушка обеспеченная?

Алексис
#11

А как духи связаны с обеспеченностью? )))))
У меня 2 запаха Le Labo - один более легкий, летний, другой более насыщенный, использую зимой. Никогда не задумывалась, что мне нужно иметь больше духов... )
А всякие шанели-диоры мне не нравятся по запаху, попса.

Принцесса-миллиардерша
#12
Наталья

Обеспеченная девушка скорее всего практична и знает, чего хочет. 2-3 на разные случаи это знаете... это практически сделать бренд имени себя, люди узнают вас, еще не видя.

))) откуда этот пафос, в основном люди пользуются модным люксом, который в Рив Гоше стоит, ну какой бренд имени себя )))

Гость
#13

А что тут такого? у нее просто любимые эти 1-2 запаха. Да и хороший парфюм настолько стойкий, что остается даже после стирки. Или, например надушились одним парфюмом и надели пальто, а завтра надушились другим и надели тоже пальто, и получилась уже смесь запахов и вряд ли хорошая. У меня сейчас три запаха: 1ый повседневный, 2ой на официальные мероприятия и торжества, 3ий только для мужа (секса с ним) такой у меня "якорь" на него.

Гость
#14

у меня 3-4 парфюма ( Jo Malone, Byredo, Elie Saab, Molecule 01 Escentric Molecules)
И что?

Леля
#15

Значит, ей не особо интересна парфюмерия. Кому что. У меня, например, 30 ароматов, но мне параллельно на сумки и макияж. А у кого-то косметики и сумок полно, а парфюмок мало.

Гость
#16

Ну, и пусть пользуется, если так нравится. Главное, чтобы был не жуткий синтетический, распространённый запах, а уникальный.
Я лично винтаж люблю и очень редкие духи типа Laura Biagiotti. Современные почти не покупаю. Но у меня много запахов под каждое настроение.

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: