Гость
Статьи
Обеспеченная девушка …

Обеспеченная девушка для молодого человека

Добрый день, девушки!
Я молодой человек, 30 лет, подтянутый, слежу за собой (бритье, стрижка, парфюм), люблю по времени и возможности активно проводить время. Занимаюсь в бассейне, зале, летом катаюсь на велосипеде, зимой - на коньках. Без вредных привычек, с высшим образованием.

Ищу обеспеченную девушку от 35 лет для отношений.
Стали бы со мной встречаться?

Опрос
Готовы ли обеспечивать мужчину
Автор
28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А ты обеспеченный?

Гость
#2

Автор, Чет не увидела что вы обеспеченный. Хобби конечно хорошо, но вы бы мне не подошли

#3

Фу 🤢 🤮. Ещё один. Иди мужика ищи, они добрые.

Гость
#4

Ща бы на работе взъебывать, пока мой подтянутый мужик на конечках катается....кому ты *** нужен

Полковник Рубин
#5
Girl ☕

Фу 🤢 🤮. Ещё один. Иди мужика ищи, они добрые.

Ждите. Скоро у Вам придут. Будете штраф за пропаганду извращений оплачивать!

Полковник Рубин
#6
Гость

Ща бы на работе взъебывать, пока мой подтянутый мужик на конечках катается....кому ты *** нужен

Это нормально!

Полковник Рубин
#7

Здорово, автор, ты им устроил.
Все кто будет пропагандировать нетрадиционную ориентацию - будут отвечать!

Гость
#8

Было бы мне лет 50, то с радостью

#9
Полковник Рубин

Ждите. Скоро у Вам придут. Будете штраф за пропаганду извращений оплачивать!

😂🤣 Ага.

Автор
#10
Гость

А ты обеспеченный?

Нет, среднестатистический. Речь не обо мне, а об обеспеченности девушки

Гость
#11
Автор

Нет, среднестатистический. Речь не обо мне, а об обеспеченности девушки

Ну тогда и нах ты нужен обеспеченной девушке, " спортсмен"?

Автор
#12
Гость

Ну тогда и нах ты нужен обеспеченной девушке, " спортсмен"?

Тема не о содержанках, а наоборот. В теме все написано. Могу по дому помогать, починить, приготовить что-нибудь, ну и всегда готов удовлетворить

Гость
#14

"Люблю по времени активно проводить время.." ну деловой, что тут скажешь

Автор
#15
Гость

Автор, Чет не увидела что вы обеспеченный. Хобби конечно хорошо, но вы бы мне не подошли

Так тема не о моей обеспеченности 😄

Гость
#16
Автор

Тема не о содержанках, а наоборот. В теме все написано. Могу по дому помогать, починить, приготовить что-нибудь, ну и всегда готов удовлетворить

Что хочешь взамен?

Гость
#17
Гость

Что хочешь взамен?

Финансовую поддержку

Гость
#18
Гость

Финансовую поддержку

Много хочет)

Гость
#19
Гость

Много хочет)

И почему же? Позвольте узнать

Гость
#20
Гость

И почему же? Позвольте узнать

Позволю.
Зачем 35- летней обеспеченной девушке содержать 30- летнего парня, который иногда может ( это цитата) ей что то починить, приготовить и оттрахать? Такого добра и бесплатно валом. Ответила на вопрос?

#21
Гость

Позволю.
Зачем 35- летней обеспеченной девушке содержать 30- летнего парня, который иногда может ( это цитата) ей что то починить, приготовить и оттрахать? Такого добра и бесплатно валом. Ответила на вопрос?

Во-первых, не "иногда", а на постоянной основе.
Во-вторых, после 35 многие девушки далеко не красотки, бывают исключения, но редко. Успешным ровесникам они не нужны, а старперы от 50 уже не нужны им.
В-третьих, молодость и энергия стоят денег.
Есть чем крыть? Что ответите?

Гость
#22
Dr. Strange

Во-первых, не "иногда", а на постоянной основе.
Во-вторых, после 35 многие девушки далеко не красотки, бывают исключения, но редко. Успешным ровесникам они не нужны, а старперы от 50 уже не нужны им.
В-третьих, молодость и энергия стоят денег.
Есть чем крыть? Что ответите?

Платить за молодость и энергию 30- летнего парня? Девушке 35+?)) Это шутка такая?))

#23
Гость

Платить за молодость и энергию 30- летнего парня? Девушке 35+?)) Это шутка такая?))

Нет) но если Вам угодно, то да)
А сколько Вам? Извините за бестактный вопрос?

Гость
#24
Dr. Strange

Нет) но если Вам угодно, то да)
А сколько Вам? Извините за бестактный вопрос?

Мне больше. Но я в 35 никому не платила. А если сейчас останусь одна ( не дай Бог) тоже платить не буду). Энергию и молодость мне дадут бесплатно и еще радоваться будут.

#25
Гость

Мне больше. Но я в 35 никому не платила. А если сейчас останусь одна ( не дай Бог) тоже платить не буду). Энергию и молодость мне дадут бесплатно и еще радоваться будут.

Серьёзно? А почему радоваться будут?) Не уж то харизмой возьмёте?)

Гость
#26
Dr. Strange

Серьёзно? А почему радоваться будут?) Не уж то харизмой возьмёте?)

Ну спрааедлиаости ради самоооценка у меня действительно огого, но тут я не виновата, с 16 лет свожу мужиков с ума, красивая , сексуальная, умею нравиться мужчинам, поддержу беседу с легкостью. Узнав меня получше, мужик прилипает окончательно: у меня легкий характер, не склочный, не истеричный, не ревнивый, ненавязчивый, и тд и тп). Я нравлюсь и парням прилично моложе. И несмотря на кучу совместных фото с мужем ВК ко мне постоянно лезут знакомиться молодые парни ( фотошопом я не умею пользоваться, фото реальные, сделаны на телефон). Так что да, радоваться будут однозначно).

#27
Гость

Ну спрааедлиаости ради самоооценка у меня действительно огого, но тут я не виновата, с 16 лет свожу мужиков с ума, красивая , сексуальная, умею нравиться мужчинам, поддержу беседу с легкостью. Узнав меня получше, мужик прилипает окончательно: у меня легкий характер, не склочный, не истеричный, не ревнивый, ненавязчивый, и тд и тп). Я нравлюсь и парням прилично моложе. И несмотря на кучу совместных фото с мужем ВК ко мне постоянно лезут знакомиться молодые парни ( фотошопом я не умею пользоваться, фото реальные, сделаны на телефон). Так что да, радоваться будут однозначно).

Про самооценку я понял уже😄
Круто, если это действительно так, рад за Вас)
А кто по профессии? Танцовщица/модель, спорт любите? Или просто повезло с внешностью?
Мой опыт подсказывает, что многие и в 30 уже "не ахти". И это вообще от пола не зависит. Если конечно вы красотка и модель, то для Вас тема не актуальна

Гость
#28
Dr. Strange

Про самооценку я понял уже😄
Круто, если это действительно так, рад за Вас)
А кто по профессии? Танцовщица/модель, спорт любите? Или просто повезло с внешностью?
Мой опыт подсказывает, что многие и в 30 уже "не ахти". И это вообще от пола не зависит. Если конечно вы красотка и модель, то для Вас тема не актуальна

Никакая я не модель, 164 см рост). С внешкой- просто повезло, в тренажерном зале я уже лет 18- 19 наверное). И я в себе ничего не переделывала. Профессия неактуальна, я в малом бизнесе последние 13 лет. Некрасиво себя расхваливать((

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: