Гость
Статьи
Фетиш на высоких …

Фетиш на высоких девушек

Предпочитаю высоких девушек. Где таких искать? Я сам 190. 

Высокие девушки для меня, это от 180 и выше

#высокие

Автор
87 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

В модельных агентствах.

Лучик
#2

Ой что то фильм вспомнился "от 180 и выше" с Ургантом в главной роли. Посмотрите автор там ничего хорошего нет выбирать человека по росту. И девочкам их рост счастья не дал..

Гость
#3

В баскетбольных клубах

Гость
#4

Я 178,но свой рост недолюбливаю.Хотя стройная и фигуристая в нужных местах.
Хотела бы быть 1,72,но не судьба😁

Гость
#5
Гость

В баскетбольных клубах

Вот, точно. Сейчас тоже подумала про баскетбол!

Гость
#6
Лучик

Ой что то фильм вспомнился "от 180 и выше" с Ургантом в главной роли. Посмотрите автор там ничего хорошего нет выбирать человека по росту. И девочкам их рост счастья не дал..

Ну и низкий рост счастья не даст. И средний счастья не даст.
Счастье не в росте.
Высокий рост -просто красиво. Но счастье не гарантирует, естественно.

Гость
#7
Лучик

Ой что то фильм вспомнился "от 180 и выше" с Ургантом в главной роли. Посмотрите автор там ничего хорошего нет выбирать человека по росту. И девочкам их рост счастья не дал..

Конечно, не дал, ведь некрасиво. А так, у нас бессмысленно быть красивой, мужчины бедне и тупые вокруг.

Гость
#8
Гость

Ну и низкий рост счастья не даст. И средний счастья не даст.
Счастье не в росте.
Высокий рост -просто красиво. Но счастье не гарантирует, естественно.

У женщины высокий чаще некрасиво, прибавляет грубости. Не просто же так раньше называли "каланча".

Гость
#9

А в чём проблема знакомиться с высокими девушками? Тем более, Вы сам не полурослик. У нас сыновья тоже рослые парни, и мелкую шушеру никогда не любили. Дочь и невестка тоже высокие и стройные девушки. У младшего сына тоже высокая и стройная подружка.

Гость
#10
Гость

А в чём проблема знакомиться с высокими девушками? Тем более, Вы сам не полурослик. У нас сыновья тоже рослые парни, и мелкую шушеру никогда не любили. Дочь и невестка тоже высокие и стройные девушки. У младшего сына тоже высокая и стройная подружка.

Слишком высокие это отстой и заболевания, даже для мужчины не всегда красиво, антисекс. Там у мужчин низкий тестостерон, а у женщин высокий, как мужик она.

Гость
#11
Гость

А в чём проблема знакомиться с высокими девушками? Тем более, Вы сам не полурослик. У нас сыновья тоже рослые парни, и мелкую шушеру никогда не любили. Дочь и невестка тоже высокие и стройные девушки. У младшего сына тоже высокая и стройная подружка.

Ахах, оглобля опять психует))) прям как миро, она же соб чак

Гость
#12

Ненавижу длинных!Смотрят как будто ты им лимон должна.
На работе есть одна такая шпала,вечно в мини-юбках перед мужиками вышагивает.Прям врезать ей хочется.

#13
Гость

Ненавижу длинных!Смотрят как будто ты им лимон должна.
На работе есть одна такая шпала,вечно в мини-юбках перед мужиками вышагивает.Прям врезать ей хочется.

… от зависти?

Ханжа
#14
Гость

Слишком высокие это отстой и заболевания, даже для мужчины не всегда красиво, антисекс. Там у мужчин низкий тестостерон, а у женщин высокий, как мужик она.

Ну-ка ну-ка, расскажите про мой тестостерон и заболевания при 180 см роста, очень интересно)

Гость
#15
Гость

Ненавижу длинных!Смотрят как будто ты им лимон должна.
На работе есть одна такая шпала,вечно в мини-юбках перед мужиками вышагивает.Прям врезать ей хочется.

как же приятно мне быть высокой. еще и каблуки надеваю. подчеркиваю. очень приятно смотреть на таких низкорослых коренастых хоббитсов свысока)

#16
Ханжа

Ну-ка ну-ка, расскажите про мой тестостерон и заболевания при 180 см роста, очень интересно)

Я тоже если честно ржу над тем что у высоких «заболевания» ахаха
Ооой, какие же мракобесы по этой планете ходят
Мой рост 173
Люблю этот рост, не низко не высоко.
И при этом тоже модельно.
Каблуки одеть можно
А так знаете ли сколько низких толсты корявых и широких вокруг.
А на высоком человеке и лишний вес часто смотрится не как корявый жирдяй, а как просто статность

Гость
#17
SeaDream

Я тоже если честно ржу над тем что у высоких «заболевания» ахаха
Ооой, какие же мракобесы по этой планете ходят
Мой рост 173
Люблю этот рост, не низко не высоко.
И при этом тоже модельно.
Каблуки одеть можно
А так знаете ли сколько низких толсты корявых и широких вокруг.
А на высоком человеке и лишний вес часто смотрится не как корявый жирдяй, а как просто статность

именно. низкие часто коренасты, широки, плотны, это так некрасиво, такая простонародность сразу, никакой одеждой не исправить. это же не так часто чтобы статуэточка мелкая, но вся точеная. такие очень милы, но все равно никогда бы не поменялась бы с ними своим ростом 176

#18
Гость

как же приятно мне быть высокой. еще и каблуки надеваю. подчеркиваю. очень приятно смотреть на таких низкорослых коренастых хоббитсов свысока)

… типа челядь вокруг ползает, так и хочетс указать пальцем этим букашкам 🐜 убрать вот там, подмести вот там, скрыться с моих глаз

Гость
#19
Гость

Ненавижу длинных!Смотрят как будто ты им лимон должна.
На работе есть одна такая шпала,вечно в мини-юбках перед мужиками вышагивает.Прям врезать ей хочется.

Сама придумала, что кто-то завидует высоким, смешно...

Гость
#20
Ханжа

Ну-ка ну-ка, расскажите про мой тестостерон и заболевания при 180 см роста, очень интересно)

И что, он у тебя низкий думаешь? Ты явно сильная

Гость
#21
SeaDream

Я тоже если честно ржу над тем что у высоких «заболевания» ахаха
Ооой, какие же мракобесы по этой планете ходят
Мой рост 173
Люблю этот рост, не низко не высоко.
И при этом тоже модельно.
Каблуки одеть можно
А так знаете ли сколько низких толсты корявых и широких вокруг.
А на высоком человеке и лишний вес часто смотрится не как корявый жирдяй, а как просто статность

Сравнили, никто про 172 не пишет, про 190 написано было

Гость
#22
SeaDream

Я тоже если честно ржу над тем что у высоких «заболевания» ахаха
Ооой, какие же мракобесы по этой планете ходят
Мой рост 173
Люблю этот рост, не низко не высоко.
И при этом тоже модельно.
Каблуки одеть можно
А так знаете ли сколько низких толсты корявых и широких вокруг.
А на высоком человеке и лишний вес часто смотрится не как корявый жирдяй, а как просто статность

Нет, это смотрится как крупная тетя...

Гость
#23
Гость

именно. низкие часто коренасты, широки, плотны, это так некрасиво, такая простонародность сразу, никакой одеждой не исправить. это же не так часто чтобы статуэточка мелкая, но вся точеная. такие очень милы, но все равно никогда бы не поменялась бы с ними своим ростом 176

А они бы с тобой не поменялась

Гость
#24
Гость

именно. низкие часто коренасты, широки, плотны, это так некрасиво, такая простонародность сразу, никакой одеждой не исправить. это же не так часто чтобы статуэточка мелкая, но вся точеная. такие очень милы, но все равно никогда бы не поменялась бы с ними своим ростом 176

Наоборот, при среднем росте больше худых, высокие редко бывают худыми, если только совсем молодые, единственное сейчас впринципе много худых

Гость
#25
Гость

именно. низкие часто коренасты, широки, плотны, это так некрасиво, такая простонародность сразу, никакой одеждой не исправить. это же не так часто чтобы статуэточка мелкая, но вся точеная. такие очень милы, но все равно никогда бы не поменялась бы с ними своим ростом 176

Соглашусь с вами, как человек двухметрового роста! Вижу в высоком росте все же больше преимуществ, чем проблем... Единственное, что не во все дверные косяки вписываюсь - приходится иногда подгибаться😊...

Гость
#26

А мне хочется назвать такую тетю высокую Громоздина, я даже не смотрю на таких, сразу понимаю, что передо мной некрасивая с комплексами своего роста, как бесполое нечто, не интересно смотреть, знаю, чтотничего красивого не увижу, настолько портит рост. И да, и выглядят старше. Как там из мультика Дядя, про высокого, не помню... Так же и про тетю

Гость
#27
SeaDream

… типа челядь вокруг ползает, так и хочетс указать пальцем этим букашкам 🐜 убрать вот там, подмести вот там, скрыться с моих глаз

Дядей Степой милиционер, так же и тетя вызывает такие эмоции. Типа Тетя Глаша

Гость
#29
SeaDream

… типа челядь вокруг ползает, так и хочетс указать пальцем этим букашкам 🐜 убрать вот там, подмести вот там, скрыться с моих глаз

Конечно, именно так, потому что завидуешь нежным девушкам

Гость
#30
Гость

У женщины высокий чаще некрасиво, прибавляет грубости. Не просто же так раньше называли "каланча".

Нет,модельной внешности девушка это всегда красиво. Вон по ТВ танцуют все модельной внешности, высокие худые. Ноги от ушей. Красиво.
А что в табуретках красивого? Попа возле колен висит.

Гость
#31
Гость

Слишком высокие это отстой и заболевания, даже для мужчины не всегда красиво, антисекс. Там у мужчин низкий тестостерон, а у женщин высокий, как мужик она.

Такой бред.......

Гость
#32
Гость

Ненавижу длинных!Смотрят как будто ты им лимон должна.
На работе есть одна такая шпала,вечно в мини-юбках перед мужиками вышагивает.Прям врезать ей хочется.

Да, такие модели всех раздражают. Поэтому,классно быть такой,модельной внешности.

Гость
#33
SeaDream

… от зависти?

Естественно.

Гость
#34
Гость

Нет,модельной внешности девушка это всегда красиво. Вон по ТВ танцуют все модельной внешности, высокие худые. Ноги от ушей. Красиво.
А что в табуретках красивого? Попа возле колен висит.

Так сколько среди них моделей. Что значит по тв, где они все высокие, там и средний рост, где танцуют? Нет, даже если модель, это здоровая бабища, а не красиво. Просто в жизни их не видели, не знаю, может мужчине высокому нравится или любому, у меня средний рост, я девушка, для меня их как женщин не существует, просто я хрупкая, а тут коб ыла.

#35
Гость

Конечно, именно так, потому что завидуешь нежным девушкам

Я смотрю у тебя пукан рвёт насчёт высоких)
Целая автоматная очередь твоих комментариев чистой воды зависти
Сама-то сколько будешь, с ростом сидячего кота?

#36
Гость

Конечно, именно так, потому что завидуешь нежным девушкам

Обзавидовалась)))))
Сколько себя помню все мои низкие корявые подруженции докапывались до моего роста, усердно нося высокие каблуки, не просто так наверно носили 🙄
Ну а вообще 173 этоткрасиаый рост, обожаю 🥰
Всяких 🐜 я не слушаю ибо это просто бабы с короткими ногами, а на всех журнал сплошь длинноногие модели от 175, интересно с чего бы это? 🤔 может быть потому что это красивее и благороднее чем бегающая коротконогая беспородная дворняжка ?

#37
Гость

Естественно.

Да это просто кричит в ней - я вас ненавижу, высокие!!!! Ненавижу ляди! Меня из-за вас парни не замечают))))

#38
Гость

Так сколько среди них моделей. Что значит по тв, где они все высокие, там и средний рост, где танцуют? Нет, даже если модель, это здоровая бабища, а не красиво. Просто в жизни их не видели, не знаю, может мужчине высокому нравится или любому, у меня средний рост, я девушка, для меня их как женщин не существует, просто я хрупкая, а тут коб ыла.

Хрупкая со среднем ростом, сколько в тебе см что так пукан-то твой рвёт?

Ханжа
#39
Гость

А мне хочется назвать такую тетю высокую Громоздина, я даже не смотрю на таких, сразу понимаю, что передо мной некрасивая с комплексами своего роста, как бесполое нечто, не интересно смотреть, знаю, чтотничего красивого не увижу, настолько портит рост. И да, и выглядят старше. Как там из мультика Дядя, про высокого, не помню... Так же и про тетю

Не смотрю, но понимаю, что некрасивая😆. Я не высматриваю среди прохожих ни низких, ни высоких, ни толстых, ни худых)

#40
Ханжа

Не смотрю, но понимаю, что некрасивая😆. Я не высматриваю среди прохожих ни низких, ни высоких, ни толстых, ни худых)

«Да я не смотрю потому что глаза жгутся от зависти, так я понимаю что она «некрасива», сучка высокая это да ещё и на каблуках, зараза, ходит тут… так и хочется двинуть ее чтобы глаза мне не жгла от зависти» 🫠

Гость
#41

их и в повседневке не мало, но есть и "места скопления", если вам конечно понравятся их взгляды и устремления

Гость
#42
Гость

Ну и низкий рост счастья не даст. И средний счастья не даст.
Счастье не в росте.
Высокий рост -просто красиво. Но счастье не гарантирует, естественно.

Высокий рост -просто модно. а в остальном верно

#43
Гость

Высокий рост -просто модно. а в остальном верно

Высокий рост не просто - модно
Это ещё и хорошие гены
Все же лучше смотреть на высоких атлантов, чем на низкорослых простолюдинов с ростом детей

Ханжа
#44
Гость

их и в повседневке не мало, но есть и "места скопления", если вам конечно понравятся их взгляды и устремления

Про

Ханжа
#45
Гость

их и в повседневке не мало, но есть и "места скопления", если вам конечно понравятся их взгляды и устремления

Просветите пожалуйста, что у них за взгляды и устремления?)

Гость
#46
SeaDream

Высокий рост не просто - модно
Это ещё и хорошие гены
Все же лучше смотреть на высоких атлантов, чем на низкорослых простолюдинов с ростом детей

вот это брееед🤦‍♀️
на полном серьезе такие глупости говорите.
во всем мире рост разных народов разнисться и есть древнейшие народы, дожившие прекрасно со средним ростом. Никогда высокий рост не считался и не является "признаком хороших генов", не несите откровенную чушь. Да еще про "простолюдинов" слово🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️ ППЦ Это что, крепостные комплексы??
как же в голове у вас насрано, йоомойоё.

Гость
#47
Ханжа

Просветите пожалуйста, что у них за взгляды и устремления?)

ну известно, что модельный бизнес - это еще и услуги. конечно, если модель популярна. ну может, успеет за кого-то замуж выскочить - я подробностей не знаю. или место начальное - Возможно, там нет желающих принуждать к чему-то мечтательниц о модельном бизнесе

Гость
#48
Гость

вот это брееед🤦‍♀️
на полном серьезе такие глупости говорите.
во всем мире рост разных народов разнисться и есть древнейшие народы, дожившие прекрасно со средним ростом. Никогда высокий рост не считался и не является "признаком хороших генов", не несите откровенную чушь. Да еще про "простолюдинов" слово🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️ ППЦ Это что, крепостные комплексы??
как же в голове у вас насрано, йоомойоё.

или как-раз те самые простолюдинские комплексы.
Реально - выражение "простолюдины" от простых людей - это просто высокий уровень недалекого высокомерия

#49
Гость

или как-раз те самые простолюдинские комплексы.
Реально - выражение "простолюдины" от простых людей - это просто высокий уровень недалекого высокомерия

Не обязательно.
Низкий рост это значит человек мелкий, особенно если это мужчина это откровенное фу. Смотрится убого.
А высокий рост это статность.
Вы намеренно называете белое - чёрным.
Потому что наверняка вы мелкая и испытываете явный комплекс и зависть перед высокими женщинами, и по вашим комментам это ну ооочень ясно читаете.
Ещё раз говорю-нет ни одной короткой низкой модели на мировом уровне.
Все они красивые статный высокие чики на подиуме. У олигархов тоже зачастую высокие дамы.
Про народы, я говорю о России. Азию я не трогаю, хотя именно там придумали операцию по удлинению ног. Интересно почему? 🤔
Ваша версия…🤔

Гость
#50
SeaDream

Не обязательно.
Низкий рост это значит человек мелкий, особенно если это мужчина это откровенное фу. Смотрится убого.
А высокий рост это статность.
Вы намеренно называете белое - чёрным.
Потому что наверняка вы мелкая и испытываете явный комплекс и зависть перед высокими женщинами, и по вашим комментам это ну ооочень ясно читаете.
Ещё раз говорю-нет ни одной короткой низкой модели на мировом уровне.
Все они красивые статный высокие чики на подиуме. У олигархов тоже зачастую высокие дамы.
Про народы, я говорю о России. Азию я не трогаю, хотя именно там придумали операцию по удлинению ног. Интересно почему? 🤔
Ваша версия…🤔

не пытайтесь демонстрировать несуществующую проницательность)
я среднего роста и мне норм. А по поводу высокого роста говорю как есть - это сейчас просто модно. Всегда, во все времена высокий рост считался такой же крайностью, как и мелкий - это две полярности.
Вы столько шаблонов понаписали как доказательство, даже не видите сути высказывания.
Повторяю - высокий рост - это нынешняя Мода. Моделей отбирают высокого роста, поэтому "даже у олигархов" бабы высокие, речь вообще не о красоте, а о моде.
И да, ваши недалекие высказывания как-раз нелепы. Про "простолюдинство" и всё остальное. Даже ко мне претензии какие-то, углядели какую-то зависть. Успокойтесь - ваши комплексы видны а то

#51
Гость

не пытайтесь демонстрировать несуществующую проницательность)
я среднего роста и мне норм. А по поводу высокого роста говорю как есть - это сейчас просто модно. Всегда, во все времена высокий рост считался такой же крайностью, как и мелкий - это две полярности.
Вы столько шаблонов понаписали как доказательство, даже не видите сути высказывания.
Повторяю - высокий рост - это нынешняя Мода. Моделей отбирают высокого роста, поэтому "даже у олигархов" бабы высокие, речь вообще не о красоте, а о моде.
И да, ваши недалекие высказывания как-раз нелепы. Про "простолюдинство" и всё остальное. Даже ко мне претензии какие-то, углядели какую-то зависть. Успокойтесь - ваши комплексы видны а то

Ну какой у вас рост скажите?
Только честно
Может это для вас субъективно «средний» раз вы распаляетесь на высоких людей которым до вас наверняка в жизни дела нет.