Гость
Статьи
Влюбилась в женатого

Влюбилась в женатого

Всем привет, 3 месяца назад устроилась на работу в Агенство недвижимости, мне 19 лет. Как устроилась хорошо начала общаться с начальником и его женой (она тоже работает с нами), но со временем с начальником начали друг другу нравится, я думала что большего чем разговоры на работе не будет. Но недели две назад он сам пришел ко мне домой с бутылкой вина, мы выпили, переспали, спустя неделю опять тоже самое. Также дальше вместе все работаем (я, он и его жена). Мне стыдно, апатия, понимаю что он мне очень сильно нравится, но он ЖЕНАТ. Работа мне моя нравится, уходить не хочу, не знаю как дальше быть.

9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не спи там, где работаешь, и не работай там, где спишь.

Гость
#2

А что мешает спать и работать дальше? Тебе 19, надеюсь ты не собралась за него замуж. Выжми из него финансы и потом свали. Дядька при должности имеет молодуху, должны быть хорошие бонусы. Ты ж не думаешь, что это любофь.

Гость
#3

Хоть убейте, но я не понимаю такого сценария поведения девок.
Вы чего сейчас такие все ***?)

Гость
#4

Зарабатывай «правильную» карму ,в возрасте жены получишь тоже самое . Тогда и поймёшь.

Гость
#5

Ну что тут сказать...не хочет мужик отвлекаться от работы, нашёл подстилку, не выходя из офиса. Работа с недвигой нервная, прибыль - нестабильная, и он удовлетворяет свою похоть, не напрягаясь и особо не отвлекаясь.
Что до вас - ваше место и роль понятны. Что вы хотите услышать на ваш вопрос "как дальше быть"? Так и будете подстилкой для шефа. Совести у вас ни на грош, стыда тоже нет, раз вы преспокойно продолжаете находиться рядом с его женой.
Фу, блин...парочка моральных урродов.(

Гость
#7

Никак. Взять себя в руки, работать и не дурить

Василий
#8

Вам жена глазёнки выцарапает, и сами уйдёте...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: