Гость
Статьи
Франшиза курьерской …

Франшиза курьерской службы

Вдруг среди знакомых у кого был опыт открытия точки по франшизе курьерских служб, логистических компаний. Хочется попробовать себя в подобном бизнесе. Рассматриваю один вариант, роялти 7%, первоначальные вложения порядка 2 миллионов. Но интересует не столько окупаемость, сколько стабильный, пусть даже небольшой доход в недалёком будущем. На первом этапе готова пахать, но потом всё-таки в планах иметь больше свободного времени.

Мария
7 ответов
Последний — Перейти
Корабельная крыса
#1

Откуда предполагаете взять это свободное время?

Гость
#2

франшиза какой именно компании?Это САМЫЙ важный вопрос.

Гость
#3

Присоединяйтесь ко мне. Я ищу партнёров в клининг. По франшизе не рекомендую работать. Есть опыт. Но найти по франшизе нетрудно. Инет, выставки,форум.

Гость
#4

Не надо!

Гость
#5

Уж не сдэк ли ублюдочный?

ч-г
#6
Гость

Уж не сдэк ли ублюдочный?

у сдэка 150 тыров вступ.взнос

ИМХО
#7

Мария, Вы судя по всему новичок. В своём бизнесе у Вас НИКОГДА не будет свободного времени и денег одновременно, ничего и никогда не будет работать само или на наемном труде. Хотите свободное время - устраивайтесь работать по найму и оставшиеся 128 часов в неделю по ТК - Ваши. Бизнес по франшизе приносит прибыль ТОЛЬКО продавцам франшиз при их продаже. Деньги положите в крупный гос. Банк номер 2 под 7,7% сейчас у них вроде есть вклады или купите акции банка номер 1 (5,3% дивидендов за прошлый год + рост акций, но это риск) через брокера - другой крупный, но уже частный банк без офисов - лицензию недавно получил, а комиссии там - копейки. И спите спокойно или работайте по найму, это не реклама

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: