Гость
Статьи
Давала ему денег в …

Давала ему денег в долг, обиделся

что спросила...
У меня есть или может уже был другиз общей компании. Он дружит с мойм мч, иногда пересекаются в общей компании. Знакома я с ним давно, но именно я с ним общались редко. Даже на смс как дела мог не ответить. Когда был кризис с мч(разводидись) он особо не проявлял себя, хотя между нами как то пробегала искра и мы нравились друг другу. У него финансовые проблемы, но работает. У меня с деньгами было все нормально и он знал. И как то попросил денег в долг у меня около тыщи, я конечно помогла, возвращал все четко вовремя. Общаться стал лучше, всегда отвечал на смс. И так несколько раз я помогала сразу переводила. Последний раз договаривались в определенный день что вернет долг три тыщи. Не получилось вовремя вернуть ну ладно, ничего страшного. Но мне через несколько дней срочно понадобились деньги и я спросила культурно у него сможет ли перекинуть мне в ближайшее время. Он сказал что нету пока и грубовато типа "епт я же сказал как зарплату переведут так сразу". Не понравилось именно в каком формате он ответил, причем я очень культурно писала. Я обьяснила проблему из за чего спрашиваю свои же деньги (срочно лечить собаку). Я была тут в шоке когда он ответил -чтобы я ему не жаловалась про свои проблемы, а "муженьку" или еще кому, но не ему, у него типа своих хватает. И это называется друг(....Долг он задержал на неделю, оговаривали четко раньше.Он еще ответил: "Знал бы что буду спрашивать не занимал бы у меня и нафик ему такая помощь". Рассудите неужели я неправа? Или он общался нормально пока я деньги давала только? И как с ним дальше общаться?

В
7 ответов
Последний — Перейти
#1

Haxx тебе такой дружок?
Я бы не стала общаться

#2

Это ты его за друга считаешь, а он, видимо, так не считает

#3

Народная мудрость: хочешь испортить отношения с человеком - дай ему в долг.

Гость
#4

"И как с ним дальше общаться?"

Вы серьезно? Жизнь вас совсем ничему не учит?

Гость
#5

Вам урок, в следующий раз пусть просит микрозаймы.

Гость
#6

Больше не давай, наглый какой. Пусть в ломбард тащит свои вещи. Люди добра не понимают и воспринимают как должное.

Гость
#7

У меня бы и мыслей не было как общаться. В черный список и привет.

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: