Гость
Статьи
принцы и принцессы

принцы и принцессы

почему некоторые люди считают себя богатыми и думают что им положено самое лучшее, ничего не делая живя просто в квартире, считают что не для них метро, нос воротят от людей, строят из себя принцев?

Гость
38 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Хотят и строят, какое дело другим то? Живите своей жизнью.

Гость
#2
Гость

Хотят и строят, какое дело другим то? Живите своей жизнью.

оочень большое, надеюсь они исчезнут. им это не идет, им радостно что хлеб на столе, но мозга не хватает догадаться что у всех так (и по разному)...откуда это, в генах?

Красный
#3

Это выкидыши капитализма

Гость
#4

Я немножко такая:)
Знаете, я очень люблю внимание и получать удовольствие от разных вещей
Я люблю есть КРАСИВУЮ еду, встречаться с КРАСИВЫМИ людьми, жить в КРАСИВОЙ квартире
Ещё я ухаживаю за собой, люблю внимание, живу с мужем(он меня обеспечивает)
Да, я люблю внимание и капризная, но без таких людей, как я, мир бы был скучен

Аполлон
#5
Гость

Я немножко такая:) Знаете, я очень люблю внимание и получать удовольствие от разных вещей Я люблю есть КРАСИВУЮ еду, встречаться с КРАСИВЫМИ людьми, жить в КРАСИВОЙ квартире Ещё я ухаживаю за собой, люблю внимание, живу с мужем(он меня обеспечивает) Да, я люблю внимание и капризная, но без таких людей, как я, мир бы был скучен

давай проверим.
ты убешься, а мы посмотрим, скучно будет нам или нет

Корабельная крыса
#6

Малолетки атаковали вумен - лето😀

Гость
#7

А почему это беспокоит вас? Мне вот на всех просто плевать

Гость
#8
Гость

Я немножко такая:)
Знаете, я очень люблю внимание и получать удовольствие от разных вещей
Я люблю есть КРАСИВУЮ еду, встречаться с КРАСИВЫМИ людьми, жить в КРАСИВОЙ квартире
Ещё я ухаживаю за собой, люблю внимание, живу с мужем(он меня обеспечивает)
Да, я люблю внимание и капризная, но без таких людей, как я, мир бы был скучен

Сестраааа😄

Гость
#9
Гость

Я немножко такая:)
Знаете, я очень люблю внимание и получать удовольствие от разных вещей
Я люблю есть КРАСИВУЮ еду, встречаться с КРАСИВЫМИ людьми, жить в КРАСИВОЙ квартире
Ещё я ухаживаю за собой, люблю внимание, живу с мужем(он меня обеспечивает)
Да, я люблю внимание и капризная, но без таких людей, как я, мир бы был скучен

Ну я бы не сказала, что скучаю без таких, как вы.

Гость
#10
Гость

оочень большое, надеюсь они исчезнут. им это не идет, им радостно что хлеб на столе, но мозга не хватает догадаться что у всех так (и по разному)...откуда это, в генах?

Чем они вам жить мешают? По-моему, наоборот, вам в метро свободнее без них, нос от вас воротят, так и отлично, меньше ненужного общения.

Гость
#11
Гость

А почему это беспокоит вас? Мне вот на всех просто плевать

как зуб беспокоит, потому что все в теме.

Гость
#12
Гость

Чем они вам жить мешают? По-моему, наоборот, вам в метро свободнее без них, нос от вас воротят, так и отлично, меньше ненужного общения.

просто им так не жить, болезненные по городу. их место я не займу, оно их ждет в утробе, метро...

Гость
#13
Гость

как зуб беспокоит, потому что все в теме.

Да не беспокойтесь вы так за посторонних людей, они без вас разберутся, чего им желать, где жить и на чем передвигаться.

Гость
#14
Гость

просто им так не жить, болезненные по городу. их место я не займу, оно их ждет в утробе, метро...

Как-то какая печаль, как им жить?

Гость
#15
Гость

Как-то какая печаль, как им жить?

вам на чушь- ответ, или просто вас слушать. нечего написать?

#16
Автор

почему некоторые люди считают себя богатыми и думают что им положено самое лучшее, ничего не делая живя просто в квартире, считают что не для них метро, нос воротят от людей, строят из себя принцев?

Значит у них такая планка; какую они себе установили
Это их выбор, их жизнь. Вам же они не мешают?

Гость
#17
Гость

вам на чушь- ответ, или просто вас слушать. нечего написать?

Вы там слова в предложения научитесь складывать для начала, потом будете чужой образ жизни осуждать.

Гость
#18

Незнаю,автор,почему эти люди считают себя принцами и принцессами.Я от таких двоих знакомых избавилась,девушка и парень.Живут в сараях, в обносках ходят и не работают.Когда приходили,столовые приборы на чистоту проверяли,нос морщили от еды,при том,что питаются самыми дешёвыми полуфабрикатами.Парень всем рассказывал,что он из какого-то древнего дворянского рода,ясно что кукуха поехала.А девушка считала себя моделью,ещё в школе её фото поместили на обложку школьной газеты,это ей здорово башню разворотило.

Гость
#19
Гость

Вы там слова в предложения научитесь складывать для начала, потом будете чужой образ жизни осуждать.

среди хлебных без метро есть вы-больные бабки поучалки.

Гость
#20

гордыня из-за безбожия или прелесть

Гость
#21
Гость

среди хлебных без метро есть вы-больные бабки поучалки.

Да что ж вас так метро с хлебом зацепило? Кто-то отказался прокатиться с вами на метро с ветерком, а потом отобедать позавчерашней хлебной коркой?

Гость
#22

Кто-нибудь понимает, что пишет автор? Какие-то принцы, которых печалит, что хлеб на столе, место которых в утробе, а метро, при этом автор сокрушается, что как раз в метро они не ездят. Кто понял, переведите, пжста

Гость
#23

Не следите за их жизнью. Они ведь за вашей не следят.

Гость
#24
Гость

Кто-нибудь понимает, что пишет автор? Какие-то принцы, которых печалит, что хлеб на столе, место которых в утробе, а метро, при этом автор сокрушается, что как раз в метро они не ездят. Кто понял, переведите, пжста

Увы, тоже не понимаю, о чём автор? А название темы было таким многообещающим.

Гость
#25
Гость

Кто-нибудь понимает, что пишет автор? Какие-то принцы, которых печалит, что хлеб на столе, место которых в утробе, а метро, при этом автор сокрушается, что как раз в метро они не ездят. Кто понял, переведите, пжста

вам это не пригодится. у вас есть интернет и прекрасно.

Гость
#26

Автор а вам не пофик?? Если вас что то задевает то проблема у вас.

Гость
#27
Гость

вам это не пригодится. у вас есть интернет и прекрасно.

Сейчас у всех есть интернет. Вот в дурку тоже тоже провели, судя по всему. Или вы вай-фай из соседнего кафе расхищаете?

Гость
#28

Получите своих принцев и принцесс и отвалите. Не поминайте лихом.

Гость
#29

Автор, чем вам эти люди помешали? Они вас обидели?
Я такая. Сплошные достоинства:
1) Не сплетничаю, мне на вас *
2) Не делаю исподтишка фото фриков
3) Никого не осуждаю
4) Не замечу если вы усы забыли продепилировать, мне *
5) Если я с вами общаюсь значит в вас что-то есть
6) Не завидую, ведь я лучше всех
7) За мужиками не увиваюсь, кому надо тот завоевывает. Могу лишь проявить благосклонность.
8) Не буду вас грузить своими проблемами, я их решаю молча и втихаря чтобы быть всегда ослепительной.

#30

Автор, а Вам ли не все равно на таких людей?!))
Кстати, что касается метро, может, просто какая-то личная неприязнь к нему, или же боязнь метро (такое тоже бывает). Я вот, например, метро тоже не очень люблю, из-за столпотворения, и из-за моего маленького роста, потому что, меня вечно зажимают там так, что приходится стоять с задранной головой.

Гость
#31
Гость

Увы, тоже не понимаю, о чём автор? А название темы было таким многообещающим.

С утра набулькалась...

Гость
#32
Гость

С утра набулькалась...

много у кого есть интернет.

Гость
#33

Потому что мы самые лучшие! Элита! Привелегированный класс!
А ты ничтожество! Нет, нет! Ты никто! Никтожество!

Гость
#34
Гость

Автор, чем вам эти люди помешали? Они вас обидели?
Я такая. Сплошные достоинства:
1) Не сплетничаю, мне на вас *
2) Не делаю исподтишка фото фриков
3) Никого не осуждаю
4) Не замечу если вы усы забыли продепилировать, мне *
5) Если я с вами общаюсь значит в вас что-то есть
6) Не завидую, ведь я лучше всех
7) За мужиками не увиваюсь, кому надо тот завоевывает. Могу лишь проявить благосклонность.
8) Не буду вас грузить своими проблемами, я их решаю молча и втихаря чтобы быть всегда ослепительной.

Уже люблю тебя! Обожаю высокомерную самодостаточность.

Гость
#35
Гость

вам это не пригодится. у вас есть интернет и прекрасно.

Спасибо за заботу, но я уверена, что пригодится. Перевод с вашего авторского иносказательного на русский очень бы расширил мой кругозор

Гость
#36
Гость

Спасибо за заботу, но я уверена, что пригодится. Перевод с вашего авторского иносказательного на русский очень бы расширил мой кругозор

не надо быть нерусским и признаваться в этом стыдно, раз косите. иносказание есть в баснях крылова, любимые?

Гость
#37
Гость

Потому что мы самые лучшие! Элита! Привелегированный класс! А ты ничтожество! Нет, нет! Ты никто! Никтожество!

скоро хлеб исчезнет из магазинов, только чтобы вы поняли что чего-то нехватает, только это у вас есть и мечта.

KnowItAll
#38

Потому что так воспитаны:) родителями, у которых комплекс неполноценности. Ну или у них самих. Кто из грязи в князи - у многих так. Но деньги и достаток - это средство и возможности, а не черта характера. Это обычно путают :)

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: