Гость
Статьи
Так как же быть тихо …

Так как же быть тихо ждать своего принца,принцессу?

Всем привет) Хочу с Вами порассуждать на вот такую тему.
Что бы мне встретить своего "принца" пришлось перецеловать не мало "жаб",столько всего было.переживания ,слезы,расставания,предательства ,страшно вспоминать. А мой "принц "тихо себе работал и никого не искал .
Есть поговорки "под лежачий камень вода не течет" и " без труда не выловишь и рыбку из пруда" ,НО есть и другая поговорка "судьба и на печке найдет"
Так как же быть тихо ждать своего принца /принцессу или же действовать и пытаться? #судьба

11 ответов
Последний — Перейти
#1

Это риторический вопрс. Никто не знает точно. Кто-то говорит, что это судьба а кто-то, что самому надо действовать. В любом случае, я думаю нужно следовать подсказкам своей интуиции.

Гость
#2

Следовать за инстинктами. Кто ищет тот найдет

Гость
#3

дык смотря по потребностям. ежели нужен мужик рядом - берешь жабу, пока прынца нет. не особо нужен мужик - ждешь прынца.

#4
Гость

дык смотря по потребностям. ежели нужен мужик рядом - берешь жабу, пока прынца нет. не особо нужен мужик - ждешь прынца.

Как говорит моя мама ,:"Так можно и до старости прождать!"

#5

По ощущениям делать. Если у тебя период активных знакомств и нет отбоя от смс и звоноков( а такое у всех бывает), и социальная жизнь кипит, то и не надо сидеть на печке. Надо влиться в такую жизнь и наслаждаться
Если период затишья, одиночества, то так же спокойно его пережить

Гость
#6

А ведь бывает, что принц очень сильно заколдован и одним поцелуем не обойтись, тут только сосать надо🤣

Гость
#7
Алена

Как говорит моя мама ,:"Так можно и до старости прождать!"

так это ваще лучший вариант! ни один мужик не испортит жизнь.
светлая мечта о чистой и большой любви не разобьется о реальность (реального мужика).

*
#8

Надо просто быть на виду.
Слезть с печки и идти. В людные места, в мужские коллективы. Засвечиваться, одним словом.

А действовать иначе - это как? Глазки строить, кокетничать, приглашать на свидания?
Ну, если кого-то без этого не заметят... Хотя, зрелище жалкое, конечно.

#9
Гость

А ведь бывает, что принц очень сильно заколдован и одним поцелуем не обойтись, тут только сосать надо🤣

Они тогда почти все "заколдованные")))))))))))))))))))))

#10
*

Надо просто быть на виду.
Слезть с печки и идти. В людные места, в мужские коллективы. Засвечиваться, одним словом.

А действовать иначе - это как? Глазки строить, кокетничать, приглашать на свидания?
Ну, если кого-то без этого не заметят... Хотя, зрелище жалкое, конечно.

Под действием ,я подразумеваю,сидеть на СЗ ,знакомиться ,встречаться ,активно ходить на свидания

Гость
#11
Алена

Под действием ,я подразумеваю,сидеть на СЗ ,знакомиться ,встречаться ,активно ходить на свидания

Может, и на сз раз отметиться... Хотя, их все ругают, говорят, там мужики неадекватные сидят.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: