Гость
Статьи
Если он встречается с …

Если он встречается с девушкой, но общается с другой?

Всем привет!
Хотела задать вопрос.
Скажите, если мужчина встречается с девушкой, но общается с другой девушкой в Интернете, но они лично знакомы не первый год, виделись, общались, учились вместе, что это может означать?
Свою девушку он любит или нет? ВКонтакте дарит ей бесплатные подарки, она сама зовёт его погулять, он как бы не против, и идёт с ней. Но он не любит её, а просто встречается. Вместе идут в дешёвые кафе, но суть не в этом. Якобы это его девушка, с которой он куда-то ходит иногда. Хотя они часто ссорятся.
А с той девушкой он общается обо всём на свете, изливает душу, доверяет секреты...
Спрашиваю, потому что у знакомой одной такая ситуация. Жалко их обоих, не могут признаться друг другу в том, что привыкли и привязались друг к другу.
Буду признательна Вам за ответы. #отношения

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Может ли мужчина любить двоих женщин?
НЕТ!
А обманывать?
ДА!

#3

Это очень двойственная ситуация, потому что для каждого человека своё понятие измены есть. Вот лично для меня такое общение на стороне неприемлемо, и если бы я узнала, что мой парень разгуливает с другой девушкой - попрощалась бы с ним уже давно. Но у других людей это может быть в порядке вещей, все индивидуально

Яна П.
#4

Если ты не переносишь женский пол и в каждой женщине видишь потенциальную соперницу то проблема в тебе. Лечись

Гость
#5
Гость

Может ли мужчина любить двоих женщин?
НЕТ!
А обманывать?
ДА!

Он её не любит. Но она сама зовёт его гулять и проводить время.

Гость
#6
persikovaya

Это очень двойственная ситуация, потому что для каждого человека своё понятие измены есть. Вот лично для меня такое общение на стороне неприемлемо, и если бы я узнала, что мой парень разгуливает с другой девушкой - попрощалась бы с ним уже давно. Но у других людей это может быть в порядке вещей, все индивидуально

Не знаю, значит, нет никакой любви, раз общается с другими. Просто парень в поисках.

Гость
#7
Яна П.

Если ты не переносишь женский пол и в каждой женщине видишь потенциальную соперницу то проблема в тебе. Лечись

Да я это не про себя.
Просто девушка этого парня не общается вообще ни с какими парнями, а вот он общается с девушками. Она считает, что он к ней настроен очень серьёзно, но не заметно.

Яна П.
#8
Гость

Да я это не про себя.
Просто девушка этого парня не общается вообще ни с какими парнями, а вот он общается с девушками. Она считает, что он к ней настроен очень серьёзно, но не заметно.

Я поняла что не про себя. Но мне проще вам писать, тема то ваша. Так что-то что вы не общаетесь с парнями не означает что и мужики так должны делать мои может просто вы не умеете с мужиками общаться. Сразу ноги раздвигаете? А человека в мужике не видите. А вот парень видит. Так что проблема в вас то что вы ненавидите женский пол и в каждой бабе видите е снксуальный объект, претензии только к вам ( поняли что это я не вам? а вашей истории) парень не должен страдать из за того что ты с противоположным полом общаться не умеешь. И вообще и людей должны быть друзья и знакомые и связи. Какого бы пола лет не были.

Гость
#9
Яна П.

Я поняла что не про себя. Но мне проще вам писать, тема то ваша. Так что-то что вы не общаетесь с парнями не означает что и мужики так должны делать мои может просто вы не умеете с мужиками общаться. Сразу ноги раздвигаете? А человека в мужике не видите. А вот парень видит. Так что проблема в вас то что вы ненавидите женский пол и в каждой бабе видите е снксуальный объект, претензии только к вам ( поняли что это я не вам? а вашей истории) парень не должен страдать из за того что ты с противоположным полом общаться не умеешь. И вообще и людей должны быть друзья и знакомые и связи. Какого бы пола лет не были.

Наоборот, я люблю женский пол, я сама девушка.
Просто моя знакомая чувствует, что он с ней больше всем делится, чем с той девушкой, с которой якобы встречается.
А вообще, прочитайте, пожалуйста, что я написала в посте. Раз мужчина в женщину не вкладывается, не ухаживает, не делает предложение, то это не серьёзно. А они уже 4,5 года друг друга знают. Я про его девушку, а не про ту, с которой он общается по телефону, но и с ней лично тоже знаком и хорошо знает.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: