Гость
Статьи
Как научиться ходить …

Как научиться ходить на свидания?

Никогда не была популярна среди парней.Сейчас мне 25 и нет никакого опыта свиваний.Причина-комплексы/депрессия.Зарегистрировалась в тиндере и парни куда-то зовут,но я чувствую себя неуверенно.Сходила с одним в кафе,подарил цветы,за все заплатил,хотя я сама рвалась за себя заплатить и не могла поверить,что мне подарили цветы(никогда никто не дарил,даже папа/отчим/брат).Тоже самое с оплатой,в привыкла,что если мне что-то покупали родители(даже подарок),то я должна была вернуть им за это деньги и просто в какой-то момент решила,что лучше вообще быть не подарка,чем потом ещё возвращать деньги(сама себе покупаю подарок,а не получаю от самых близких).Как научиться ходить на свидания и не париться об этом всем?Почитаю комментарии,так некоторые могут попросить им купить машину и ещё ныть,если вдруг цвет не такой,а я просто неизбалованная вниманием/подарками и с жизненной позицией-я сама(((( #свидания

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я АДЕПТ ЧЕРНОЙ МАГИИ. Это тот случай когда вас посещают мысли "Хоть киллера нанимай", но уничтожить человека можно и не прибегая к методам, где есть риски понести за это наказание, и именно в этом я и могу помочь вам. Для Вас проходит без греха, делаю откуп. Делаю порчу на смерть, воздействуя на биополе человека, подключая кладбищенские действия и жертвоприношения быка.А также выполняю заказы политического уровня. Конфендециально. Оплата сразу. Пишите на мой ватсап +7962 932 88 47, обратится ко мне можно в любое время суток, отвечу всем.

Гость
#2

Боже, какая-то ср⁣ан⁣енькая встреча в кафешке и уже такой ажиотаж....

Дэдпул
#3

Если хочешь чему-то научиться, делай это регулярно, иных способов не существует.

Гость
#4
Гость

Боже, какая-то ср⁣ан⁣енькая встреча в кафешке и уже такой ажиотаж....

Завидно?

Гость
#5
Гость

Завидно?

агась

#6

Я тоже такая, помню как было странно для меня, что парень оплачивал счет в кафе. Было немного дискомфортно

Гость
#7

Полюбить себя! Понять,что вас можно любить, что вы всего этого заслуживаете! Дело не в красоте внешней, дело в обаянии, умении себя преподнести. И вообще,правильно сказано,какую цену себе поставишь,за ту вас и купят. Если вы считаете,что не заслуживаете цветов и чашечки кофе, то о чем речь?Разрешите себе любить вас другим.

Гость
#8

Его траты - не твоя забота. Не волнуйся об этом. Принимай его вложения с благодарностью. Если ему покажется, что его траты слишком велики, он либо просто будет меньше тратиться, либо просто исчезнет.

Салют
#9

На сацте нормалтных и серьезных нет мкжчин. Но если решитесь пойти, то выбирайте достойное кафе . Выбирайте блюда хорошие и будте уверены в себе! Просите, чтобы вызвал такси!

Гость
#10

Подарки забирай, а если приставать будет, скажи: "Я не такая, я жду Трамвая"!

#11

Просто ходить на свидания, собственно )

#12

самое лучший метод - читать книги, смотреть аниме. Книги разумеется не про романтику, потому что они слишком романтизированы. Какие нибудь приключения, детективы - самое то. В аниме тоже много свиданок показано

Гость
#13

Автор ходите чаще насвидания. Скорее на?смотрины без койки разумеется. Для своего тренинга так сказать. Сходите 25 раз и пройдут все комплексы

#14
Гость

Автор ходите чаще насвидания. Скорее на?смотрины без койки разумеется. Для своего тренинга так сказать. Сходите 25 раз и пройдут все комплексы

Комплексов и не будет с тем, на кого не пробило. Хоть с тыщей таких на свидание сходи.)

Гость
#15

Это так символично--Снова! громить поляков и немцев--освобождая от них земли Русского мира... Хочется спросить: "зачем пришли-то"--косточки тех предков, своими "подновить"?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: