Гость
Статьи
Кого любят больше - …

Кого любят больше - жену или любовницу?

Кого любят больше - жену или любовницу?

Автор
27 ответов
Последний — Перейти
Дэдпул
#1

Некоторым подавай козу

Гость
#2

Любовницу е⁣б⁣ут, а не любят.

Гость
#3

в моём случае бывший муж любит любовницу . Развелись , он и рад что не надо жить на два дома

Дэдпул
#4
Гость

Любовницу е⁣б⁣ут, а не любят.

А жену хабалку просто обожают наверное

Гость
#5

По-разному бывает.

Гость
#6
Дэдпул

А жену хабалку просто обожают наверное

Вопрос был о другом, вообще-то.

Гость
#7

Вы с целью чего интересуетесь?

Гость
#8

Себя. А этих двух всего лишь используют.

Гость
#9

В любовной магии и колдовстве лучше всего мне удаются - возврат мужа или жены в семью, привороты и самое мое любимое - «замОк» ! Используется обычный навесной замок. Замыкая отношения с любимым человеком, мужем или женой - любовные отношения приобретают статус семьи, укрепляется семья - нет, это не сплошные "сладкие слюни" и " я не отпущу твою руку никогда", но какие бы жизненные штормы не сотрясали ваш семейный корабль - состав команды не изменится, никто и никогда не сойдет на берег. Это может произойти только в том случае, если вы сами отпустите замкнутого. Обязательно скажу, как это сделать."ЗамОк" ставится на имеющиеся отношения, а не предполагаемые. Желателен ваш визит ко мне. Или придётся иметь дело с почтой и посылками. Это усложняет исполнение ритуала. Недешево, но очень верно!
Обращаться по указанному номеру, WhatsApp +7962 932 88 47

Гость
#10

Никого, когда любят человека для тебя других не существует ,ну по крайней мере у меня так было.

#11

Любят или хотят?
Мужчине любовь к одной не мешает спать с другой.

Гость
#12

Приятельница пожаловалась, узнала, что у мужа есть любовница в другом городе, встречаются несколько раз в год у нее, а так каждый день он ей звонит, пишет, с работы на работу звонит, поела ли она, а тепло ли она одета, если болеет тоже переживает за нее и тд. Вот и спрашивается что это такое?

Гость
#13
Гость

Приятельница пожаловалась, узнала, что у мужа есть любовница в другом городе, встречаются несколько раз в год у нее, а так каждый день он ей звонит, пишет, с работы на работу звонит, поела ли она, а тепло ли она одета, если болеет тоже переживает за нее и тд. Вот и спрашивается что это такое?

Это значит, что не может уйти от семьи по каким-то причинам.

Яна П.
#14
Julia👿

Любят или хотят?
Мужчине любовь к одной не мешает спать с другой.

Вы не понимаете. Это не касается мужчины. Это бабы больше соревнуются друг с другом за "любовь" . и бабам не важно что он на самом деле никого из них не любит 😝🤣 это просто соревнование баб кто лучше. А на мнение мужика им наплевать

#15

Наверное жену, ведь не просто так отношения зарегистрировали, хотя потом могут и к любовнице чувства появиться, штамп наверное не влияет на чувства..да и любить можно по разному,можно страстно, а можно платонически...

Гость
#16

Комментаторы так ничего и не поняли: любовница - это про секс. Можно любить жену, но не заниматься с ней сексом - так бывает по каким-то причинам. Но невозможно любить "любовницу" и не трахать её - это оксюморон, шиворот-навыворот, это уже не любовница тогда.

Снежинка
#17

Больше любят себя.

LioneSS
#18

Больше любят себя.

#19

Себя

Гость
#20

***

Гость
#21

Вагину твою

Гость
#22

Я считаю что любят любовницу. Потому что если бы любили жену, то любовница бы просто не появилась. А раз любовница появилась, значит к жене нет чувств никаких. Не говоря уже о любви.

Гость
#23

Любовницу

Гость
#24

Наверно мужик любит себя))) мой любил меня,разлюбил...ушел к любовнице типа ее любит...но чет злой вечно.
Не разводится. Токо ногами топает и жалуется.

#25
Гость

Я считаю что любят любовницу. Потому что если бы любили жену, то любовница бы просто не появилась. А раз любовница появилась, значит к жене нет чувств никаких. Не говоря уже о любви.

Если бы любил любовницу, то развёлся бы с женой и сделал женой любовницу.

Гость
#26

Жена – это, по сути, полицайка, рабовладелица, гестапо… а любовница – конкурентка, потому предоставляет хоть какую-то свободу. Любовница - это как бы жена начального уровня... то есть ведёт себя как и любая женщина в начале отношений - адекватно.

Если любовница станет женой, то и так всем понятно... "превратится" в полицайку, рабовладелицу, гестапо.

Придётся снова заводить любовницу… ну или, если как обычно, несколько, поскольку каждая быстро начинает играть роль жены, становясь выше перечисленными названиями.

Любить не получится - ни ту, ни другую (других).... поскольку жена - уже "всё перечисленное выше", а любовница - "всё перечисленное выше": в скором будущем.

Получится - "как бы любить"... Жену - за воспоминания, когда она была адекватной, а любовниц - за то, что пока адекватные. Плюс - добавляется благодарность к жене и любовницам - за "науку": что ввиду их нескончаемой агрессии, можно видеть мир таким, какой он есть на самом деле... и потому смириться со всей этой неизбежностью, воспринимая спокойно и рассудительно.

#27
Гость

Жена – это, по сути, полицайка, рабовладелица, гестапо… а любовница – конкурентка, потому предоставляет хоть какую-то свободу. Любовница - это как бы жена начального уровня... то есть ведёт себя как и любая женщина в начале отношений - адекватно.

Если любовница станет женой, то и так всем понятно... "превратится" в полицайку, рабовладелицу, гестапо.

Придётся снова заводить любовницу… ну или, если как обычно, несколько, поскольку каждая быстро начинает играть роль жены, становясь выше перечисленными названиями.

Любить не получится - ни ту, ни другую (других).... поскольку жена - уже "всё перечисленное выше", а любовница - "всё перечисленное выше": в скором будущем.

Получится - "как бы любить"... Жену - за воспоминания, когда она была адекватной, а любовниц - за то, что пока адекватные. Плюс - добавляется благодарность к жене и любовницам - за "науку": что ввиду их нескончаемой агрессии, можно видеть мир таким, какой он есть на самом деле... и потому смириться со всей этой неизбежностью, воспринимая спокойно и рассудительно.

А что ты за мужчина, у которого есть "рабовладелица"?
Мало того, что сам ее выбрал, так еще и упал ниже плинтуса, тем что стал ковриком.... половым.
Не в смысле секса, а ноги вытирать и пол в туалете.
Фу таким быть!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: