Гость
Статьи
И давно у Ив Роше …

И давно у Ив Роше бесплатные подарки стали платными?

Сделала заказ тысячи на полторы, прибавив в корзину бесплатные сумку и косметичку. В чеке все это оказалось платным, и цены не копеечные! Да, фраза про "цена уточняется" при оформлении заказа была. Но эта хитрость неправомерна при изменении бесплатного на платное! Только саму цену изменять имеет право тот, кто так написал. Сам Ив Роше предпочитает отмалчиваться, на письма не отвечать. Даже Защита прав потребителей молчит, не отвечает.
Это что за мерзость такая у Ив Роше? Давно это? У кого-то уже было так?

Ия-м
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У них юридически все схвачено, не волнуйся. Не придерешься. Я с Ле Монти сотрудничаю, уже более 20-ти лет! А всякие Орифлеймы, Эйвоны, ив Роше не признаю

Гость
#2

Занесли денег куда надо. Теперь защита прав потребителей молчит.

Гость
#3

я в такое гафно как ив Роше не хожу.

Гость
#4

Ив Роше-был для меня актуальным лет 15 назад. Подарки были шикарные-до сих пор комплект с речным жемчугом, как новый, духи шли в подарок хорошие, "стебель", вроде бы, сейчас не делают. Кучу других духов посылали в подарок, толстовка-все ещё дома ношу. Крем для рук "арника"- лучше для меня ещё не попадался. Все почти попробовала, что нравилось-уже не делают, подарки закончились, так что лет 10 уже не заказываю.

Гость
#5

Там продавщицы подарки и тестеры себе забирают, чтобы перепродать потом, распространенная же практика, ну. В России живём, сами понимаете)). Заказывайте лучше на айхерб или напрямую из Кореи, например. Завалят приятными мелочами)

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня:
Предыдущая тема