Гость
Статьи
Устраивают ли вас цены …

Устраивают ли вас цены на абонементы в спортзалы?

Привет, девочки с Москвы! Вопрос к тем кто занимался / занимается спортом. Устраивают ли вас цены на абонементы в спортзалы? Цена на тренеров?

7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если не устраивает, занимайтесь дома, на ютубе полно видео с упражнениями.

Корабельная крыса
#2

Да не "с", а "из" Москвы, ***!

Гость
#3
Корабельная крыса

Да не "с", а "из" Москвы, ***!

Смешно читать про таких москвичей "с" Москвы. Я сама не из Москвы, но и то так не говорю, вообще не слышала, чтобы у нас в городе так говорили.

Гость
#4

я много лет дома занимаюсь. все необходимое купила постепенно по мере необходимости. сама могу работать тренером.

Гость
#5

Девочек С Москвы всегда что-то в этой самой Москве не устраивает.

Гость
#6
Гость

Смешно читать про таких москвичей "с" Москвы. Я сама не из Москвы, но и то так не говорю, вообще не слышала, чтобы у нас в городе так говорили.

Это с украинского.

Гость
#7
lena7898

Привет, девочки с Москвы! Вопрос к тем кто занимался / занимается спортом. Устраивают ли вас цены на абонементы в спортзалы? Цена на тренеров?

На абонементы- да. Сейчас во многих центрах нормального уровня значительные сезонные скидки. Но, при этом, барьер входа все-таки разумный (25-35 в год), не позволяющей шпане набиваться в зал под завязку, как это происходит в сети Алекс фитнес, где цена в одно время упала до 8 тыс в год. Стоимость абонемента определяет уровень контингента. А услуги персональных тренеров- вполне рыночная стоимость. Главное, чтобы это был "тренер", а не "кузнечик" с одним годом наставнического опыта.

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: