Гость
Статьи
Полный провал начала …

Полный провал начала взрослой жизни

В 17 я поступила в город на платное, денег нет совсем, живу в общаге. В группе я оказалась самой нищей, другие типа элитка. Меня бесило что никто не звал в свою тусу, решила повысить свой статус. Заняла денег у многих друзей, купила хорошую одежду, до этого только на секонде шопилась, а в конце купила айфон Х. Деньги пришлось возвращать, устроилась официанткой, часто пропускал пары и пришлось решать сессию. Деньги заняла у однокурсницы. Оказалась ещё в больших долгах. Пошла после первой сессии ещё на одну работу, пару раз в неделю убирала офис, и брала дополнительные смены на первой работе. После каникул учёбу пропускал ещё больше и пришлось решать тупо все предметы. Заняла денег у двоюродных братьев, родителям говорить не хочу, будут орать. Я и сама понимаю что дура. Первый курс чудом окончила. По иронии судьбы, айфон разбила сразу после второй сессии на работе, на которую ходила, чтоб вернуть долг за айфон. Взяла кредит на новый телефон, уже самсунг. Кредит дали, так как мне 18 уже. Я в больших долгах, родители нищие и не знают о моих проблемах. На этом ещё не все, просто в одном сообщении не помещается. Что делать?

Гость
14 ответов
Последний — Перейти
#1
Гость

...устроилась официанткой, часто пропускал пары и пришлось решать сессию. ...

Опять Штирлиц близко к провалу)))
Как-то вяло.

Не благодарите
#2

Пишет парень. Стиль подачи мужской. Очень много лишней инфы, кто у кого где занял. Девушки доносят инфу с упором на эмоции, а не последовательность цепочки. Плюс опечатки, где то заняЛ, а где то в женском роде.

#3

что делать? прекращайте брать долги, и выпендриваться...18 лет, а мозгов нет.

Гость
#4
Не благодарите

Пишет парень. Стиль подачи мужской. Очень много лишней инфы, кто у кого где занял. Девушки доносят инфу с упором на эмоции, а не последовательность цепочки. Плюс опечатки, где то заняЛ, а где то в женском роде.

Извиняюсь, писала быстро

Гость
#5

Автор, взрослая жизнь - это жить по средствам, но стараться своими силами улучшить своё положение, а не искусственно получать желаемое здесь и сейчас, так что делайте выводы.

Гость
#6
Пятрёшка

что делать? прекращайте брать долги, и выпендриваться...18 лет, а мозгов нет.

Теперь у меня мозгов больше, чем год назад, но проблемы нужно расхлебать. Дальше был ещё больший п*****. На конце первого курса начала встречаться с аспирантом с моего факультета, так как он имеет связи. Именно он и помог частично с сессией. Узнав о моей ситуации, пожалел и начал давать деньги просто так, чтобы помочь. Месяц назад мы разошлись и он попросил вернуть деньги, а мне не с чего, я только за айфон рассчитал ась. Вроде ничего не требовал, но боюсь что подосрет мне учёбу, так как всех там знает. На второй работе так случилось, что разбила в офисе монитор, там тоже в долгах. А на первой работе уже два месяца не платят зп. Я в ауте просто

Гость
#7
Гость

Автор, взрослая жизнь - это жить по средствам, но стараться своими силами улучшить своё положение, а не искусственно получать желаемое здесь и сейчас, так что делайте выводы.

Выводы сделаны

#8
Гость

Теперь у меня мозгов больше, чем год назад, но проблемы нужно расхлебать. Дальше был ещё больший п*****. На конце первого курса начала встречаться с аспирантом с моего факультета, так как он имеет связи. Именно он и помог частично с сессией. Узнав о моей ситуации, пожалел и начал давать деньги просто так, чтобы помочь. Месяц назад мы разошлись и он попросил вернуть деньги, а мне не с чего, я только за айфон рассчитал ась. Вроде ничего не требовал, но боюсь что подосрет мне учёбу, так как всех там знает. На второй работе так случилось, что разбила в офисе монитор, там тоже в долгах. А на первой работе уже два месяца не платят зп. Я в ауте просто

продолжайте, очень интересный фильм...

#9

Берите академ отпуск, работайте полный день, рассчитаетесь с долгами, начнёте все с чистого листа через год. Бывшего постарайтесь разжалобить, но в конечном итоге верните деньги все-таки, вам там ещё учиться.

Гость
#10

Похоже будет как в той песне: я на севере была золото искала, если б не моя п....да с голоду б пропала

Гость
#11

Про академку отличный совет! А мужику тому не думайте деньги возвращать, если конечно он не в длог давал, а вы не обещали вернуть. Не становитесь жертвой манипуляций. Ну конечно жить надо по средствам. И не на деньги люди смотрят и не на шмотки, а на личность.

У коня лучше
#12

Попробуй дырочками заработать.

РАЗВОДКА, ЧТО ЛИ?
#13

РАЗВОДКА, ЧТО ЛИ? РАЗВОДКА, ЧТО ЛИ? РАЗВОДКА, ЧТО ЛИ? РАЗВОДКА, ЧТО ЛИ? РАЗВОДКА, ЧТО ЛИ? РАЗВОДКА, ЧТО ЛИ? РАЗВОДКА, ЧТО ЛИ? РАЗВОДКА, ЧТО ЛИ? РАЗВОДКА, ЧТО ЛИ? РАЗВОДКА, ЧТО ЛИ? РАЗВОДКА, ЧТО ЛИ? РАЗВОДКА, ЧТО ЛИ? РАЗВОДКА, ЧТО ЛИ? РАЗВОДКА, ЧТО ЛИ? РАЗВОДКА, ЧТО ЛИ? РАЗВОДКА, ЧТО ЛИ? РАЗВОДКА, ЧТО ЛИ? РАЗВОДКА, ЧТО ЛИ? РАЗВОДКА, ЧТО ЛИ? РАЗВОДКА, ЧТО ЛИ? РАЗВОДКА, ЧТО ЛИ? РАЗВОДКА, ЧТО ЛИ? РАЗВОДКА, ЧТО ЛИ? РАЗВОДКА, ЧТО ЛИ?

Гость
#14

Что делать, что делать... любовника богатого ищи!

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: