Гость
Статьи
Сколько должен …

Сколько должен зарабатывать мужчина?

Как вы считаете, сколько должен зарабатывать мужчина, с дальнейшими планами создания семьи? И должна ли женщина приносить доход в семью?

Kate
367 ответов
Последний — Перейти
Страница 8
Гость
#351
Грушенька

Я — леди. А такие девушки не спешные и умеют себя ставить так, что мужчина сразу понимает, что здесь необходимо обеспечение. Я всегда даю мужчине проявить себя, очень женственная во всём.

Ты ляДь и мымра помойная)))Лядей была - лядей и сдохнешь , чучело подзаборное)))Леди бывают в Великобритании и с родословной, а ты *** безродная

Гость
#352
Гость

не недееспособных, а нетрудоспособных, даун. Да, беременная жена нетрудоспособна. Я конечно фигею, нафига нашим бабам рашн ***, это дно

Беременная баба вполне может и ДОЛЖНА работать, с хер_а ей с пузом прохлаждаться? Пусть занимается на дому - какие-нибудь сложные вычислительные процессы производит. Я кончно фигею, наХ-уа нашим ВЕЛИКОЛЕПНЕЙШИМ МУЖЧИНАМ такое гав_но вонючее и жабское - как рашн бабье? вы же дно говенно_е

Гость
#353
Гость

чммошник нищееп, заканчивай мечтать уже

чммо_шник - этот тот кто тебя зачал в пьяном бреду)

Гость
#354
Гость

Так мужики лезут к бабам, а не наоборт)

Я НЕ знаю кто такие мужики, но МУЖЧИНЫ к бабам не лезут, т.к. это обязанность баб лезть к МУЖЧИНАМ)

Гость
#355
Гость

Беременная баба вполне может и ДОЛЖНА работать, с хер_а ей с пузом прохлаждаться? Пусть занимается на дому - какие-нибудь сложные вычислительные процессы производит. Я кончно фигею, наХ-уа нашим ВЕЛИКОЛЕПНЕЙШИМ МУЖЧИНАМ такое гав_но вонючее и жабское - как рашн бабье? вы же дно говенно_е

От таких вонючек как ты хорошие женщины не беременнеют. От тебя только ишачка может родить.

Гость
#356
Гость

Я НЕ знаю кто такие мужики, но МУЖЧИНЫ к бабам не лезут, т.к. это обязанность баб лезть к МУЖЧИНАМ)

Проснись , ты серишь

Гость
#357
Гость

От таких вонючек как ты хорошие женщины не беременнеют. От тебя только ишачка может родить.

Так ты ишачка и так ишачишь и родила тебя жирная, беспородная, бегемотиха, которую *** пол аула, а потом ты высра_лось на свет...ты же помнишь - в тот черный день - даже солнце спряталось - чтобы не видеть такую уе,щную вырод_ку как ты

Гость
#358
Гость

Проснись , ты серишь

Тебе на твое *** -да) Тебе нравится?)))

Гость
#359
Гость

Беременная баба вполне может и ДОЛЖНА работать, с хер_а ей с пузом прохлаждаться? Пусть занимается на дому - какие-нибудь сложные вычислительные процессы производит. Я кончно фигею, наХ-уа нашим ВЕЛИКОЛЕПНЕЙШИМ МУЖЧИНАМ такое гав_но вонючее и жабское - как рашн бабье? вы же дно говенно_е

Да кому ты на х нужен, твой удел дpoчить, беременной жены у таких как ты не бывает .

Гость
#360

Фу, конечный какой то .
Не удивлюсь если алкаш бомжара пишет

Гость
#361
Гость

Так ты ишачка и так ишачишь и родила тебя жирная, беспородная, бегемотиха, которую *** пол аула, а потом ты высра_лось на свет...ты же помнишь - в тот черный день - даже солнце спряталось - чтобы не видеть такую уе,щную вырод_ку как ты

Заистерииил 😂😂😂😂 иди порыдай, больше ты ни на что не годен. Ни одна уважающая себя женщина с тобой рядом даже стоять не будет, а уж рожать тем более. Твое- это сношать ишачек .Смирись чмырина 😂😂😂

Гость
#362
Гость

Так ты ишачка и так ишачишь и родила тебя жирная, беспородная, бегемотиха, которую *** пол аула, а потом ты высра_лось на свет...ты же помнишь - в тот черный день - даже солнце спряталось - чтобы не видеть такую уе,щную вырод_ку как ты

Зря ты так о своих родителях. Они не одобрят 😂

Гость
#363

мужчина должен зарабатывать в 1.5-2 раза больше, чем ему нужно для проживания. Женщина должна зарабатывать примерно столько же. Вопрос не в заработке, а в том что мужчина желающий семью, должен быть готов сидеть в декрете и водить ребенка по прививкам. Если не готов, то никакая сумма не будет достаточной для семьи

Гость
#364
Гость

Сколько должен публикует госкомстат очень подробно в разрезе по регионам. В настоящий момент в среднем по стране 43000 до вычета НДФЛ, то есть 37410 чистыми на руки.

К статистике, конечно, полезно обращаться, но не к статистике о средней зарплате. Манипуляция состоит в том, что средняя зарплата учитывает деньги, а не людей. Какова средняя зарплата в коллективе, где начальник получает 100 рублей, а 10 работников по 1 рублю? Очевидно, 10 рублей. А какова среднестатистическая, то есть наиболее часто встречаемая зарплата в этом коллективе? Очевидно, 1 рубль. Поэтому не нужно вводить в заблуждение и приводить среднюю зарплату в качестве среднестатистической, которая в реальности раза в полтора - два меньше средней.

Гость
#366
Гость

Зря ты так о своих родителях. Они не одобрят 😂

О твоих - имбицилка)

Гость
#367
Гость

мужчина должен зарабатывать в 1.5-2 раза больше, чем ему нужно для проживания. Женщина должна зарабатывать примерно столько же. Вопрос не в заработке, а в том что мужчина желающий семью, должен быть готов сидеть в декрете и водить ребенка по прививкам. Если не готов, то никакая сумма не будет достаточной для семьи

А женщина быть готовой на право юридического аборта для мужчин и на совместную опеку при разводе. Иначе мужчине нет смысла делать детей женщине.

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: