Гость
Статьи
Кто больше расходует, …

Кто больше расходует, мужчина или женщина?

Это если "в среднем по палате" прикинуть. Мужчины заметно больше едят, реже пользуются скидками и акциями. Но при этом меньше тратят на одежду и внешность. В обычном ежедневном быту (за вычетом …

Ель Сибирская
265 ответов
Последний — Перейти
Страница 6
Гость
#251
Гость958937

Она тебя заставляет каждые 3г менять кровать?

Она не заставляет,но просто объявляет,что присмотрела новую мебель в мою спальню и приходится менять.

Гость
#252
Гость

До фига и больше женщин, зарабатывающих существенные деньги. В это время мужик проматывает свои, и они коллективно живут на ее зарплату. Классека.

Аага, по этому форуму заметно, чуть меньше денег принёс, что делать-разводиться?Тут полно мужиков с антибабских форумов и разводчиц с этого конкретного форума.

Влада
#253
Гость

Это точно. Просто абзац. Если дать им возможность есть от пуза, то это за ххх тысяч как нечего делать уходит. Деньги, как вода реально.
Иметь сегодня мужа - это дико накладно.

В смысле , дать возможность есть от пуза? Как животные что ли? 😂
А они у вас не доедают?

Гость
#254
Влада

В смысле , дать возможность есть от пуза? Как животные что ли? 😂
А они у вас не доедают?

Это в смысле, если дать ему возможность покупать любые продукты, дорогие в том числе...
Впрочем, даже я со своей любовью к деликатесам столько не трачу, сколько он - на количество продуктов. Ту по ест три тазика. Но он два метра и в плечах косая сажень. Много двигается.

Майсин
#255
Ель Сибирская

Это если "в среднем по палате" прикинуть. Мужчины заметно больше едят, реже пользуются скидками и акциями. Но при этом меньше тратят на одежду и внешность. В обычном ежедневном быту (за вычетом глобальных покупок), на кого расходы выше?

Как это можно подвести под схему??? Все очень индивидуально.

Влада
#256
Гость

Это в смысле, если дать ему возможность покупать любые продукты, дорогие в том числе...
Впрочем, даже я со своей любовью к деликатесам столько не трачу, сколько он - на количество продуктов. Ту по ест три тазика. Но он два метра и в плечах косая сажень. Много двигается.

Бред какой..., он у вас голодает что ли?
Что значит дать возможность покупать что хочет?
Дорогие это интересно какие?
Мой мясо любит, рыбу хорошую, колбаса редко сырокопченая , покупает вроде ))))
Конфеты, торты, сладости , молочку не ест.

Влада
#257

Что ваш муж хочет, но не может себе позволить интересно стало...?

Леди
#258

Думаю примерно одинаково. Мы с мужем одинаково примерно тратим на себя. А вообще зависит от человека, кто-то на себя все тратит, а кто-то постоянно на себе экономит.

Гость
#259
Влада

Что ваш муж хочет, но не может себе позволить интересно стало...?

РАВ-4.

Гость
#260
Влада

Бред какой..., он у вас голодает что ли?
Что значит дать возможность покупать что хочет?
Дорогие это интересно какие?
Мой мясо любит, рыбу хорошую, колбаса редко сырокопченая , покупает вроде ))))
Конфеты, торты, сладости , молочку не ест.

Я говорила про то, что если гипотетическому мужчине дать возможность есть все, что предлагается в магазинах, включая дорогой алкоголь, то ваши зарплаты его хотелок не вывезут.
Своего не ограничиваю. А надо бы.

Гость
#261
Гость

Конечно бабы больше тратят. Шмотки, маникюр, шампуни, гели всякие.
Мужику же надо две пары трусов, 2 кило пельменей на неделю, кусок хозяйственного мыло на год. Всё

Ага, два кило пельменей)))
А ещё столько же мяса, колбасы, картохи и макарон, не говоря уже о неск литрах пива и балычке к нему. Не смешите мои подковы))))

Гость
#262

Согласна с комментатором ниже: если доход скромный, то на мч трат больше. Но если позволяет, то один поход в салон красоты может стОить как бюджет на питание на месяц в предыдущем примере). Машины, как правило, две, и расход на них примерно одинаковый, ест мужчина всё равно больше, на гаджеты много тратят не все. Так что да, женщина НЕэконом-класса обходится НЕэкономно.

Гость
#263

Разница в том, что мужчины тратят свои заработанные, а женщины деньги мужа, то есть чужие. Вот и думайте, нужна ли вам жена или проще жить одному - тогда все деньги будут ваши.

Гость
#264

Мужчина расходует больше!
Веду небольшой подсчет и понимаю, что муж хитрожопая транжира.
Кушать мы любим и не только дома, на всякую приблуду к телефону тратится не жалея. Бургеры/шмургеры, колы, энергетики, чипсы, шоколадки - и это все муж🤣

Гость
#265

Конечно женщина,один пример из множеств : они тратят туалетную бумагу даже тогда когда по писали(по маленькому)тогда как мужчине достаточно всего лишь встряхнуть свое хозяйство и совершенно бесплатно

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: