Гость
Статьи
Сдача с покупки

Сдача с покупки

Девочки, подскажите, стала замечать что муж не приносит сдачу с магазина, вчера дала ему на стрижку 300,и 100 в ателье отдать, сегодня спрашиваю, а где сдача, говорит в ателье сдачи не было 50 рублей, а в парикмахерской цены подняли, типо им налоги повысили, и так везде по чуть чуть где 50 руб где 100,мне не принципиально конечно, но интересно куда он тратит? Может у вас мужья так же делают?

Гость
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вашему мужу 3 года? С какого фига он вам сдачу отдавать должен?

Гость
#2

А почему вы вообще даёте деньги своему мужу? У нас мужья сами на работу ходят и могут заплатить за свою стрижку.

Гость
#3

Альфонс . Позорище ! Ждёт пока жена даст денег . Ответ по теме -нет ! Не Делает ! Муж зарабатывает ,на то он и мужчина ,а не ждёт пока жена даст на стрижку

Гость
#4

Фу какая вы меркантильная 😂

Гость
#5

А вообще, по теме, я тоже мужу почти никогда не приношу сдачу. Шоколадку там себе куплю, суши закажу пока его нет и все одна съем 😈

Грымза
#6

В нашей паре я так делаю , только размер сдачи больше раз в 50-100 , чем у вас . Что с ней делаю ? Могу досрочный платеж по ипотеке внести , могу в одну из копилок положить , а у меня их много - на празднование окончания ипотеки , на случай болезни кота , в долларах , на срочную и необходимую покупку (если холодильник или стиралка сломаются)

Гость
#7

У меня так дети делали. Ещё и злились, если мало сдачи выходило. Сын, экономист, мог купить чего подешевле или совсем не купить что-то из списка. А муж всегда имел деньги для расходов. У вас детский сад какой-то.

Гость
#8

Карточку ему заведите и перечисляйте определенную сумму, увидите куда деваются деньги

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: