Гость
Статьи
Домашний акционер

Домашний акционер

Девочки всем привет. Пишу первый раз. Сейчас ходили с моим МЧ в аптеку и по пути я захотела пепси.
Зашли в первый магазин, там на скидке не было таких напитков, мы пошли во второй и там таже ситуация. Я уже устала. Потому что ходили мы минут 40. Зашли в третий магазин, у стойки с напитками валялся на полу ценник со скидкой на пепси. 89.99(154.97). Было неясно есть скидка или нет. Пошли на кассу, МЧ взял ценник с собой. Когда пробивали выяснилось, что скидка не работает. Он достал этот ценник и стал показывать кассиру и качать права. Я побежала за маленький пепси(что подешевле), а он стал кричать мне "стой, сейчас будем разбираться". попросил позвать Менеджера. У кассы столпилась большая очередь и на нас все смотрели... Девочки, как бы вы отреагировали? Мне вот было стыдно....

Анжела
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нищебродины ябаные

Гость
#2

😂🙄 почему не купить ее за 150 рублей без скидки в первом же магазине, зачем искать скидку?

Гость
#3

А в чем проблемы тебе самой оплатить? Или приблудная нищенка

Гость
#4

Не стыдно это. Справедливость должна быть! Мир погряз во лжи!

Гость
#5

Да, мелочность, склочность и скопидомство качества отталкивающие. Мне было бы и стыдно, и противно. Это не о богатстве или бедности, это характер такой.

Гость
#6

Я бы подключилась и рассказала бы про оферту и акцепт. А еще про ЗоЗПП (Не путать с ЗППП)))))

Гость
#7

А сама себе пепси че не купила? Парень хотябы скидочное мог купить, а ты выходит еще хуже него.

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: