Гость
Статьи
Доверчивость и …

Доверчивость и кассирши

Никогда не смотрю чек в маркетах, примерно прикидываю сумму не парюсь и вот момент настал... Купила фруктиков для смузи и три пакетика супа ну плюс к чаю печенюх, на кассе мадам со следами злоупотребления алкоголя на лице и возможно сидки выдает 1200 с вас, обычно чек не беру но тут и меня пробрало, что то тут нечисто, рядом с ней такая же администратор была, все распихивала жвачки. Кассирша с места сорвалась как только я направилась к выходу, смотрю чек а у меня этих супчиков не 3 а 43 пробито на 800 р.. Возвращаюсь, админ деньги трясущимися руками вернула, извинилась, мол рука у работницы соскользнула, всё нечаянно. Не верится совсем почему то.. грустно как то стало, видимо у меня на лице написано - ***. Скандалить не люблю и больше в этот магазин не пойду.. вот. Проверяйте чеки короче, особенно под праздник, эти мамзели просто звереют.

Гость
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Я надеюсь, что вы написали об этом в их жалобную книгу?

Гость
#3

В нищебродских магазах а ля пятерочка всегда так делают
Ходи в маркеты не для быдьла

Гость
#5
Гость

Я надеюсь, что вы написали об этом в их жалобную книгу?

Нет😔

что то не то
#6

Специально, ведь не может на такую суммы выйти и она и Вы должны были это сразу понять.

Гость
#7
что то не то

Специально, ведь не может на такую суммы выйти и она и Вы должны были это сразу понять.

Вы правы, это не случайность.

Гость
#9

Вы совсем не дружите с математикой??? Я обычно в уме складываю, получаю сумму +-50 рублей.

Гость
#10
Гость

Вы совсем не дружите с математикой??? Я обычно в уме складываю, получаю сумму +-50 рублей.

Напротив, дружу весьма не плохо, но не в этот раз, считать было лень и не ожидала такой свиньи..

Гость
#12

Эти курицы кассирши обворовывают покупателей, да только денежки в карман к дяде текут, а не им. Ради кого стараются-не понятно. Как сидели на своих копеечных зп, так и будут сидеть.

Гость
#13

Я пририсоваю еще один ноль к 100 рублям. Получается тысяча😆

Гость
#14

Я вообще беру сканер.))) И не парюсь в очереди на кассу.

Гость
#15

Автор вы не правы. Я сама когда то работала кассиром и могу вам со 100 процентов уверенностью сказать что кассирша действительно случайно так выбила. Подумайте сами. Касса должна сходиться копейка в копейку. Эти деньги кассирша не ложит себе в карман. И если у вас в чеке такая сумма она должна быть в кассе. Было бы хуже если бы у вас чек был на 500 рублей а вам сказали 1000.Тогда понятно что разницу кассирша положит себе в карман. А так лично нас ещё и штрафовали если что-то не так выбивали по ошибке. Потому как макет с каждого товара платит НДС а при возврате это НДС не возвращались. Поверьте через одну кассу в макете проходит 1000 покупателей .А люди к сожалению не роботы. Ошибиться может каждый.

Гость
#16
Гость

Автор вы не правы. Я сама когда то работала кассиром и могу вам со 100 процентов уверенностью сказать что кассирша действительно случайно так выбила. Подумайте сами. Касса должна сходиться копейка в копейку. Эти деньги кассирша не ложит себе в карман. И если у вас в чеке такая сумма она должна быть в кассе. Было бы хуже если бы у вас чек был на 500 рублей а вам сказали 1000.Тогда понятно что разницу кассирша положит себе в карман. А так лично нас ещё и штрафовали если что-то не так выбивали по ошибке. Потому как макет с каждого товара платит НДС а при возврате это НДС не возвращались. Поверьте через одну кассу в макете проходит 1000 покупателей .А люди к сожалению не роботы. Ошибиться может каждый.

Я Вас умоляю!))))

Гость
#17

помню брала печенье на вес так мне пробили печенье которое я не брала,это что тоже случайно? Получается экономия печенья, вполне можно себе в карман положить. А тут кассирша могла себе взять 40 супОВ

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: