Гость
Статьи
Как не имея в/о, …

Как не имея в/о, специальных знаний, денег, с 0, разбогатеть?

Как построить карьеру и стать успешной, заработать на ВСЕ с 0, будучи бомжом и имея столько же? Есть идеи? Я если не куплю комнату в общаге и не начну зарабатывать, так чтобы хватало и мне и сыну на все, никогда не смогу его забрать, а муж делает ВСЕ, чтоб он меня забыл и ненавидел.

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Какие сроки предприятия?

Гость
#2

Купи криптовалюту. Скоро биток будет стоит лям баксов.

Воробушек
#3

Сроки? Планы?

Гость
#4

Единственный более менее надёжный способ - устроиться в крупную компанию и там расти по карьерной лестнице 10 лет

#6

Если тема не разводка - сначала авторша кидается на первого мужика. Потом авторша бежит беременеть. При этом у нее нет - в/о, спец.знаний, местожительства, сбережений, и даже хорошего и терпеливого характера. Родила скорей ребенка, чтобы зацепиться, но почему-то вдруг решила поднимать голову и открывать рот. Зачем? Почему? Чего для? Ничего не понятно.))) Идите миритесь с мужем, автор, а дальше сидите и помалкивайте. Такой путь для вас - самый адекватный!

Корабельная крыса
#7
Гость

Единственный более менее надёжный способ - устроиться в крупную компанию и там расти по карьерной лестнице 10 лет

В крупных компаниях сейчас почти нет роста. Набирают молодых рабов, которые рады работать за еду и громкое имя компании. Потом их выжимают и заменяют другими, моложе и так по кругу.

Гость
#8

Легально, без криминала - никак!

У коня салупа лучше
#9

Проституция в Мск.

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: