Гость
Статьи
Развод и дележка …

Развод и дележка имущества

Всем привет.Ситуация такая.Развожусь с мужем.В браке были полтора года.Есть ребёнок.Уехала от него,ребёнку не помогает,но самое страшное что пользовался моими счетами и у меня из за него долг больше 200 тысяч,а я в декрете,отдавать нечем.Попросила его отдать сначала по хорошему,сказал ок.Я ему дала срок ,позвонила,а он не в духе ,сказал что-то грубое,я обиделась и мы поругались.Я обратилась к юристам,за полтора года мы приобрели автомобиль,стоимостью примерно 1 млн,два гаража,тв за 80 тыс,и коллекцию монет на очень приличную сумму(при чем мои деньги ушли на часть этой коллекции)Ну вот мне предложили и помогут поделить имущество,взыскать с него половину долга,свою половину оплачу с имущества и ещё останется.Ну и алименты на ребёнка и себе,пока ребёнку не исполнится 3 года,сейчас даже нету 2-х лет.Как вам такой расклад?Не кажется вам,что было бы проще ему закрыть этот долг?))))

Умная авторша
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Адвокаты могут пообещать и Луну поделить. Они свой гонорар получат в любом случае.

Умная авторша
#2
Гость

Адвокаты могут пообещать и Луну поделить. Они свой гонорар получат в любом случае.

Кстати который он тоже мне должен будет возместить,когда мы выиграем дело😃

#3

Я мужу тоже после развода предложила поделить имущество. Он пообещал так деньги дать. Не дал. Я делить не стала, просто устроила ему проблемы. У него с тех пор все очень плохо. Я считаю что поступила справедливо.

#4

Адвокаты по дележке обычно много не берут. Мне вообще бесплатно предлагали услуги )

Умная авторша
#5
Вау🖤

Я мужу тоже после развода предложила поделить имущество. Он пообещал так деньги дать. Не дал. Я делить не стала, просто устроила ему проблемы. У него с тех пор все очень плохо. Я считаю что поступила справедливо.

👍

Мисс Пигги
#6

На алименты можете прямо сейчпс подать, будучи в браке с ним.

мужло
#7

А коллекцию монет вы покупали, чтобы открыть музейную экспозицию. В гараже!
Грешно, конечно, смеяться над убогими, но прожраный потребительский кредит - единственное, что в этом рассказе выглядит правдоподобным.

Умная авторша
#8
мужло

А коллекцию монет вы покупали, чтобы открыть музейную экспозицию. В гараже!
Грешно, конечно, смеяться над убогими, но прожраный потребительский кредит - единственное, что в этом рассказе выглядит правдоподобным.

И я,на мою карту,история переводов есть,это все можно доказать 😆

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: