Гость
Статьи
Почему многие думают, …

Почему многие думают, что те, кто рано родил - сидят на шее у родителей?

Мне 22, мужу 25. Я зарабатываю 30 000 руб/мес, а муж - 50 000 руб/мес. У нас двое детей - сын 5 лет и дочь 4 года. Я закончила 9 классов, никуда не поступила, но пошла к маме в магазин работать - косметику продавать. Работала до 7 месяца беременности. С 7 месяца беременности и до 2 лет сына, и 1 года дочери, сидела дома. Потом вышла на работу, а с детьми сидела няня. С сыном она до д/с 1 год сидела, а с дочерью - 2 года. Когда дети пошли в д/с, у меня на работе изменился график - раньше я работала с 14:00 до 20:00, а мама - с 8:00 до 14:00, а теперь я работаю с 8:00 до 14:00, а мама - с 14:00 до 20:00. Новый график мне очень нравится, т. к. он очень удобный для меня - утром, после того, как детей в д/с отведу, иду на работу, а когда возвращаюсь с работы, иду домой, ем, отдыхаю и в 16:30 иду детей из д/с забирать. На шее у родителей и свёкров мы не сидим, детей на них не бросили. Они нам деньгами помогают - по 5 000-10 000 дают, но это с их стороны добровольная помощь, сами мы денег от них не клянчим.

Эвелина
13 ответов
Последний — Перейти
Кармина Бурана
#1

потому что квартиры у тебя нет. муж повзрослеет и захочет сексится не с продавщицей, а с кем-нибудь поинтереснее. и придется съезжать тебе с детьми из 4к квартиры к маме.

Ирма
#2

30000 это так , что б с голоду не сдохнуть на няню тут не хзватит

Гость
#3

У вас работодатель - мама. Условия работы льготные. Сомневаюсь, что у другого работодателя вы бы устроились на такой график и з/п.

Гость
#4

Так думают те кто считает что дети это такая неприятная х *** , побочный продукт секса. Типа любишь кататься ( е баться) люби и сан очки возить. Т. Е. Воспитывать "тра хаться было приятно а вырастить слАбо"

Гость
#5

А живете вы где, у вас воя квартира или вам хватает денег и на няню и на съем.

Космос
#6

а чему вы радуетесь? дети родили детей.лет в 35 вы сами все поймете- и про упущенное образование которое вы не получили,и про карьеру/бизнес которые вы не построили,и про молодость которая прошла,а вы так и не пожили.
В 17 лет рожать- куда ваши родители смотрели только...
Ну и то что ваш брак не на всю жизнь,и муж уйдет-вероятность 90%,выше вам уже сказали.

Гость
#7

Кто б тебя взял на работу после 9 класса,если б не мама?
По сути ты и сидела на ее шее,чем здесь гордиться !

Гость
#8

Странная тема, если учесть, что вас абсолютно всем обеспечивает мама :и работой, и баблом. И где можно найти няню за такие деньги? Разве что на пару часов.

Гость
#9

так вы и сидите на шее у мамы. не удивлюсь, что в ее квартире.9 классов, 2 детей - никто ! вас не взял бы на работу. У матери просто нет выбора, или содержать вас напрямую, или подсовывать вам работу у себя в ущерб себе. Гордиться нечем, без мамы вы ноль

Гость
#10

Ну вот закроется мамин магазин, узнаешь сколько на самом деле получают продавцы и не за "сидеть в магазине" а за 12-14 часовое стояние на ногах

Ирма
#11
Гость

А живете вы где, у вас воя квартира или вам хватает денег и на няню и на съем.

ну что вы посыла не поняли? "Если добровольно дают-значит на шее не висю."
Квартира родительская поди или мама оплачивает съем, родители же и няньку оплачивают и крупные покупки

Гость
#12
Гость

У вас работодатель - мама. Условия работы льготные. Сомневаюсь, что у другого работодателя вы бы устроились на такой график и з/п.

Вот это вообще самый четкий ответ!!!! Автору невероятно повезло.

Тирига
#13

Конечно на таких условиях труда вам легко и просто, не вам судить, вам все дала мама.

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: