Гость
Статьи
Где выгодно обменять …

Где выгодно обменять белорусские рубли

Прилетели из Минска, не успели обменять белорусские рубли на российские. Кто знает, где можно обменять по достойному курсу валюту Беларуси?

11 ответов
Последний — Перейти
Гость.
#1

Посмотрите в интернете. Все покупки-продажи валюты есть там. Честно, не знаю, какой банк меняет. Раньше около Белорусского вокзала был обменник. Скорее всего его закрыли. Теперь все только в банках.

Гость
#2

Бумажные купюры? Они еще выпускаются? Совсем лес не бережете.

Гость
#3

Лет семь назад приехал в Минск на поезде вышел из вагона и пошел деньги менять за сто баксов в обменнике дали целую охапку зайчиков они аж в карман не влезали.

Гость.
#4

Специально для таких заботливых три года назад была реформа. С тех пор рубль РБ равен 30 рублям РФ. Прежде чем фигню нести, можно поинтересоваться, как оно на самом деле.

Гость
#5

Переходите на гривну, гораздо стабильнее и исторически справедливее.

Гость
#6
Гость.

Специально для таких заботливых три года назад была реформа. С тех пор рубль РБ равен 30 рублям РФ. Прежде чем фигню нести, можно поинтересоваться, как оно на самом деле.

А я не фигню несу а говорю что было семь лет назад. А что там сейчас я не знаю.

#7

Друзья, если по теме ничего дельного сказать не можете, проходите, пожалуйста, мимо. В интернете естественно искала, только сбер меняет в нескольких филиалах по Москве с курсом 27.4, если в Минске он был 32.4) поэтому и интересуюсь, вдруг где-то есть обменник, а в интернете нет информации)

Гость.
#8

А сто лет назад еще керенки были в ходу.

Гость.
#9
Гость

Переходите на гривну, гораздо стабильнее и исторически справедливее.

Вы хотите вернуться в состав Великого Княжества Литовского? Увы, государство сильно изменилось, и называется иначе. Но наверно это можно обсудить, как белорусы на это посмотрят. Но с гривной придётся расстаться.

Гость.
#10
Alenenok

Друзья, если по теме ничего дельного сказать не можете, проходите, пожалуйста, мимо. В интернете естественно искала, только сбер меняет в нескольких филиалах по Москве с курсом 27.4, если в Минске он был 32.4) поэтому и интересуюсь, вдруг где-то есть обменник, а в интернете нет информации)

Я, наверно, вас огорчу. Курса лучше вы не найдете. Так всегда было. Очень большая моржа. Банкам невыгодно заниматься валютами СНГ. Если приходилось менять, то совсем немного и в крайнем случае. Не мучайтесь, другого курса вам не предложат. Если вы здесь надолго и сумма большая, дешевле до Орши доехать, поменять нормально. Если нет, соглашайтесь или занимайте деньги у знакомых.

#11
Гость.

Я, наверно, вас огорчу. Курса лучше вы не найдете. Так всегда было. Очень большая моржа. Банкам невыгодно заниматься валютами СНГ. Если приходилось менять, то совсем немного и в крайнем случае. Не мучайтесь, другого курса вам не предложат. Если вы здесь надолго и сумма большая, дешевле до Орши доехать, поменять нормально. Если нет, соглашайтесь или занимайте деньги у знакомых.

Я из Москвы, летала на несколько дней и некогда было обменом заниматься. Да, придется, видимо, менять в Сбербанке или на вокзале)

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема