Гость
Статьи
Что делать девушкам и …

Что делать девушкам и молодым жэнщинам в кризис?

Как они могут помочь своим семьям увеличить доходы?

жена бедняка
17 ответов
Последний — Перейти
Рисовые грустцы
#1

Ты, тролль, мужик, я тебя знаю!!!🥴🤣🤣🤣

Гость
#2

Больше работать, чтобы получать больше денег? Поменять работу на другую, на которой платят больше денег? Меньше тратить на мазюкалы?

Жена бедняка
#3
Рисовые грустцы

Ты, тролль, мужик, я тебя знаю!!!🥴🤣🤣🤣

А ты догадки не строй, а изреки по теме, о упругая попочка после 10 отбореых сОмцов!

Жена бедняка
#4
Гость

Больше работать, чтобы получать больше денег? Поменять работу на другую, на которой платят больше денег? Меньше тратить на мазюкалы?

Можэт эро-бизнэс???

Жена бедняка
#5

Не знаю...муш у мэня смотрит вебкам моделей на bongocams...
Смотрю там девочки ухожэнные, успешные...

Гость
#6

Кто опять выпустил этого психа из психушки?

Гость
#7
Жена бедняка

Не знаю...муш у мэня смотрит вебкам моделей на bongocams...
Смотрю там девочки ухожэнные, успешные...

Не так давно в одной из тем выяснили, что под этим ником мужик, да еще и нерусь, имеет мужа-современная семейка)))

Жена бедняка
#8
Гость

Кто опять выпустил этого психа из психушки?

Это ты про кого???

Жена бедняка
#9

Че делать то????

666
#10

а что делать парням в кризис?

Жена бедняка
#11
666

а что делать парням в кризис?

Попочку геям подставлять???? А где на нас на всех богатых Элтнов Джонов найти???

Гость
#12
Жена бедняка

Че делать то????

Не строчить глупые темы одна за одной.

666
#13
Жена бедняка

Попочку геям подставлять???? А где на нас на всех богатых Элтнов Джонов найти???

о, тебя элтон джон трaхaл?

Гость
#14
Жена бедняка

Попочку геям подставлять???? А где на нас на всех богатых Элтнов Джонов найти???

подставляй своё очео расмусу. -бот!

Гость
#15
Жена бедняка

Попочку геям подставлять???? А где на нас на всех богатых Элтнов Джонов найти???

Своим опытом делитесь)))

#16

Согласна!😊 сейчас у нас в стране как то тяжко. Помимо того что работы нет в стране да еще и этот коронавирус. Ну несмотря на всю эту ситуацию. Есть гарантированное предложение по работе. Не зависит место проживания. Главное желание и цель человека.😊 пишите. Расскажу все подробности.

#17

Сейчас очень много бесплатных обучающих онлайн семинаров, тренингов, с помощью которых можно освоить новую профессию и успешно развиваться в правильном направлении. Я в последнее время смотрю в *** прямые эфиры с Мариной Полковниковой, руководитель агенства/, мне очень нравятся ее эфиры. Очень актуальн, много познавательной информации

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: