Гость
Статьи
Завидую вообще всем. …

Завидую вообще всем. Что делать?

Что делать? я вообще всем завидую
- идет молоденькая симпатичная девушка - завидую молодости, что впереди у нее масса сэкса, любви
- идет жэнщина средних лет - завидую ее прошлой половой жизни, ее реализованности в бизнесах и проч.
- идет парень молодой - завидую большому извините хоботу в его штанах, его силе, его будущим девшкам, тому что он выпить может много и проч
-идет мужык средних лет - завидую его прошлой половой жизни, его интересам которые он везде удовлетворяет и проч.
ну и т.д.

Автор
22 ответа
Последний — Перейти
Амара
#1

Завидуйте отрицательным сторонам. И поймёте что вам это не надо

#2

Мужик, чет у тебя все на сексе повернуто, куда не плюнь. Импотик что ль?😂

Гость
#3
Вредина

Мужик, чет у тебя все на сексе повернуто, куда не плюнь. Импотик что ль?😂

почему на сэксе?
внимательно почитай - про бизнэсы есть, про алкоголь есть, еще завидую социализированности, а также что жэнщины наслаждаются тёплыми чистыми морями и морэпродуктами

Гость
#4
Амара

Завидуйте отрицательным сторонам. И поймёте что вам это не надо

каким отрицательным сторонам то? я с этими лудьми не общаюсь, просто вижу на улице, либо вв фитнес-зале

#5
Гость

почему на сэксе?
внимательно почитай - про бизнэсы есть, про алкоголь есть, еще завидую социализированности, а также что жэнщины наслаждаются тёплыми чистыми морями и морэпродуктами

Но секс во всех вариантах у тебя на первом месте. А ты букву "е" не знаешь что ль?😁

Амара
#6
Гость

каким отрицательным сторонам то? я с этими лудьми не общаюсь, просто вижу на улице, либо вв фитнес-зале

Думайте что она не богатая и успешная, а что у нее дома тараканы. У мужчины маленькая пиписька и он сморкается в зановеску.

Гость
#7
Вредина

Но секс во всех вариантах у тебя на первом месте. А ты букву "е" не знаешь что ль?😁

я технический девственник, поэтому именно "сэкс", "Пэнис", и "Пыся"

Гость
#8
Амара

Думайте что она не богатая и успешная, а что у нее дома тараканы. У мужчины маленькая пиписька и он сморкается в зановеску.

ну знаешь, они с таким видом идут, что в жизни не подумаешь про такое

Амара
#9
Гость

ну знаешь, они с таким видом идут, что в жизни не подумаешь про такое

Мы все идеи с гордо поднятой головой! Идёт навстречу девушка, красивая , ухоженная, а у вас в голове" фу, она ногти грызет!"

Гость
#10
Амара

Мы все идеи с гордо поднятой головой! Идёт навстречу девушка, красивая , ухоженная, а у вас в голове" фу, она ногти грызет!"

т.е. ты хочешь сказать, что условно, не имея половой жизни, не имея тёплого чистого моря и айфона, человек можэт идти по улице с гордым видом???

Амара
#11
Гость

т.е. ты хочешь сказать, что условно, не имея половой жизни, не имея тёплого чистого моря и айфона, человек можэт идти по улице с гордым видом???

Может! И идёт!

Гость
#12
Амара

Может! И идёт!

вот сучонок

#13
Гость

я технический девственник, поэтому именно "сэкс", "Пэнис", и "Пыся"

Ты классический вульгарный дурак.

Амара
#14
Гость

вот сучонок

Нравится себя чувствовать несчастным, бога ради! Только на людей не кидайтесь. До свидания!

Гость
#15

Ты *** тупая ***. Ты пишишь как пителетний ребëнок ***. Ты *** не грамотнная . Ты *** малолетка дебильная ***. Детский сад ***

Гость
#16

Поднимать свою самооценку с психологом.

Гость
#17
Вредина

Ты классический вульгарный дурак.

с ху я ли?

Мир
#18
Гость

вот сучонок

😂

Гость
#19

найдите себе любовника или сразу двух, и у вас не будет времени на всякую муть

Гость
#20
Гость

почему на сэксе?
внимательно почитай - про бизнэсы есть, про алкоголь есть, еще завидую социализированности, а также что жэнщины наслаждаются тёплыми чистыми морями и морэпродуктами

Так это иллюзии. Капни их всех, и они начнут пованивать.
Говну тоже будете завидовать?

Гость
#21

Идет бомж - завидую его свободе
Идет калека - завидую его костылям
Так, автор?)))

.
#22

Срочно избавляться. Молиться. Почитать об этом. От вас отвернётся удача. Бог ненавидит завистливых людей.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: