Гость
Статьи
Как быть, когда просто …

Как быть, когда просто нет сил уже?

Не сказать, что нахожусь в отчаянии, но уже просто доходит до мыслей о смерти или бессмысленности жизни. Что уже ничего не смогу. Мне 30. 5 лет пробыла в отношениях с человеком, который так и не женился. Сказать, что в душе чернота- не сказать ничего. В том году влезла в пирамиду с подачи подруги, обе прогорели, сейчас я вся в долгах. В общем, какого-то просвета не наблюдаю, начинаю люто ненавидеть себя и свою жизнь. Мучают вопросы к жизни- когда же это все закончится? Встречу ли когда-нибудь кого-то ещё? Потому что кажется, что этому уже не быть. И кроме финансовой кабалы (когда денег еле-еле хватает на еду), меня просто СЖИРАЕТ ощущение ненависти к бывшему, ведь он знал, что жениться не будет, но каждый раз умолял продолжать отношения, он тратил мое время, и сейчас я просто схожу с ума от одиночества, и непроходимой нищеты. Раньше я мечтала быть блогером и путешествовать, теперь из-за отсутствия денег и долгов на два года вперед я все чаще понимаю, что это уже конец. Я просто не вывезу это. Но останавливает мама. Она когда узнала, что мне очень плохо и я почти каждый день плачу (это уже год продолжается), сама стала плакать и мне стало её жаль. Сама сейчас пишу это и катятся слезы. Я просто не понимаю, как изменить свою жизнь и как выбраться из этой депрессии. Я ощущаю ужасную пустоту в душе. Я потеряла какую-либо надежду. Но, как ни странно, стала ходить к Матроне. Немного полегчало.. но ненадолго #нуженсовет

Автор
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Опять мозг овцы - сегодня прям набег

Автор
#2

И ещё добавлю то, что год назад, после расставания, меня чуть не изнасиловали, но дело замяли, мне не удалось добиться наказания для человека. Это меня морально подкосило окончательно. У меня просто вышибло любое желание как минимум год строить отношения. Но сейчас я ощущаю, что до сих пор ни к чему не готова. И из-за этого ещё больше страха и слез- что мне или надо бегом торопиться, так как время идёт, или быть одной - но невыносимо, так хочется тепла. Но одновременно даже секса сейчас я ни с кем не хочу, у меня просто нет если прям искренне говорить, желания в принципе! А уж желания создать сейчас семью и отдавать свою душу тем более. Но страх быть одной потом делает меня вообще непонимающей- а что же тогда делать? Сейчас я вся в долгах, кому такая проблемная нужна? Ну и плюс пока я не разобралась со своей душой и не вылечила её, отношения мне просто противопоказаны. Ведь я сначала должна наладить их с собой. А кроме зла и обиды на судьбу я пока ничего не чувствую. ВООБЩЕ!

Гость
#3

Какого *** вы ноете об отношениях?? Если вам хватает только на еду и вы в долгах, думайте о том как выбраться из нищеты. Какие нахрен блин отношения, человеки?

Гость
#4
Автор

И ещё добавлю то, что год назад, после расставания, меня чуть не изнасиловали, но дело замяли, мне не удалось добиться наказания для человека. Это меня морально подкосило окончательно. У меня просто вышибло любое желание как минимум год строить отношения. Но сейчас я ощущаю, что до сих пор ни к чему не готова. И из-за этого ещё больше страха и слез- что мне или надо бегом торопиться, так как время идёт, или быть одной - но невыносимо, так хочется тепла. Но одновременно даже секса сейчас я ни с кем не хочу, у меня просто нет если прям искренне говорить, желания в принципе! А уж желания создать сейчас семью и отдавать свою душу тем более. Но страх быть одной потом делает меня вообще непонимающей- а что же тогда делать? Сейчас я вся в долгах, кому такая проблемная нужна? Ну и плюс пока я не разобралась со своей душой и не вылечила её, отношения мне просто противопоказаны. Ведь я сначала должна наладить их с собой. А кроме зла и обиды на судьбу я пока ничего не чувствую. ВООБЩЕ!

наказывать за "Чуть"?
ты совсем больная, к тебе даже котиков жаль подпускать

Автор
#5
Гость

наказывать за "Чуть"?
ты совсем больная, к тебе даже котиков жаль подпускать

Если мне удалось вырваться и помог свидетель, проходивший мимо- это не повод защищать свое право на НЕнасилие?

Больной или больная здесь только ты. Если для тебя «чуть» не считается.

Гость
#6

Я думала, детей нечем кормить, или рак у них.
Остальное для меня не горе. У меня была более тяжёлая жизнь. Извини.

Автор
#7
Гость

Какого *** вы ноете об отношениях?? Если вам хватает только на еду и вы в долгах, думайте о том как выбраться из нищеты. Какие нахрен блин отношения, человеки?

Все верно, но меня просто сжирает одиночество. Серый вид из окна. И бесконечная рутина.

Гость
#8
Автор

Все верно, но меня просто сжирает одиночество. Серый вид из окна. И бесконечная рутина.

Почему одинока,где друзья, подруги, коллеги по работе ,соседи,бывшие одноклассники?
Почема так зациклена на мужиках,что прям на стену лезешь? Не о том думаешь - думай как заработать деньги и выплатить скорее долги

Гость
#9
Автор

Если мне удалось вырваться и помог свидетель, проходивший мимо- это не повод защищать свое право на НЕнасилие?

Больной или больная здесь только ты. Если для тебя «чуть» не считается.

ты можешь что угодно защищать - вот только результат на табло - полное одиночество

может отдалась бы и настроение получше бы было

от тебя вино не скисает? Не представляю мужчину, которого бы заинтересовала

Гость
#10
Гость

Какого *** вы ноете об отношениях?? Если вам хватает только на еду и вы в долгах, думайте о том как выбраться из нищеты. Какие нахрен блин отношения, человеки?

Так отношения и есть средство выбраться из долгов, как вы не понимаете?!

Гость
#11
Гость

Почему одинока,где друзья, подруги, коллеги по работе ,соседи,бывшие одноклассники?
Почема так зациклена на мужиках,что прям на стену лезешь? Не о том думаешь - думай как заработать деньги и выплатить скорее долги

ответ прост - ей нечем думать

вот и тотальной провал - и в личной жизни, мужик свалил, и в профессиональной, денег нет

Гость
#12

Бабские влажные сопли про взамуж... Не надоело еще подвыть под каждым столбом?)))

Гость
#13
Автор

Все верно, но меня просто сжирает одиночество. Серый вид из окна. И бесконечная рутина.

Вы абсолютно инфантильная, от того и проблемы!

Гость
#14
Гость

Так отношения и есть средство выбраться из долгов, как вы не понимаете?!

Не, не понимаю. Потому что, это так не работает.

Гость
#15

Автор, вам всего лишь 30 лет! Получите новую профессию, знакомьтесь с мужчинами, общайтесь с подругами. Мама ваша вас поддерживает, а могла бы еще и загнобить за промахи. Выше нос, все у вас наладится.

Гость
#16
Гость

Я думала, детей нечем кормить, или рак у них.
Остальное для меня не горе. У меня была более тяжёлая жизнь. Извини.

Ну да,ты такая,все по себе судишь,ограниченная.извини

Гость
#17
Гость

Ну да,ты такая,все по себе судишь,ограниченная.извини

Ага. Терпеть не могу нытиков и слабаков. Какая от них польза?

Гость
#18

Я тоже потеряла деньги на фондовой бирже, осталась без квартиры, на работу меня никто не брал. Мужчина с которым были отношения 2 года, бросил меня, унизил и тут же через полгода женился на другой. Я в пала в депрессию, похудела. Не лечила ее год. Жила прям в нищите, от всего этого я заболела очень серьезно, болезнь смертельная. Мне год не могли толком поставить диагноз, хотя анализы все показывали. И мне начали лечить депрессию, я приехала к родителям, они меня поддерживали. Мне назначили антидепрессанты нейролептик, клоназепам на ночь. Я пошла к на консультации к психотерапевту, мы использовали метод два стула, гипноз. Потом я пошла в женский клуб, познакомилась с успешными женщинами. Через пол года я устроилась на работу, еще через полгода взяла машину в кредит, стала снимать квартиру. Познакомилась с хорошим парнем.

Гость
#19

Когда я заболела я пришла в пнд, мне сказали, что я здорова. Но это было не так, потом я попала к платному психотерапевту, мне назначили сложную схему лечения. 2 антидепрессанта, нейролептик и клонозепам. Плюс обязательно психолог либо психотерапевт. Тогда все получится. Реальный результат получите через пол года лечения. Но для полного выздоровления лучше посидеть на антидепрессанте год и возможно больше.

Гость
#20

Я все это пишу, потому что правильное лечение и работа с психологом помогает строить жизнь и добиваться успеха, выбирать успешных мужчин и быть счастливой.

Гость
#23
Гость

Ага. Терпеть не могу нытиков и слабаков. Какая от них польза?

Вообще ,это душа .Все в выгоду,да?Ты не знаешь ,какие у человека внутри состояния,тем более ,в дополнение,автор написала последнюю причину ,(в отдельном комментарии),как добивающую .человек может держаться, потом раз и все .Внутри все умирает ,перегорает .никто не знает,какая у человека жизнь,какие трудности,родовые сценарии. Ты жестокосердная,нет у тебя сострадания,ни понимания,что и все разные .Плохо тебе -ну и дальше реви ,не жалко,у меня хуже -вот такая ты.внутри сидит агрессия ,недалёкость,на равне с хамством .да.да .только сама ты ни раз рыдала ,волком выла и не ври,терпеть ты не можешь нытиков,и сейчас ты стала такой,как собака ,хреново ты прошла свою «трансформацию», а то,что у тебя ,по -твоему,хуже -значит у другого и не проблема вовсе ?,у тебя ,конечно,дааа,вот это тяжёлая жизнь ,даже здесь,в страданиях ,ты меришься ,ты эгоистка ,ты вообще дура ограниченная,вот и все .Душа с копейку.Попадёт кто в беду,какой-то близкий,ты и бросишь его,а какая от этого польза

Гость
#24

Дорогая,это трансформация,как и ситуация в мире,нужна вера в высшие силы,общайся с ними,как с друзьями ,живи по совести ,чистыми намерениями .поверь,высшая сила тебе даст как раз силы ,по своему опыту говорю ,да,вера так пробуждается ,в тяжести,когда не на что положиться,когда не знаешь ,что и как,сдай все на волю высших ,-это налаживание связи,доверие,вера пойдёт потихоньку энергия ,чем дальше,тем больше .Это все во благо .сейчас идёт борьба за души в мире .Все будет хорошо .Обнимаю

Василий
#25

Если нет ума в голове, то из ж. не возьмёшь.

Гость
#26
Василий

Если нет ума в голове, то из ж. не возьмёшь.

Это ты о себе? Бедняга

Василий
#27
Гость

Это ты о себе? Бедняга

Нет, это общий принцип. Есть и ещё один: "Каждый человек себя стоит!"
То есть, не надо требовать более того, на что человек способен.
Вы дошли до предела ваших возможностей, вот и всё.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: