Гость
Статьи
Коллега заблокировал …

Коллега заблокировал по работе

Был конфликт с коллегой. Поссорились. Наговорили кучу гадостей друг другу. Я на эмоциях оскорбила человека. Итог, по работе человек меня заблокировал. Сказал передавать, всё через 3х лиц. Но это не всегда удобно! Пошла к руководству. Сказали так, как он сказал. Если что то срочное, то говорить руководству напрямую. Коллега сказал, что больше не разблокирует меня. И по работе теперь игнорирует! Что делать? Поговорить ещё раз или забить и делать как рук-во сказало?

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Коко Роша
#1

Делать, как сказало руководство. Забить на обиженку и продолжать трудиться.

Гость
#2
Коко Роша

Делать, как сказало руководство. Забить на обиженку и продолжать трудиться.

"Обиженка" сделал все верно. Исключил из своего круга человека, который его оскорбляет.

Гость
#3

Как руководство сказало и впредь держать язык за зубами. То что простят близкие люди, посторонние не прощают.

Гость
#4

Расплата за твоё оскорбление Терпи.

Гость
#5

Шлите ему все на корпоративную почту, только молча, ничего ему не говорите. Если не сделает - его проблемы, ваша совесть чиста - в "отправленных" письмо к нему у вас лежит. Вполне нормальная практика.

Гость
#6
Гость

"Обиженка" сделал все верно. Исключил из своего круга человека, который его оскорбляет.

Он меня тоже оскорблял и матерился в адрес меня неоднократно при коллегах! Я никогда прилюдно не материлась на него

Гость
#7
Гость

Он меня тоже оскорблял и матерился в адрес меня неоднократно при коллегах! Я никогда прилюдно не материлась на него

Что за офис с матами?
Тьфу, деррревня! ©

Гость
#8
Гость

Он меня тоже оскорблял и матерился в адрес меня неоднократно при коллегах! Я никогда прилюдно не материлась на него

Вам ничто не мешало сделать также, как он. Не нужно было терпеть матершину.

Гость
#9

не парься, тебя скоро уволят. если чувак уверен в своей правоте и ценен компании, тебя как раздражитель быстро выпроводят.

Гость
#10
Гость

не парься, тебя скоро уволят. если чувак уверен в своей правоте и ценен компании, тебя как раздражитель быстро выпроводят.

Судя по реакции руководства, так и будет.

Смит
#11

Попросить прощения. Всё станет опять удобно. Всё просто.

Гость
#12
Смит

Попросить прощения. Всё станет опять удобно. Всё просто.

Не принимает! Я хотела, сказал как отрезал.

.
#13

Рабочий номер заблокировал? Ге понимаю тех, кто дружит на работе. Умней. Это чужие люди. Нельзя впускать их в личную жизнь. Никакие соц сети, фото им известны не должны быть. Я сказала на работе, что меня нет в соц сетях.

Смит
#14
Гость

Не принимает! Я хотела, сказал как отрезал.

Дайте нам емейл его. Мы попросим за вас.

Гость
#16
.

Рабочий номер заблокировал? Ге понимаю тех, кто дружит на работе. Умней. Это чужие люди. Нельзя впускать их в личную жизнь. Никакие соц сети, фото им известны не должны быть. Я сказала на работе, что меня нет в соц сетях.

Не рабочий, а личный. С сотового звонила. Так и не разблокировал.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: