Гость
Статьи
Девушки хватит себя не …

Девушки хватит себя не любить

Девушки почему вы настолько имеете низкую самооценку, не верите в себя, думайте что не достойны достойного мужчину, если что-то не нравится вы начинаете думать ну ничего страшного, потерплю, к примеру работайте на неприятной вам работе, строите отношение то с абьюзерами то с психопатами( Имеете при этом чувство вины, собственной никчемности! Откуда это, кто вам внушает этот бред?

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
#1

Риторический вскрик))) Те, кто любит себя, те и будут себя любить, а те, кто не приучены себя любить, будут поклоняться штанишкам.

Гость
#2

Спасибо! Я прозрела! Завтра пойду к начальнику и повелю ему удвоить мне зарплату, потому что я этого достойна.

Гость
#3
Гость

Спасибо! Я прозрела! Завтра пойду к начальнику и повелю ему удвоить мне зарплату, потому что я этого достойна.

Перечитайте пост, вы совершенно не поняли смысла😊

Мир
#4

Общество

#5

Женщин социум растит во многом как ресурсную прокладку. Женщины повсеместно сейчас выполняют огромный объем неоплачиваемого труда, плодами которого успешно пользуются все остальные. Т.к. все мы выживаем сейчас только за счет других, чем-то выращенных людей, продавая им свой труд, и ни кто не заработал ни копейки, продав хоть что-то зверушке, роботу или ангелу.

Вот именно в этой позиции, тотальной, корень того, что вырастает большой процент женщин, заточенных под использование за просто так, без соразмерного ресурсного вклада в их пользу.

Гость
#6

Те, кто строит отношения с абьюзерами и психопатами - выходцы из абьюзивных семей, от них это уже не зависит. Бред этот внушают родители.

.
#7

Мои наблюдения... Вокруг, на работе например, такие гордые девушки, цены не сложат себе. А читаю темы, всех бьют, изменяют, ворует у неё парень, хамит, а она старается не потерять его. Коллега вся из себя. Оказалось, муж изменяет. Она не ушла, дальше живут. Я офигела. Вывод - это внешнее, а в душе кошки шкребут. Для меня прям открытие. Близкие говорят я сильная. А внешне одуванчик. Обманчивая внешность. Многие залезть пытаются на голову, я их на лопатки :) характер такой, а внешне и не скажешь.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: