Гость
Статьи
Девушки очень любят …

Девушки очень любят деньги

любят самцов, обычные мужчины для них лохи. Девушки стали очень злые, циничные и меркантильное. С каждым годом все хуже, все злее. Это наверно ещё прогресс повлиял.

229 ответов
Последний — Перейти
Ангел А
#1

Да ято ты знаегь о циничности? Зайди в тему- попросила парня решить вопрос с машиной, где инцелы визжат как резанные собаки, что помочь девушке с машиной- это вселенский подвиг)))) всегда лучше взять деньгами и не отношатся с мужлом при других обстоятельствах.

Породистая инди
#2

Я 2 раза отношалась с нищими парнями. такая вся немеркантильная. что по итогу? плевок в спину от них получила.
Зачем с нищуком отношаться??

ВАЙНОТ
#3

на первом свидании девушки приходят и дышат нам в лицо перегаром, лапают за попу и пытаются пощупать промежность, и приглашают нас к себе домой, пытаясь пристроить свою вонючую куйчеллу в нашу промежность(((

Ангел А
#4

Нет таких обстоятельств в современном мире, при которых девушке нцжен нищук. Нет нормального- всегда лучше одной.

Гость
#5
Ангел А

Да ято ты знаегь о циничности? Зайди в тему- попросила парня решить вопрос с машиной, где инцелы визжат как резанные собаки, что помочь девушке с машиной- это вселенский подвиг)))) всегда лучше взять деньгами и не отношатся с мужлом при других обстоятельствах.

таксомоторы чинят механики, а водят их таксисты.
если ты купила себе личный таксомотор, тогда ты должна была нанять личного себе механика и личного шофера. вот они и ДОЛЖЫ содержать твой личный таксомотор в идеальном состоянии, мыть его каждый день, в том числе под капотом, чтобы не стыдно было тебя на людях появляться в нем.

Гость
#6
Ангел А

Нет таких обстоятельств в современном мире, при которых девушке нцжен нищук. Нет нормального- всегда лучше одной.

за нищуками бегают толпами. нищуки еще отбиваются от теток. не знают, что сделать, чтобы отстали они от них.
все бабы, у которых есть мужик, делают все для мужика, чтобы он у них был.
а кто для мужика ничего не делает, у той и нет мужика.

Гость
#7

Мужчины тоже любят деньги, а многие привыкли жить за счёт женщины. Я против содержать мужчину, он должен зарабатывать столько же, сколько зарабатываю и я. Почему я должна приносить приличную сумму денег в дом, а он копейки, на которые даже месяц прожить невозможно?

Гость
#8
Гость

за нищуками бегают толпами. нищуки еще отбиваются от теток. не знают, что сделать, чтобы отстали они от них.
все бабы, у которых есть мужик, делают все для мужика, чтобы он у них был.
а кто для мужика ничего не делает, у той и нет мужика.

Да конечно, в твоих мечтах. Не знаю не одну девушку, которая прогибалась бы под мужчину, наоборот мужчина всё делает для своей женщины. У мужчины, который не ухаживает за девушкой, нет девушки или есть какая-нибудь алкашка.

Ангел А
#9
Гость

за нищуками бегают толпами. нищуки еще отбиваются от теток. не знают, что сделать, чтобы отстали они от них.
все бабы, у которых есть мужик, делают все для мужика, чтобы он у них был.
а кто для мужика ничего не делает, у той и нет мужика.

Ага, а потом ты проснулся😂😂😂

Гость
#10
Гость

Мужчины тоже любят деньги, а многие привыкли жить за счёт женщины. Я против содержать мужчину, он должен зарабатывать столько же, сколько зарабатываю и я. Почему я должна приносить приличную сумму денег в дом, а он копейки, на которые даже месяц прожить невозможно?

потому что ты про-ститутка и продаешься за деньги. ты недостойна мужика и должна ему как-то свою неликвидность компенсировать. как ты можешь это делать? естественно, что мужика тебе нужно содержать и обслуживать.

Гость
#11

Нет, это *** так повлияло! Что ты можешь дать кроме денег? Бытовые инвалиды с зппп на своей тычинке))
Любят здесь про Европу говорить, типа там 50/50. Так там мужики чистенькие, симпатичные, унитазы моют и уходят в отпуск по уходу за ребёнком наравне с матерью. При этом они ухаживают, и чашку кофе (от которой наше *** так страдает) всегда своей даме оплачивают. А если развод, то он без трусов останется
Какие есть преимущества у русс мужла?

Гость
#12
Гость

Да конечно, в твоих мечтах. Не знаю не одну девушку, которая прогибалась бы под мужчину, наоборот мужчина всё делает для своей женщины. У мужчины, который не ухаживает за девушкой, нет девушки или есть какая-нибудь алкашка.

у мужчины без девственницы полно вокруг девственниц, которые хотят стать обладательницами этого самого мужчины ввиду того, что он свободен и очень хорош собой. вот женщины и конкурируют друг с другом за право обладания этим самым мужиком, делая для мужика приятное и тем самым пытаясь на мужика обратить свое внимание.

Зигуля твоей мамуле
#14
Гость

таксомоторы чинят механики, а водят их таксисты.
если ты купила себе личный таксомотор, тогда ты должна была нанять личного себе механика и личного шофера. вот они и ДОЛЖЫ содержать твой личный таксомотор в идеальном состоянии, мыть его каждый день, в том числе под капотом, чтобы не стыдно было тебя на людях появляться в нем.

Барачник, уйди НАХ!!!!

Гость
#15
Гость

Нет, это *** так повлияло! Что ты можешь дать кроме денег? Бытовые инвалиды с зппп на своей тычинке))
Любят здесь про Европу говорить, типа там 50/50. Так там мужики чистенькие, симпатичные, унитазы моют и уходят в отпуск по уходу за ребёнком наравне с матерью. При этом они ухаживают, и чашку кофе (от которой наше *** так страдает) всегда своей даме оплачивают. А если развод, то он без трусов останется
Какие есть преимущества у русс мужла?

у русс мужла есть пенис и яички, а баб всего этого нет. русс *** доступно русс женлу и не надо никуда ехать в европу и сша, да и всех в эту самуе европу пускают. потому и пользуется русс женло тем, что есть, выбирая себе самое лучшее, чего русс женло достойно.
если тебе не достался русс *** красавчик и богач, то не достался он тебе потому, что ты недостойна его.

Гость
#16
Зигуля твоей мамуле

Барачник, уйди НАХ!!!!

так всех онанистов с форума разгонишь, придется закрывать многие ветки

Гость
#17
Гость

у русс мужла есть пенис и яички, а баб всего этого нет. русс *** доступно русс женлу и не надо никуда ехать в европу и сша, да и всех в эту самуе европу пускают. потому и пользуется русс женло тем, что есть, выбирая себе самое лучшее, чего русс женло достойно.
если тебе не достался русс *** красавчик и богач, то не достался он тебе потому, что ты недостойна его.

достоин не достойна, на чем ублюдочные рассуждения основываешь?

Глаша
#18

Это повлияло меркантильное *** ))

Гость
#19
Зигуля твоей мамуле

Ахаха, я вам расскажу ещё похлеще - стала встречаться с парнем, он электрик по профессии, попросила лампочку вкрутить у меня в прихожей, вернее, немного починить надо было, поводок отходил, он сказал: " да, посмотрю", потом сразу же везде меня заблокировал, перестал звонить и в телефоне кинул в ЧС.Я пригласила специалиста из УК, он мне за сто рублей все починил за 15 минут.Добавлю, просьба парню была уже после секса, на котором он очень настаивал.Так что, не мужлу визжать о циничности и меркантильности, т//ва//р//и, м//р//аз//и и лгуны, куда там бабам до них!!!

во развижжалясь как мужик кого в ванной застукали мастурбирующим

Ангел А
#20
Зигуля твоей мамуле

Ахаха, я вам расскажу ещё похлеще - стала встречаться с парнем, он электрик по профессии, попросила лампочку вкрутить у меня в прихожей, вернее, немного починить надо было, поводок отходил, он сказал: " да, посмотрю", потом сразу же везде меня заблокировал, перестал звонить и в телефоне кинул в ЧС.Я пригласила специалиста из УК, он мне за сто рублей все починил за 15 минут.Добавлю, просьба парню была уже после секса, на котором он очень настаивал.Так что, не мужлу визжать о циничности и меркантильности, т//ва//р//и, м//р//аз//и и лгуны, куда там бабам до них!!!

***, я и говорю: брать только деньгами и подарками до секса. Ну а если нет- то свободен.

Гость
#21
Зигуля твоей мамуле

Ахаха, я вам расскажу ещё похлеще - стала встречаться с парнем, он электрик по профессии, попросила лампочку вкрутить у меня в прихожей, вернее, немного починить надо было, поводок отходил, он сказал: " да, посмотрю", потом сразу же везде меня заблокировал, перестал звонить и в телефоне кинул в ЧС.Я пригласила специалиста из УК, он мне за сто рублей все починил за 15 минут.Добавлю, просьба парню была уже после секса, на котором он очень настаивал.Так что, не мужлу визжать о циничности и меркантильности, т//ва//р//и, м//р//аз//и и лгуны, куда там бабам до них!!!

Кто-то тебя заставлял с таким встречаться?

к т о п в
#22

я тоже люблю деньги и тебе советую

Гость
#23
Гость

потому что ты про-ститутка и продаешься за деньги. ты недостойна мужика и должна ему как-то свою неликвидность компенсировать. как ты можешь это делать? естественно, что мужика тебе нужно содержать и обслуживать.

у вас на западе *** представление о окружающем мире

Гость
#24

Знаешь почему девахи нищебродки лютуют? Потому что женщин, хорошо зарабатывающих все больше и мужчины выбирают ровню, а не бесхребетных тунеядок

Гость
#25
к т о п в

я тоже люблю деньги и тебе советую

люби, кто мешает, иди работай

Гость
#26
Гость

достоин не достойна, на чем ублюдочные рассуждения основываешь?

образование, воспитание, степень обеспеченности, жизнь в коттедже/бараке, хорошие манеры, умение держать себя.

Гость
#27
Гость

у русс мужла есть пенис и яички, а баб всего этого нет. русс *** доступно русс женлу и не надо никуда ехать в европу и сша, да и всех в эту самуе европу пускают. потому и пользуется русс женло тем, что есть, выбирая себе самое лучшее, чего русс женло достойно.
если тебе не достался русс *** красавчик и богач, то не достался он тебе потому, что ты недостойна его.

Пениc сейчас можно купить в магазине, при чём любого цвета и размера, при этом никаких зппп, залётов и «Зин, приготовь ужин»

Гость
#28
Гость

Знаешь почему девахи нищебродки лютуют? Потому что женщин, хорошо зарабатывающих все больше и мужчины выбирают ровню, а не бесхребетных тунеядок

онанисты форума, не свистите попой, свистите в дудочку на площади, за это подают

Зигуля твоей мамуле
#29
Гость

Кто-то тебя заставлял с таким встречаться?

Я поняла, что если в встречаться, то только за рестик и подарки и кидать с сексом - бросать в бан и в ЧС везде!Пусть мужломр//азь обтекает, никакого секса!!

Гость
#30
Гость

Пениc сейчас можно купить в магазине, при чём любого цвета и размера, при этом никаких зппп, залётов и «Зин, приготовь ужин»

купи себе три разноцветных и будь счастлив, пока негры не пришли не отобрали

Гость
#32
Гость

Пениc сейчас можно купить в магазине, при чём любого цвета и размера, при этом никаких зппп, залётов и «Зин, приготовь ужин»

можно купить синтетическую икру. можно купить синтетические бриллианты. можно купить игрушечный автомобиль вместо настоящего. можно купить игрушечный домик вместо коттеджа или особняка. можно много чего искуственного купить, только какой в том толк? кому что ты этим докажешь? все будут смеяться над тобой и все будут тыкать в тебя пальцем.

Зигуля твоей мамуле
#33
Гость

во развижжалясь как мужик кого в ванной застукали мастурбирующим

Неприятно правду слушать?Глаза колет?

Гость
#35

А кто не любит деньги?покажите мне этого при дур ка.или только бабы, а мужики шарахаются от купюр?

Глаша
#36

Мужчина должен обеспечивать женщину

Гость
#39
Гость

можно купить синтетическую икру. можно купить синтетические бриллианты. можно купить игрушечный автомобиль вместо настоящего. можно купить игрушечный домик вместо коттеджа или особняка. можно много чего искуственного купить, только какой в том толк? кому что ты этим докажешь? все будут смеяться над тобой и все будут тыкать в тебя пальцем.

на западе все живут как бэу, в секондхенд обутые и никто пальцем не тыкает, не принято, моветон

Гость
#40

Девушки, сверху достойный пример тех, с кем не надо связываться в жизни, даже рядом стоять. В психбольнице провели интернет.

Гость
#42

как у вас на западе весело, один бот поливает другого за 2 евро на обед, тексты как под копирку

Гость
#43
Глаша

Мужчина должен обеспечивать женщину

все верно. ДОЛЖЕН обеспечивать всем необходимым женщина на то содержание, которое выделяет отец этой женщины. если ничего не выделяет, тогда мужчина ДОЛЖЕН женщину обеспечить землей для взращивания огорода, дровами для круглосуточной топки печи (женщина ведь хранительница домашнего очага), домашним скотом, семенами картофеля для взращивания его в огороде, тряпками и швабрами для уборки и койко-местом (крышей над головой). а женщина должна все это отрабатывать. и если она откажется отрабатывать, тогда она будет изгнана из дома и отправится туда, откуда она пришла. а на ее место придет другая, которая с удовольствием будет мужика обслуживать, будет ему прислуживать и мужик будет счастлив и доволен. довольный мужик => счастливая баба.

Гость
#44
Глаша

Мужчина должен обеспечивать женщину

так и скажи первому попавшемуся в париже

Ангел А
#45
Гость

Девушки, сверху достойный пример тех, с кем не надо связываться в жизни, даже рядом стоять. В психбольнице провели интернет.

Смешно. И слава Богу. Чем меньше нищуков-халявщиков подваливает, тем легче живется. Так нет- и лезут и лезут. Хотя я всем видом показываю, что бесплатно может подрочить на мои фото и все.

Гость
#46
Гость

онанисты форума, не свистите попой, свистите в дудочку на площади, за это подают

О, нищебродка пукнула, аж обоссрралась, а представляешь, я та самая с карьерой и мужем ровней, а ты соси соленые пенисы за жрачку в ресторане

Гость
#47
Ангел А

Смешно. И слава Богу. Чем меньше нищуков-халявщиков подваливает, тем легче живется. Так нет- и лезут и лезут. Хотя я всем видом показываю, что бесплатно может подрочить на мои фото и все.

твои фото жирной свинюги с тату вокруг ануса ни у кого эрекции не вызовут

Зигуля твоей мамуле
#48
Гость

Сами же ложатся под ебанатов, ещё и залетают, а потом ищут Настоящих мужчин, которые должны их какахи разгребать! Такие деффачки - идут лесом! Нет целки - нет свадьбы!

Сам то девственник или всех вокзальных простигосподи перечпокал и с букетом на конце хочешь целку?😄😄

Гость
#49
Гость

на западе все живут как бэу, в секондхенд обутые и никто пальцем не тыкает, не принято, моветон

на западе в секонд обуты мигранты из стран снг, африки и средней азии. европейцев, коренных жителей учат со школы и детского сада быть толерантными к нищукам в лохмотьях из стран третьего мира.

Ангел А
#50
Гость

твои фото жирной свинюги с тату вокруг ануса ни у кого эрекции не вызовут

😂😂😂😂😂😂