Гость
Статьи
Как жить когда …

Как жить когда постоянно болеешь? Уже просто сил нет что делать ?

Такая проблема я постоянно болею ,постоянно цепляю вирусы ,каждую неделю я болею не могу уже полноценно жить .Я стала уже просто ненавидеть свою жизнь да смотрю другие люди такие здоровые а тут просто не вылазка из болезней ,пью витамины пытаюсь здорово но ничего не помогает постоянно цепляю вирусы ну что делать то ??? Как будто я обречена всю жизнь болеть да что делать то ?Очень расстроена просто плачу сижу нет сил даже встать а я ведь работаю тяжело как жить ???? #здоровье

Автор
22 ответа
Последний — Перейти
Лавровый Лист
#1

Для укрепления иммунитета, тебе нужен Лавровый Лист.

Гость
#2

знала одну девушку она тоже так болела пока не сменила
просто ее организм сопротивлялся туда ходить, не любила она ее

#3

У меня ребенок, наверное, 5 раз болеет за зиму. Просто задолбалась я уже. Иммунитет постоянно повышаю, витамины, продукты, лимон, имбирь, варенья, соки, компоты, ягоды и т.п. Толку 0.
Кучу денег выкинула на лечения. Просто писсстец!!!!!!!!!!!!!!!!

Гость
#4
Гость

знала одну девушку она тоже так болела пока не сменила
просто ее организм сопротивлялся туда ходить, не любила она ее

*пока работу не сменила

Яяя
#5

Вы работаете тяжело, вот и ответ. Ваш организм просто не справляется со стрессом. Увольтесь, отдохните и потом найдите другую, легкую работу. Вы живете для того чтобы жить, а не дохнуть.

Яяя
#6
Гость

У меня ребенок, наверное, 5 раз болеет за зиму. Просто задолбалась я уже. Иммунитет постоянно повышаю, витамины, продукты, лимон, имбирь, варенья, соки, компоты, ягоды и т.п. Толку 0.
Кучу денег выкинула на лечения. Просто писсстец!!!!!!!!!!!!!!!!

Значит что-то в вашей семье не так или климат не подходит. Надо ехать жить на юг, менять образ жизни.

#7
Яяя

Значит что-то в вашей семье не так или климат не подходит. Надо ехать жить на юг, менять образ жизни.

Климат северный не подходит((

Автор
#8
Яяя

Вы работаете тяжело, вот и ответ. Ваш организм просто не справляется со стрессом. Увольтесь, отдохните и потом найдите другую, легкую работу. Вы живете для того чтобы жить, а не дохнуть.

Мне не на что будет жить если я не буду работать,у вас так все просто увольтесь ,другую работу….я совсем одна мне никто в жизни не поможет и деньги не даст .

НуЗдрасте
#9

Чем проявляются болезни? Как часто? На ВИЧ сдавали? У вас работа с людьми?

Гость
#10
Гость

У меня ребенок, наверное, 5 раз болеет за зиму. Просто задолбалась я уже. Иммунитет постоянно повышаю, витамины, продукты, лимон, имбирь, варенья, соки, компоты, ягоды и т.п. Толку 0.
Кучу денег выкинула на лечения. Просто писсстец!!!!!!!!!!!!!!!!

У меня 5 раз в месяц ребёнок болеет а у вас за зиму всего лишь 5 раз , эх мне бы хотя бы так

Гость
#11

Я тоже так болела без конца, когда мы с мужем начали строить дом и во всём себе отказывать. Три года никуда не ездили, живём в промышленном городе. Последний год болела каждый месяц по 1-2 недели. Посчитала, сколько денег уже потеряла на больничных и поставила вопрос ребром - или мы вместе едем на море, или я еду туда одна. Уехали на месяц в Шарм-эль-Шейх, там солёная вода, мартовское солнце, морской воздух... Не надо заниматься уборкой-готовкой, всё за тебя сделают, только наслаждайся. Первую неделю я просто ела и спала, даже купаться почти не ходила... Прекрасно отдохнули, и вот уже год ни одного больничного. Море лечит лучше любых витаминов.

Автор
#12
НуЗдрасте

Чем проявляются болезни? Как часто? На ВИЧ сдавали? У вас работа с людьми?

Постоянные простуды гриппы цепляю вирусы , да нет никакого спида ,я работаю в очень большом туристическом городе здесь миллионы людей проходят в день и наверное разносят всякие вирусы и я все постоянно цепляю ((

Автор
#13
Автор

Постоянные простуды гриппы цепляю вирусы , да нет никакого спида ,я работаю в очень большом туристическом городе здесь миллионы людей проходят в день и наверное разносят всякие вирусы и я все постоянно цепляю ((

Я вообще не знаю что делать ,вот сейчас сижу так горло ужасно болит просто плачу от этой боли , не знаю как завтра на работу встать ,уже не выдерживаю постоянные болезни не знаю как уже жить …

Гость
#14

витамин Д давно пили?? Врачи в первую очередь его для иммунитета советуют. Я вторую зиму с октября по март пью Космо Д3, отлично усваивается, перестала болеть

Нина
#15

Укреплять иммунитет. Проверить свой организм на дефициты: железа, вит. Д и т.д. У меня именно этот витамин был снижен и простуды липли. После рекомендации врача пропить Фортедетрим 4 тыс. МЕ

Нелли
#16

Трекресил пила, как болела последний раз. Теперь чисто для профилактики его курсом принимаю. Помогает очень редко болеть.

#17

Я при сильном насморке с образованием вязкого секрета смогла вылечиться только пропив орвис рино. А до этого что только не пробовала, ничего не помогало. Жалею, что не знала про эти таблетки раньше.

Гость
#18
Нелли

Трекресил пила, как болела последний раз. Теперь чисто для профилактики его курсом принимаю. Помогает очень редко болеть.

о, надо попробовать

Гость
#19

Раньше болел каждый месяц, проверил гланды- отправили на тонзиллэктомию, сейчас чувствую себя гораздо лучше, за последние 2 года только ковидом переболел

Автор
#20
Гость

Раньше болел каждый месяц, проверил гланды- отправили на тонзиллэктомию, сейчас чувствую себя гораздо лучше, за последние 2 года только ковидом переболел

А что это такое « тонзиллэктомию»?

Анастасия
#21

Год назад мне очень помог целитель и духовный учитель Святослав Залесский. Можно сказать, вернул к жизни! Прошла процедуру божественного выравнивания. Разрешилось много жизненных проблем, улучшилось настроение, наладились отношения в семье, стала на все смотреть гораздо позитивнее! Работает он дистанционно, ехать никуда не нужно. Может быть вам пригодится: +7 (977) 838-33-68

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#22

Автор, Вы нашли причину? У меня такая же ерунда началась с этого года. Не перестаю болеть.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема