Гость
Статьи
Помочь родителям

Помочь родителям

Мне 17 лет, и я работаю официантом. Уже год, потому что моя семья находится в ужасном финансовом положении. Мать не работает из-за плохого здоровья, она плохо ходит после перелома ноги, постоянно давление, отец не вывозит, пошел на работу в такси - тоже не вывозит. Почти все заработанное отдаю им. Какое-то время опорой и поддержкой был наш дед - но умер в 86 лет, в этом декабре.
Сегодня забирала почту. Письмо, в котором говорится, что если не заплатить почти 27000, ждет суд. И ещё куча квитанций, в сумме на еще 15 т.р... откуда нам взять эти деньги... мать даже на самую плохую работу не берут, долг на пенсионном около 20т.
А у меня в этом году егэ и выпускной. Откуда деньги на это брать? Я не знаю...
Чувствую, как грустно маме с папой от-того, что мне пришлось так рано вступить во взрослые проблемы. А мне от того, что грустно им.
Иногда думаю, что жить не хочется. Но приходится.

Анна
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Какой город ?

Анна
#2
Гость

Какой город ?

Самара

Гость
#3

Как быть? Дальше не плодиться.

Анна
#4
Гость

Как быть? Дальше не плодиться.

Очень мило, спасибо, но я как-то не планировала даже. А колкости лучше идите чеченцам на улице скажите, если в себе держать не варик

Гость
#5
Анна

Очень мило, спасибо, но я как-то не планировала даже. А колкости лучше идите чеченцам на улице скажите, если в себе держать не варик

А здесь что центр психологической помощи? Или может быть сайт по интересам поможем.ру?
Работай, живи в долгах и может быть когда то тебе повезёт как Верке Брежневой цепануть аленя, который ради твоей розы решит все твои проблемы.

Анна
#6
Гость

А здесь что центр психологической помощи? Или может быть сайт по интересам поможем.ру?
Работай, живи в долгах и может быть когда то тебе повезёт как Верке Брежневой цепануть аленя, который ради твоей розы решит все твои проблемы.

Если вас эта тема задела, могли бы пройти мимо и смотреть темы "как заниматься сексом при короновирусе". А здесь да - хотелось бы послушать подобных историй и получить моральной поддержки, почему нет, это форум о ВСЁМ

Гость
#7

Ну что поделать, автор... Главное вы живы и здоровы, а наличие и отсутствие условий для учебы в вашем возрасте это ерунда. Можно вообще школу приостановить, потом доучитесь на вечернем, поступите на заочку. Пока работайте, ищите другие работы с лучшей зарплатой. Из-за карантина скоро вообще заведения общественного питания обезлюдеют. И куда вы пойдете?

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: