Гость
Статьи
Будет ли рост зарплат?

Будет ли рост зарплат?

В связи с ростом цен?

А
66 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#54
Летний стояк

Ниче что средняя продолжительность жизни мужчины в России 63 года?😂

Мой отец до 86 дожил.

Гость
#55

В России все хорошо,а вот лично у тебя проблемы с желчью.

Летний стояк
#57
Гость

Мой отец до 86 дожил.

Мы берём среднюю цифру ☝️ А так я рад за него

Гость
#58

Люди благодарны ,что есть возможность поработать до 65 лет.
Противно,когда тебя в 60 лет провожают на пенсию,а ты еще в силе и есть ,что передать молодежи в плане опыта.

Летний стояк
#59
Гость

В России все хорошо,а вот лично у тебя проблемы с желчью.

Ой просто иди ***. Хотя нет постой, ответь на один вопрос: ты знаешь хоть одну страну мира где население состоит из обоссаных недоумков поддерживающих президента чья семья живет за рубежом? И в какой стране президент себе такое позволил? Ну кроме России и русских членососов

Летний стояк
#60
Гость

Люди благодарны ,что есть возможность поработать до 65 лет.
Противно,когда тебя в 60 лет провожают на пенсию,а ты еще в силе и есть ,что передать молодежи в плане опыта.

Умри стоя у станка лошадь педальная😂👍 да и вроде запрета на работу нет так что ты мог и дальше пользу приносить, но остальные тут причём?

Гость
#61
Летний стояк

Россия сплошной барак, спасибо великому путину😂😂😂 за его работу и достижения😂 видал как он инвалиду за 10 т₽ пенсии отвечал? Мышь задрипанная за 20 лет сократил население как война не косила

А теперь вспомните, как все дружно бегали и голосовали за царя, как все дружно поддерживали его делишки, а те, кто пытался достучаться до этих слепых людей, обвиняли в том, что они агенты госдепа, пятая колонна и предатели страны. Так что люди сами виноваты, что допустили этот беспредел, как говорится "Ешьте-не обляпайтесь"

Гость
#62
Гость

а для чего их повышать? какой в этом смысл? получай свой МРОТ и радуйся. больше нет смысла платить никакого. лучше от этого ты работать не станешь. а кто будет плохо работать, тому и МРОТа не достанется. хочешь больше МРОТа, тогда иди в бизнес.

😂😂😂😂

беня
#63

У меня уже выросла ... было 300тыс в месяц, стало 400) ну я ж не лох какой нибудь, в баксах получаю)

Мария
#64

Автор, вы что тролите) какой рост зарплат, очнитесь, вы не в том государстве родились)

Мария
#65
Гость

а что в россии плохо? чем в россии хуже, чем в сша или в европе? НИЧЕМ.

Прямо поражаюсь таким людям)

Гость
#66

Нет конечно! У нас цены постоянно растут, но зарплаты не поднимают людям.

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: