Гость
Статьи
Мужские функции

Мужские функции

Согласны ли вы с мнением разных гуру по тренингам, что основная функция мужчины это работать и зарабатывать деньги, и без явной финансовой выгоды большинству женщин мужчина был бы не нужен?

Гость
122 ответа
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#101
Эгоистка

Потому что если один даёт деньги, а другой ему за это услугу (проживание с ним/свое время) это покупка
Это не товарно-денежные только в том случае, если услуга все равно будет предоставляться, даже если убрать деньги
Тогда это не рыночные отношения
А обычные
А если "ты мне туфли не купил, я проведу время не м тобой, а с подружками в клубе/не дам писечку" это процесс купле продажи
Без инвестиций рынок стал и услуга не предоставляется

Ну вы говорите тогда о безусловной любви, а это только материнская такая. Между М и Ж такой не бывает чтоб нам там не рассказывали. Нас специально природа так создала: женщин послабее но с гигантскими потребностями материальными, мужчин: посильнее, способными эти потребности реализовать но с сильным либидо. Вот М и Ж обмениваются своими потребностями, в итоге у каждого из них есть все что ему нужно и все счастливы

Эгоистка
#102
Гость

Ну вы говорите тогда о безусловной любви, а это только материнская такая. Между М и Ж такой не бывает чтоб нам там не рассказывали. Нас специально природа так создала: женщин послабее но с гигантскими потребностями материальными, мужчин: посильнее, способными эти потребности реализовать но с сильным либидо. Вот М и Ж обмениваются своими потребностями, в итоге у каждого из них есть все что ему нужно и все счастливы

А если у женщины либидо больше, чем у мужчины?
А мужчина, например, астматик и слабенький?
Все, не подходит на роль мужа?
Вы забываете что от природы люди разные
И потребности у всех разные

Гость
#103
Эгоистка

У меня с мужем общий бюджет
Что он делает в семье? Помогает по быту, делает вкусный кальян, мне массаж, будит поцелуями и приносит кофе
Встречает у работы, чтобы ко мне придурки не приставали
Когда была температура под 40 и я не соображала ничего - он меня мыл, голову в том числе, и ноги даже брил
Он моя опора и я не могу себе позволить спокойно смотреть, как мой мужчина упахивается на 12тичасовой работе
Мне не надо чтобы он умер на 10 лет раньше
Я хочу чтобы он подольше был со мной

Хорошо что болезнь такая которую В домашних условиях можно вылечить. Но знаете .... с такой болезнью даже с температурой в домашних условиях я и сама на ноги встану, ну не помоюсь пару раз, или меня подруга и мама выручит на несколько дней а курьер лекарства принесёт. А вот когда у меня проблемы начались огромные с позвоночником и нужны были именно деньги на процедуры: дал их мой муж, я не могла такие суммы у подруг просить или у мамы. И с глазами-то же самое. А у вас если такие проблемы начнутся, и нужны будут деньги, или чтоб характер был квоту выбить (считай тоже купить, но за меньшие суммы), что ваш муж сделает? Кальянщиком пойдёт подрабатывать? Пока заработает, вы ослепнете. Получается, ваш муж не сможет вам обеспечить безопасность. И все так тихо, потому что не было лиха

Эгоистка
#104
Гость

Хорошо что болезнь такая которую В домашних условиях можно вылечить. Но знаете .... с такой болезнью даже с температурой в домашних условиях я и сама на ноги встану, ну не помоюсь пару раз, или меня подруга и мама выручит на несколько дней а курьер лекарства принесёт. А вот когда у меня проблемы начались огромные с позвоночником и нужны были именно деньги на процедуры: дал их мой муж, я не могла такие суммы у подруг просить или у мамы. И с глазами-то же самое. А у вас если такие проблемы начнутся, и нужны будут деньги, или чтоб характер был квоту выбить (считай тоже купить, но за меньшие суммы), что ваш муж сделает? Кальянщиком пойдёт подрабатывать? Пока заработает, вы ослепнете. Получается, ваш муж не сможет вам обеспечить безопасность. И все так тихо, потому что не было лиха

А с чего вы взяли, что мой муж слабохарактерный?
И если будут какие то большие проблемы со здоровьем - он устроится и на две и на три работы (я это уже проходила), и видела в каком состоянии мой мужчина приезжал
И не дай бог увижу его таким ещё хоть раз

Бровка
#105
Добрячок

Пошли вы куда подальше шкуры. От вас нет ни малейшего желания делать детей. Не набивайте себе цену тунеядки.

Что происходит с мужчинами в наш век? Вы замечаете, как они изменились? Куда делись понятия мужественность и мужское достоинство?

Бровка
#106
Гость

Вы забыли написать для чего для всего?:) Что конкретно это всё?:)
Что конкретно мужик делает в семье если не обеспечивает?

Все чаще они стали выглядеть женоподобно, прятаться за современными тенденциями, наращивать 20-сантиметровые ногти (к слову, даже я, женщина, таких не ношу)............Але, может хватит уже.........

Гость
#107
Эгоистка

А если у женщины либидо больше, чем у мужчины?
А мужчина, например, астматик и слабенький?
Все, не подходит на роль мужа?
Вы забываете что от природы люди разные
И потребности у всех разные

Это редкость, исключения, которые случаются, чтобы подтвердить правило. Разве обычные здоровые люди ищут себе пару среди инвалидов? Нет конечно. Но такие истории, где обычные девушка/парень женились на инвалидах тоже есть, только единицы. И девушка с сильным либидо не свяжет жизнь с парнем даже средней половой конституции, если это несовпадение сразу налицо.

Гость
#108
Гость

Нет) основная функция: обеспечить благополучную и безопасную жизнь женщине, детям, своим близким и близким жены. Будет это он обеспечивать натуральным обменом с ружьем в руках или зарабатыванием денег значение не имеет

Ну точно дашь палец - откусит руку, ещё и обеспечивать близких жены)) вот только не ровня нищая маргинальная баба и ее семья - обеспеченному мужчине

Гость
#109
Гость

Все с чувствами!

Это до тех пор пока не станет менее выгоден

Гость
#110
Бровка

Что происходит с мужчинами в наш век? Вы замечаете, как они изменились? Куда делись понятия мужественность и мужское достоинство?

Это естественный отбор, современные мужчины учли ошибки благородных предшественников, которые стали для женщин пушечным мясом и отработанным материалом, и сделали правильные выводы чтобы выжить

Гость
#111
Гость

Хорошо что болезнь такая которую В домашних условиях можно вылечить. Но знаете .... с такой болезнью даже с температурой в домашних условиях я и сама на ноги встану, ну не помоюсь пару раз, или меня подруга и мама выручит на несколько дней а курьер лекарства принесёт. А вот когда у меня проблемы начались огромные с позвоночником и нужны были именно деньги на процедуры: дал их мой муж, я не могла такие суммы у подруг просить или у мамы. И с глазами-то же самое. А у вас если такие проблемы начнутся, и нужны будут деньги, или чтоб характер был квоту выбить (считай тоже купить, но за меньшие суммы), что ваш муж сделает? Кальянщиком пойдёт подрабатывать? Пока заработает, вы ослепнете. Получается, ваш муж не сможет вам обеспечить безопасность. И все так тихо, потому что не было лиха

А ты поможешь мужу деньгами на решение проблем с позвоночником и зрением? Или после того как он твои проблемы решил, и его финансовые дела пошли хуже, ты его проблемы не решишь и он станет отработанным материалом?

Гость
#112
Гость

Ну вы говорите тогда о безусловной любви, а это только материнская такая. Между М и Ж такой не бывает чтоб нам там не рассказывали. Нас специально природа так создала: женщин послабее но с гигантскими потребностями материальными, мужчин: посильнее, способными эти потребности реализовать но с сильным либидо. Вот М и Ж обмениваются своими потребностями, в итоге у каждого из них есть все что ему нужно и все счастливы

Для большей чем гости осталось не врать мужу о любви, а честно говорить что он клиент, которого используют до тех пор пока выгоден

Гость
#113
Гость

С чувствами вы сексом будете заниматься раз в 5 меньше и реже, чем вам, мужчинам это нужно, и носки с трусами будете сами себе стирать как и разносолы готовить и бардак разгребать

Не вижу связи. А ухаживать за собой в быту, да, я и так привык с детства

Гость
#114

Вообще, даже с мужскими доходами выше среднего по региону (то есть это уже в меру успешный человек который в меньшинстве от общего числа) одному семью из нескольких человек не обеспечить, так что понятно что женщины с подходом муж нужен только если полностью обеспечит, в большинстве своем останутся одни просто в силу сухих математических фактов

Гость
#115
Гость

Известно какая - жрать суп мужла с брезгливым еблишком и раскорячицо на его соломке малой.

PT Boat, тебе срочно с карантином завязывать надо, а то уже *** своё тебя в зеркале раздражать начало. Скоро даже твоего мужла анальная дырочка начнёт раздражать, не дай Боже. Окстись!

Гость
#116
Гость

То есть никаких искренних теплых чувств, просто внешне актерская игра, а по сути сухая бездушная сделка?

Недобаффет, недойопырь-неудачник, как же ты задолбал.

Гость
#117
Добрячок

+1. А именно так. Шкуры ратуют за патриархат, а не знают о том, что в нём 200 лет назад она и была обязана: вкусно кормить, с*с*ть в это время под столом, молчать в трубочку под столом и не тяфкать на хозяина, быть девстенницей до 1-ой встречи с мужем и еще куча обязанностей. Сейчас хоть одна на это готова??? Нет. Тогда пусть свой рот закроют и запихнут в здц свои хотелки. Как только очередная ТП начинает мне крякать, что мол мужчина должен платить за кафе, я её сразу спрашиваю: ты девственница?? Она: нет. Я: ну тогда сразу свободна, "как фанера над Парижем".

Ты в равноправие-то готов, обязывая женщин шкурами? Или только пукаешь тут ртом? Равноправие - это полностью делить с женой все домашние и рабочие дела, с ребёнком в декрете посидеть, а не так, как у тебя - жена корячится, а ты на диване после Работы валяешься.
Уважения к женщинам у тебя ноль, мудэ, так что хватит тут уси раться.
Добрячок он... М у д а ч о к обычный.

Гость
#118
Гость

Ты в равноправие-то готов, обязывая женщин шкурами? Или только пукаешь тут ртом? Равноправие - это полностью делить с женой все домашние и рабочие дела, с ребёнком в декрете посидеть, а не так, как у тебя - жена корячится, а ты на диване после Работы валяешься.
Уважения к женщинам у тебя ноль, мудэ, так что хватит тут уси раться.
Добрячок он... М у д а ч о к обычный.

К равному вкладу в быт естественно готов, а вот к мужчинам который нужен только если платит всегда и везде за все от и до - уважения нет у женщин

Гость
#119

а для вас новость что семья создавалась для совместного разделения труда? а мужской домашний труд стоит недорого

Гость
#120
Гость

а для вас новость что семья создавалась для совместного разделения труда? а мужской домашний труд стоит недорого

какой труд от мужика? с банкой пива в шортах по улице шляться? вон они трудолюбивые рожи раскормленые

Гость
#121
Бровка

Что происходит с мужчинами в наш век? Вы замечаете, как они изменились? Куда делись понятия мужественность и мужское достоинство?

наступил век быдлла чет толще рожа и лысее лысина тем больше окружающих тебя боятся и работают на тебя, все бабы и пиво твои, мужская логика, кто не согласен получит в морду

Валерия
#122

А меня вообще раздражает мнение некоторых современных мужчин! Если женщина требует с них финансовое обеспечение (читай - мамонта) - это она меркантильная и продажная. А если мужчина требует от женщины ведение домашнего быта и детей, то это просто сугубо женские обязанности, которые она должна любить выполнять беспрекословно. Фу, а не мужики! Главное, сами по лесам за мамонтом не бегают, домА из тяжеленных камней своими руками не строят, но женщин упрекают в использовании кнопок на стиралке или мультиварке. Одно гоуно пошло, а не мужики!

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: