Гость
Статьи
Помогите!!SOS !!!!

Помогите!!SOS !!!!

Зарабатывать от 500к в месяц. Москва. Ж 27. Как ??? Люди, у которых полустлось, че делаете на работе? Признавайтесь.

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Очень просто: нужно просто начать работать, а не висеть на форуме. Большинство местного бабья сутками сидит на вумене и строчит мужененавистнические посты вместо того, чтобы делом заняться, а потом искренне недоумевает, почему они бедны. И по традиции в собственных неудачах обвиняют страну, мужчин, родителей и т.д и т.п. и сыплют бесконечными претензиями, немотивированными оскорблениями и упреками. Золотое правило: чем страшнее, глупее, ленивее баба, тем больше у нее претензий к мужчинам.

Гость
#2
Гость

Очень просто: нужно просто начать работать, а не висеть на форуме. Большинство местного бабья сутками сидит на вумене и строчит мужененавистнические посты вместо того, чтобы делом заняться, а потом искренне недоумевает, почему они бедны. И по традиции в собственных неудачах обвиняют страну, мужчин, родителей и т.д и т.п. и сыплют бесконечными претензиями, немотивированными оскорблениями и упреками. Золотое правило: чем страшнее, глупее, ленивее баба, тем больше у нее претензий к мужчинам.

Работать ))). Шура , заработать можно только геморрой, а деньги нужно украсть. Расскажите на своем примере, не надо этих изречений что нужно работать а не сидеть. Я чёт на вижу ЗП по 500к или около того за трудовую деятельность. Чем вы занимаетесь и скок ЗП. Хотя вряд-ли тут кто то расскажет правду.

Гость
#3
Гость

Работать ))). Шура , заработать можно только геморрой, а деньги нужно украсть. Расскажите на своем примере, не надо этих изречений что нужно работать а не сидеть. Я чёт на вижу ЗП по 500к или около того за трудовую деятельность. Чем вы занимаетесь и скок ЗП. Хотя вряд-ли тут кто то расскажет правду.

Тоже не вижу такую зп) недавно содержанка тут пост писала, говорила у неё доход даже больше, чем пол ляма 😂

Дарья Васильева
#4
Гость

Очень просто: нужно просто начать работать, а не висеть на форуме. Большинство местного бабья сутками сидит на вумене и строчит мужененавистнические посты вместо того, чтобы делом заняться, а потом искренне недоумевает, почему они бедны. И по традиции в собственных неудачах обвиняют страну, мужчин, родителей и т.д и т.п. и сыплют бесконечными претензиями, немотивированными оскорблениями и упреками. Золотое правило: чем страшнее, глупее, ленивее баба, тем больше у нее претензий к мужчинам.

И этот совет дал человек, который сам зависает на форуме. Ну, они пишут мужененавистнические посты, а вы женоненавистнические, по всей видимости. Чем вы лучше в таком случае? Человек вопрос задал, а вы ему ответили неуместным бредом из методичек МДшников.

Гость
#5

Работаем. Всё.

Стас
#6

Зачем тебе деньги дура?

Гость
#7
Дарья Васильева

И этот совет дал человек, который сам зависает на форуме. Ну, они пишут мужененавистнические посты, а вы женоненавистнические, по всей видимости. Чем вы лучше в таком случае? Человек вопрос задал, а вы ему ответили неуместным бредом из методичек МДшников.

Человек все правильно ответил, ни убавить, ни прибавить. Вот и Вас бомбанулолт этого. Еще и методички какие-то приплели.

Гость
#8

Пока что как я и писал, дельный ответ никто не даст и правду не скажет, несут одну х..ню

Гость
#9
Гость

Человек все правильно ответил, ни убавить, ни прибавить. Вот и Вас бомбанулолт этого. Еще и методички какие-то приплели.

Ты по сути отвечай , а это вилами по воде а не ответ, как и у первого чувака , пиз..болы и пустомеля собрались.

Гость
#10

Певица. Актриса. Директор фирмы.

Гость
#11

Я брала кредит в СБК Банке очень довольна обслуживанием! Одобряют кредит даже с маленькой ЗП) Нет лишних комиссий и страховок🙂 Кредит на любые цели от 7 % за 5 минут!

Дарья Васильева
#12
Гость

Человек все правильно ответил, ни убавить, ни прибавить. Вот и Вас бомбанулолт этого. Еще и методички какие-то приплели.

А мне чего бомбить? У меня две работы есть, еще и дом при этом успеваю смотреть, и время на развлечения находить, так что я уж точно не из ленивых.

А по поводу методичек все верно, есть категория мужчин, которые излишне зависают во всяких пабликах "тян не нужны", "мужское движение" и тому подобное (извините, в сортах г-на не разбираюсь), вот они и строчат потом шаблонные комменты. Со стороны выглядит, будто человек не свое мнение высказывает, а навязанный ему (и многим другим) типовой бред.

Гость
#13
Гость

Очень просто: нужно просто начать работать, а не висеть на форуме. Большинство местного бабья сутками сидит на вумене и строчит мужененавистнические посты вместо того, чтобы делом заняться, а потом искренне недоумевает, почему они бедны. И по традиции в собственных неудачах обвиняют страну, мужчин, родителей и т.д и т.п. и сыплют бесконечными претензиями, немотивированными оскорблениями и упреками. Золотое правило: чем страшнее, глупее, ленивее баба, тем больше у нее претензий к мужчинам.

Очень классные советы от неликвидного мудэшника, который 24/7 сидит на этом форуме. :-)

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: