Гость
Статьи
Принуждение к …

Принуждение к увольнению по-собственному желанию.

В связи со сложившейся ситуацией с короновирусом -работодатель избавляется от сотрудников. Создают условия,что работники уходят сами по-собственному-не выдерживают- платят голый оклад, переработку не оплачивают, выговоры в личное дело. Я одинокая-мама-3 детей-деваться некуда. Сократить меня не могут по закону-предложила по соглашению сторон с выплатой выходного пособия- ни непосредственный мой начальник, ни ген.директор на контакт не идут! Пишу письменно заявления с просьбой обьяснить-почему не повысили оклад,когда всем повышали, почему не платится премия- не отвечают.По-собственному уходить не собиралась-работа мне нравится, 2 кредита. Но в сложившейся ситуации-согласна уйтипо соглашению сторон, но хоть с какой-то выплатой, чтоб были деньги на первое время пока ищу работу.Пока сижу на больничном с ребенком, но это же не может продолжаться вечно. Помогите советом. Как быть в этой ситуации?

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Гдеж ты троих начпокала?Ходячая фабрика по поставкам нищебродных *** ,еще и разведенка Фу жизнь насекомых какая то

Гость
#2

Смотри, тебя просто уволят по статье, к работнику всегда есть за что прицепиться, сидит на вечных больничных еще и права качает

Гость
#3

Автор, ищите срочно работу. А отец детей совсем не помогает?

Гость
#4

Пройдите тест Воликова , вы откроете себя заново. Поймете , как действовать , узнаете все свои преимущества, поймете в какой сфере вам лучше всего себя реализовать .

Гость
#5

В гит напиши. Очень боятся трудовую инспекцию)

Гость
#6

С тремя детьми надо с отца их спрашивать а не с работодателя
Сначала рожают пачками от нищебродов потом виноваты им кругом все!
Ух воот взять бы и уебать по пустой бошке

Гость
#7

В вашем положении остается либо перетерпеть все придирки, или все-таки всеми правдами-неправдами вынудить начальников к разговору о вашем положении. Но нив коем случае не увольняйтесь сами, что бы они не предпринимали. Если совсем доведут, пригрозите обращением в трудовую инспекцию., никто не захочет проверок у себя в офисе. Они прекрасно понимают, что закон на вашей стороне.Повторюсь : не вздумайте сами уволиться, ибо в этом случае защитить ваши права будет очень сложно.

Гость
#8
Гость

Смотри, тебя просто уволят по статье, к работнику всегда есть за что прицепиться, сидит на вечных больничных еще и права качает

Смотри как бы тебя по статье не уволили)

Панда
#9

На соглашение сторон не один работодателе не идёт самостоятельно, только через суд.
А через суд вы готовы? И го лав будете доказать что вас принуждали к увольнению? Не докажите. Все только плечами пожмут и будете дальше работать пока по собственному не напишите или работайте и терпите.

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: