Гость
Статьи
Муж предлагает пожить …

Муж предлагает пожить за мой счёт пока строит бизнес

Посоветуйте пожалуйста, может у кого была подобная ситуация. Мы женаты чуть больше года. Муж меня младше на 10 лет. До брака были знакомы месяцев 6. Мы снимаем квартиру, жить ему негде, так вышло по его семейным обстоятельствам. Ко мне не вариант, жить с моей семьей. Он предприимчивый, идейный. Решил уволиться и начать бизнес. Сейчас предлагает жить за мой счёт, пока бизнес не принесет прибыль. Мама его в другой стране, в бизнесе вместе с ним и финансово она все вкладывает. У меня ЗП средняя, после этих расходов едва хватит на карманные деньги. Часто ругаемся по разным поводам, он нормально не общается, только орать умеет. Есть психиатрический диагноз биполярное расстройство. Детей нет. Что делать?

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Ололошеньки
#1

Если бы вы были женаты 10 лет с разницей в возрасте 6 месяцев, тогда бы было над чем подумать, а так не очень хорошо это пахнет, без обид.
А так пусть начинает копить на свои бизнесы самостоятельно, в чем проблема? Что за срочная необходимость жить за счёт женщины, с которой знаком всего 1,5 года?

Гость
#2

😂а он в курсе что бизнес это не детский сад?) За него он обязан из своего кармана платить или он думал построит бизнес и будет миллионером сразу😆😆
Потребуй почитать договора о бизнесе там и ясно будет на халявку он намерен спонсироваться за твой счёт или он обычный нищебродье

#3
Ололошеньки

Если бы вы были женаты 10 лет с разницей в возрасте 6 месяцев, тогда бы было над чем подумать, а так не очень хорошо это пахнет, без обид.
А так пусть начинает копить на свои бизнесы самостоятельно, в чем проблема? Что за срочная необходимость жить за счёт женщины, с которой знаком всего 1,5 года?

Разница и 10 лет довольно незначительная. Одно дело когда 20 летний 10 летнию совращает . Но 20 летний и 30 летний в пределах нормы. У моих родителей такая разница, например

гендерное преступление🍎
#4

У кого диагноз? В любом случае не соглашаться. Ну Вы те ещё "бизнесмены", сначала уволился а потом планы начал строить и решать на что жить, уже чувствуется предпринимательская жилка у мужа...правда за Ваш счет.

Гость
#5

Муж просто не хочет работать

Гость
#6

Я бы развелась. Агрессивный, нищий, с официальным диагнозом, еще и на шею лезет

Гость
#7

Гоните в шею! Инфантильный авантюрист, жигало. С одной стороны мама платит, с другой вы содержите - вот и весь его бизнес-план.

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: