Гость
Статьи
Девушка разводит на …

Девушка разводит на деньги, как сохранить с ней контакт и быстро не развестись?

Подскажите пожалуйста, как лучше ответить девушке, которая практически незнакома (только виртуальная переписка) на ее пожелание добавить ей денег на покупку фитнесс карты для неё, или покупку платья, покупки костюма для неё?
Я понимаю что она на деньги разводит, но как не потерять с ней контакт и при этом сэкономить денег и минимизировать или оттянуть эти расходы?

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ишь какие хитромудрые! С таким подходом и костюма, и платья от вас не надо. Мелочный нашелся!
Все, что у меня дорогое, а это честь, которую я храню 12 лет, никому не отдам и плевать хотела на ваше тряпье. Придурок!

Гость
#2

Никак. Если вас не устраивает, что девушка разводит вас на деньги, то прекращайте с ней общаться. всё просто.

Гость
#3

Отъ***сь от неё. На себя любимого потрать все до копейки.

Гость
#4

Прежде всего ответьте на вопрос "Зачем вам эта попрошайка?"

Гостья
#5

Она проверяет тебя на щедрость а не разводит на деньги, не щедрый мужик и на хрен не нужен ,пускай дро, молодец девушка

Гость
#6
Гостья

Она проверяет тебя на щедрость а не разводит на деньги, не щедрый мужик и на хрен не нужен ,пускай дро, молодец девушка

Что он получит за свою щедрость?

Гость
#7

Зачем сохранять. С ума сошел. Куча нормальных девушек. Лучше др. найди и на семью трать.

Дивная Малютка
#8

Никак.Либо давайте деньги, либо сваливайте.Иначе она сама вас бросит.

Гость
#9

Это такие задания на тренингах где девушек учат разводить лохoв на деньги. Потом в своей группе они скидывают фото и хвастаться у кого больше получилось.
Девушка такая не нужна, ее сразу надо ставить в черный список.

Гость
#10
Гостья

Она проверяет тебя на щедрость а не разводит на деньги, не щедрый мужик и на хрен не нужен ,пускай дро, молодец девушка

Щедрость - это если он ее сам, по своей инициативе пригласит в кафе и оплатит счёт, или подарит цветы. Выпрашивать деньги - это моветон, показатель нищенки и маргиналки. Не ровня такая достойному мужчине

Гость
#11
Гость

Щедрость - это если он ее сам, по своей инициативе пригласит в кафе и оплатит счёт, или подарит цветы. Выпрашивать деньги - это моветон, показатель нищенки и маргиналки. Не ровня такая достойному мужчине

Добавлю. Женщина может чего-то попросить у мужчины. И, если просьба адекватна ситуации, и мужчина адекватный, он может удовлетворить. А вот ультиматумы (дай или я ухожу) удовлетворять не нужно ни в коем случае. Пусть валит

Гость
#12

Так и напиши- дам денег за минet

Гость
#13
Гость

Ишь какие хитромудрые! С таким подходом и костюма, и платья от вас не надо. Мелочный нашелся!
Все, что у меня дорогое, а это честь, которую я храню 12 лет, никому не отдам и плевать хотела на ваше тряпье. Придурок!

Ты что хочешь сказать что ты хуже «ПростиТГосподи» чтоли? Готова сразу просить что-то и взамен отдаться?

Русским языком написал же автор - не знакомы толком они, виртуально переписывались только, то есть не встречались даже, а уже что она вон просит.

Да уж, не зря тема создана, таких как ты похоже много ...

123-456
#14

Напиши, что с деньгами сейчас туго. Карантин итд. Твоя "нефтяная вышка " сейчас заморожена. Если исчезнет сама - все станет понятно)

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: