Гость
Статьи
Увеличить доход!

Увеличить доход!

В каких сферах сейчас можно заработать деньги,какие хобби могут принести доход.Ваш опыт или знакомых опишите пожалуйста

5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Автолюбитель? Иди таксистом.
Велолюбитель? Развози еду.

Гость.
#2

Сын все детство в Варкрафт играл. Сейчас неплохо зарабатывает на этой игре.

Гость
#3

веб приложения делаю = 230-250 в месяц, с шабашками 300+, если для вас это деньги конечно.

Гость
#4

Владею фотошопом, на досуге делаю значки для видосов на заказ, есть пара постоянных клиентов. А вообще на биржах фриланса куча разных, не требующих специальных знаний, заказов. Еще интересуюсь инвестициями, веду брокерский счет - тоже своего рода хобби. Есть исж инвестор в ренессанс жизнь, вернул налог с взноса, считаю это доходом, потом деньги получу и надеюсь на хороший навар. Вообще все что зарабатываю не на работе стараюсь копить и преумножать.

Гость
#5

Можно ли финансовое инвестирование приписать к хобби? Или вы не о том. Ладно, раз начала, то опишу. Есть энная сумма, которую я вложила в приложение gem4me для будущего дохода с дивидендов. Приложение удобное, пользуются им многие. После полно доработки, команда программистов продаст приложение за большую сумму, то есть и акции мои подлетят ого-го как

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: